Компания Укрфинансы: информация, отзывы о работодателе Укрфинансы


Отзывы о компании

Компания Укрфинансы

Укрфинансы, ukrfinansy

Киев, Украина
 Основной вид деятельности - Коллекшн (взыскание задолженности)Звонки, предупреждающие мошенничество Меры, предупреждающие появление задолженности Ранний коллекшн Поздний коллекшн и списание со счетов Покупка задолженности (в будущем) Дополнительные услуги:Директ-маркетинг Прямые продажи Компания тесно сотрудничает с кредитными и финансовыми учреждениями;- компания с иностранными акционерами: банкирами и финансистами;- западный подход к работе, дружный коллектив, целеустремленность;- перспективная работа, несмотря на ситуацию в стране.

Отзывы о работе в Укрфинансы

71-80 из 650 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15      63   64   65  

Димон (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Вот ещё одна серия общения с одним из дегенератов!

http://www.youtube.com/watch?v=_ncqHtk57Yg
2013-01-04 10:46:02

Юрист (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ КОЛЛЕКТОРСКИХ КОМПАНИЙ? Прочитай сам, покажи соседу

Вам звонят домой представители коллекторских компаний (например "Укрфинансы")?, требуют возврата долга, хамят, угрожают? НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ! ИХ ДЕЙСТВИЯ НЕЗАКОННЫ!

Боритесь за свои права! НЕ МОЛЧИТЕ! Прокуратура, милиция, пресса должны быть извещены о происходящем!

Незаконное распространение Вашей личной информации чревато - этими сведениями могут воспользоваться мошенники для обманных действий, шантажа, грабежа, проникновения в квартиру обманным путем через ваших доверчивых домочадцев - детей, стариков, инвалидов!

Часто коллекторские компании стараются взыскать с должника и остаток непогашенных займов, и проценты, и пеню, и неустойку за весь период, даже за не предусмотренный законодательством. Настораживает тот [censored] т, что даже после уплаты долга звонки и угрозы не прекращаются, попытка объяснить оператору, что долг уже уплачен ни к чему не приводит. Так чего же добивается коллекторская компания? Или это звонит мошенник? Может быть Ваши личные данные уже гуляют по сети?

Тем не менее, уберечь себя от коллекторских компаний можно, если подойти к делу грамотно и знать свои права.

Коммунальные организации, передав Ваши долги коллекторам рискуют вдвойне - действуя грамотно, можно привлечь к ответственности руководство коммунальной организации.

Если выбивание долгов будет успешным, мы все станем заложниками коммунального рекета.

Напишите заявление на имя руководства коммунальной организацией с просьбой дать ПИСЬМЕННЫЙ ответ - КТО, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ и БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ передал Ваши, охраняемые законом личные данные постороннему лицу - коллекторской фирме. Сделайте ксерокопию заявления. Первый экземпляр ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕ, на копии должна стоять фамилия принявшего заявление, роспись и РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР. Иначе ваше заявление окажется в мусорной корзине. Получив ответ, отправляйтесь с ним в прокуратуру. КОЛЛЕКТИВНАЯ жалоба имеет больший вес, и в прокуратуре в том числе!

Если Вы работаете-учитесь и Вам некогда заниматься жалобами, обратитесь к активистам, в каждом доме есть бойкие, энергичные граждане, которые с удовольствием Вам помогут.

Не будьте пассивны - если имеете возможность, распечатайте этот текст и приклейте на двери подъезда, раздайте пожилым соседям. 

Не вступайте с коллекторами в споры - это бесполезно. Ребята как правило, заранее настроены на хамство, а не на сотрудничество. Среди них немало бывших сотрудников правохранительных органов.

Запишите разговор на диктофон - он есть почти в каждом мобильном телефоне.

Подумайте о своих близких! Трубку могут взять Ваши несовершеннолетние дети, больные старики. А коллекторы не стесняются ни в вопросах, ни в угрозах.

Почему коллекторы звонят, а не обращаются в суд? Звонки - самый дешевый способ давления. Суд можно и проиграть (особенно коммунальный). Заказное письмо тоже недешево, и является документом, а по телефону можно говорить, что угодно. Коллектор хочет получить деньги с наименьшими затратами. В суд коллекторские фирмы обращаются крайне редко.

Вы должник, но не преступник, оскор [censored] Вас никто не имеет права, уголовная ответственность за коммунальные долги не предусмотрена. А вот действия коллекторов и лиц, распространивших Ваши личные данные без Вашего согласия может попасть под уголовную статью.

Итак, что делать:

Если Вам звонят, потребуйте, чтобы звонящий четко назвал организацию, свое имя и фамилию. Запишите. Если на вашем мобильном есть диктофон - воспользуйтесь им.

Запомните - коллектор имеет право только напоминать Вам о долге, и не более того.

1. Если коллекторская компания обратилась якобы от лица банка (коммунального предприятия), вы имеете право требовать письменное подтверждение таких полномочий. Если ее представители продолжают звонит и угрожать, необходимо в присутствии свидетелей корректно сказать им, что они не имеют на это права.

- Если коллекторская компания не прекратит звонить и угрожать, можно направить жалобу в милицию на противоправные действия компании и привлечь свидетелей.

- Не объясняйте коллекторам причин, не жалуйтесь, не сообщайте им о себе никаких
2013-01-02 23:07:13

Tanchik (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Сегодня звонили, ну всё как обычно, выездной груп [censored] угрожали, сказали приедут и в приватбанк насильно на машине привезут (прогрес, уже доставку организовывают), обещают что плакать я буду лошадинными слезами.  Эти [censored]   уже мне 4 года звонят. Приглашаю их в гости, говорю им что готова открыть дверь прямо сейчас,  а они всё не едут и не едут, заждалась уже.

Обращаюсь к урод....м сотрудникам  укрфинансов (вижу что всё же читают они тут коментарии). Чтож Вы меня так мучаете , я уже давно готова к вашему приезду, пендалей наготовила, на всех хватит.
2013-01-02 11:42:19

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Реально звонят, и говорят бабки должен)))) я и в [censored] они мне счастливого дня)))))
2012-12-20 22:04:17

Юрист (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Сенсационное видео снятое скрытой камерой.Как проводятся тренинги в эиой компашке - всё просто и в деталях

Посмотрите внимательно эту передачу и всё [censored] мёте http://www.youtube.com/watch?v=ndliooF3MMU&feature=g-hist

Больше даже добавить нечего...
2012-12-11 15:25:43

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Дамы и Господа! Просто не обращайте свое драгоценное внимание на обиженных жизнью дегенератов. Когда они требуют у меня несуществующий долг в размере целых...  36 грн уже почти год, я поражаюсь дебелизму руководства этих сосунков. Если есть настроение, когда они в очередной раз звонят, я задаю вопрос: "Когда Господин Шуллер вернет мне долг в размере 200000 грн, которые брал на оплату телефонных переговоров вашей компании?" Моментально впадают в ступор и не зная, что дальше говорить бросают трубку. Достаточно дейсвенно, так как в течении пары недель не беспокоят. Попробуйте, может понравится). Удачи Вам.
2012-12-10 15:30:28

задрали они (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

2012-12-06 16:39:26

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 РЕБЯТА! 

Зачем, вы так все берете от етих да---нов все в голову... 

Я им говорю идите в жо-у!))  И они начинають кричать, и потом говорю хорошего дня.

Пока)))) 
2012-12-04 16:37:59

Димон (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Там нет никаких Ольг Сергеевн и Наталий Николаевн !!! Они представлятся разными и менами и псевдонимами!Какой дятел назовёт своё имя и фамилию???А вдруг он на сотрудника органов случайно попадёт своим наглым звонком?Пробьют сразу и будут у него на попочку неприятности!Я на досуге прослушал окол 100 !!!Да да повторюсь 100 записей разговоров с этими ........ там и угрозы и оскорбления и запугивания (храню для предъявления в правоохранительные органы ), но не в этом суть - а суть в том что это у них фишка такая чтоб типа много разных людей звонило, так сказать эффект массовки!Их там на тренингах обучают разным приёмам психологического давления на человека.Так что если вы легко выходите из себя - не общайтесь с ними вообще.Им только и надо чтобы вывести вас из себя!Ещё вот эта фишка новая появилась - звонит телефон и играет музыка!

Шалунишки это чё новый прикол там у вас такой????

Вот пример запугивания какой то непонятной выездной груп [censored]  https://www.youtube.com/watch?v=_ncqHtk57Yg

ПТУшники привет от Дмитрия Борисовича!!!


2012-12-02 00:32:23

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Во первых не парся и не трать свои нервы. Эти додики того не стоят и не так они страшны как кажется. Там работают одни [censored] и [censored] ... с которыми тебе общаться неочем. Посылай эту Ольгу Сергеевну в задницу со своими 200%. Пусть начисляет что хочет )))))))))) Вообще не веди никаких разговоров с этими GOVNOFINANSAMI. Просто ложи трубку и не вступай с этими барани ни в какие дискусии. Там общаться всеравно не с кем, там работают люди обиженные жизнью. А еще прикалывайся с них. Пользуйся тем что эта курица оля сережевна ))) такая нервная... доводи ее до бешенсва и спокойно ложи трубку. Кароче относись к ним легкомысленно... и загоняйся над ними... хотя над инвалидами смеяться грех... но это не в их случае ))))))))))))))))))))))))))) удачи Тебе...
P.S. И НИ В КОЕМ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЛАТИ ЭТИМ АФЕРЮГАМ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ... НИ ОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запомни это. 
2012-12-01 19:55:48
71-80 из 650 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15      63   64   65  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: