Компания ЦКТ Профит: информация, отзывы о работодателе ЦКТ Профит



Отзывы о работе в ЦКТ Профит

11-15 из 15 1   2   >

Альбина (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Да, готова подтвердить, что Соколовские эти - мошенники еще те!  Умудрилась через них устроиться в Одеон в Турцию работать. Какие они сказки рассказывали, мол, условия проживания просто супер, что все там стоит копейки, что работодатели - прям душки!!!А попали мы в полный кошмар, по 5 человек жили, работодатели - рабовладельцы настоящие. Так еще им за эту "благодетель" заплатила. Короче, сбежала я оттуда через месяц. А насчет Алены скажу - [censored] она конченная, таких стрелять надо, ей-Богу!
2011-03-21 22:18:57

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Лицензию у "Профит" таки отобрали.  Не удивлюсь если Соколовская опять работает, на под другой вывеской. Продолжает обманывать и кидать. Мы попали в неприятную историю из за Соколовской и ее мужа. Потрачена куча денег, и в итоге работа абсолютно не та на какую расчитывали и вернуться обратно было очень сложно!!!
Умеет очень красиво рассказывать, а потом лжет глядя в глаза.
Не связывайтесь с Соколовской в какой бы она компании не работала.
Студенты будьте бдительны она расчитывает на вашу юридическую безграмотность .

2011-02-02 13:15:08

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

фигня все это- никто не закрылся и реально работают.
Никого они не кидают и паспорта не забирают. 
я прилетела с работы и у меня все хоршо, собираюсь лететь дальше у них.
Неудовлетворенная работой девочка пишет такие отзывы:)))
наверное ее не взяли на работу - вот и пишет:)))
2010-12-06 19:36:28

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Реально закрыли? А я думаю , странно,все вакансии пропали,  телефоны. И прочее подобное. Хотя они до сих пор звонят и морочат голову
2010-11-22 14:12:37

Ева (HR специалисты)

Друзья, руководит этой компанией черный кардинал Соколовская Елена (бывший Директор по персоналу "Правекс банк" и бывший Руководитель рекрутингового агентства при КМДА), а по документам директором является ее муж Соколовский Викентий, все да ничего, только вот оказалось, что ни один из работающих, в том числе и ранее- не оформлены, более того у работников забирают трудовые "типа с целью оформления" а потом с трудом отдают и в трудовой запись принят- уволен, хотя официально этот [censored] т не проводится!!! Зарплата соответственно вся черная, более того ее надо выбивать по 100-200гривен, а тебе все время как виновнику отсутствию денег у компании говорят "Вы что тупые, вы не понимаете, что денег сейчас нет". Брали персонал (4 менеджера + секретарь) с условием ставка + 10% от продаж. 
Нам рассказали, что мы уже за год третий "загон" менеджеров, что все ранее работающие мягко говоря "хреновые", завалили им бизнес, ничего не делали, не работали, привели бизнес в убыток...конечно мы сначала поверили... А потом я познакомилась с некоторыми бывшими менеджерами и как оказалось не зря, с нами потом начали происходить чудеса как и с ранее работавшими.
За весь период работы ни копейки бонуса (а это не много ни мало 11тыс) не заплатили и платить не собираются, аргументируя, что денег нет. Коллектив поднял бунт, когда заказчик рассчитался и пришел весь бонус за проект в ОАЭ, но нам не копейки не заплатили, аргументируя, что денег нет и на что они их потратили- они не должны перед нами отчитываться. Когда персонал поставил вопрос ребром за заработанный бонус по проектам и как оказалось все деньги потрачены, вдруг мы все стали п [censored] ми, нас начали обвинять, что мы завалили бизнес и что мы них не делали, хотя до постановки нами ребром вопроса по поводу заработанных нами денег нам рассказывали, какие мы хорошие, какие молодцы, и как мы спасли их проекты (а это действительно было так).
И конечно же мы все уволились. Прошло несколько месяцев и нам снова сказали, что денег нет и не будет. На наше предупреждение, что мы [censored] дем в Министерство Труда и Прокуратуру, нам ответили, что все равно мы никак не докажем, что у них работали и если что " они нас не знают" и их обман не доказуем.
Короче говоря, кто хочет быть обманутым, попортить себе добряче денег, столкнутся с несправедливостью и еще не получить за всю работу бабла- Добро пожаловать :) Гы, могу даже телефон оставить
Сейчас их кстати закрыли из за жалобы их клиентов, с которых взяли бабло и отправили работать, а оказывается работать негде да и делать нечего, денег не платили людям, так как они не работали и выехать обратно люди тоже не могли- не выпускали и паспорта позабирали «работодатели» а дальше много фантазии не надо J
Так что вы главное запомните фамилии «собственнико бизнеса» думаю они «новую сказку откроют»
2010-11-11 13:05:12
11-15 из 15 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: