Компания Мобил Элемент: информация, отзывы о работодателе Мобил Элемент


Отзывы о компании

Компания Мобил Элемент

Москва, Россия

Отзывы о работе в Мобил Элемент

41-43 из 43 1   2   3   4   5   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Всем привет,я вот читала статью о компании в другой газете  помоему Вакансии от А до Я.Поэтому и пришла сюда.Там прямо фото руководителей есть.Я прошла обучение на кассира товароведа и работаю в секторе Кузнецовой Гали.Отличный руководиьтель,горой за свой коллектив и ребята ее уважают.
2010-11-28 22:44:06

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я тоже читала эту статью.Наткнулась  случайно,искала работу.Решила [censored] ти на собеседование,мне понравилось то что встречают номально,проходишь индивидуальное собеседование,а не общим скопом.Вот работаю потихоньку,проценты уже 2 раза получала.
2010-11-08 16:06:54

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Добрый день. Не так давно я занималась поиском работы и нашла в газете "Работа для Вас" статью о компании "Мобил Элемент" В компанию я устроилась и работаю здесь почти уже два месяц, меня все устраивает. Вот что пишут о компании (выдержка из статьи) "Работа для Вас"
"Сотрудники - основной ресурс компании
Компания «Мобил Элемент»  нацелена, на долгосрочные отношения с сотрудниками и индивидуальный подход к достижениям каждого. Мы всегда рады сотрудникам, кто заинтересован в успешной работе, повышению квалификации, получению новых знаний, освоению новой профессии, построению карьеры и получению достойной заработной платы. Для того, чтобы сотрудникам было работать еще интереснее, и результаты их труда всегда оценивались по достоинству, Директор по персоналу Силантьев Роман Юрьевич большое внимание уделяет мотивации. Основные части мотивации: материальная (заработная плата) и возможность быстро построить карьеру. Продавцы-консультанты и кассиры получают заработную плату один раз в неделю. Уровень дохода напрямую зависит от результатов работы. За хорошую работу сотрудники поощряются премией. Большая часть сотрудников  компании построила свою карьеру в “Мобил Элементе“, начиная свой карьерный рост с должности продавца-консультанта. Сотрудники имеют возможность подобрать себе подходящий график работы (дневная или ночная смена, 1/1, 2/2, 3/3, 5/2). Многие сотрудники компании успешно совмещают работу с учебой, с семьей, отдыхом, увлечениями и спортом. Салоны компании «Мобил Элемент» расположены во всех районах Москвы и Московской области. Сотрудникам, устроившимся на работу, предоставляется место работы в районе их проживания или учебы.
Мы даем возможность обучения в ВУЗе
Компания “Мобил Элемент” предоставляет возможность для своих сотрудников обучаться в (МИГКУ), при этом совмещая работу в компании и обучение в институте.
“Мобил Элемент” и МИГКУ являются корпоративными партнерами. Сотрудники нашей компании, обучающиеся в институте, получают привилегии:
1. Гибкий график работы и обучения
2. Возможность сдачи экзамена в удобное время
3. Индивидуальный подход к каждому студенту
4. Возможность карьерного роста
5. Трудоустройство на ведущие должности нашей компании после окончания института

По итогам первого полугодия журнала « Работа для Вас» Мобил Элемент входит в пятерку лучших работодателей Москвы

2010-10-25 20:14:44
41-43 из 43 1   2   3   4   5   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: