Компания Имэкс: информация, отзывы о работодателе Имэкс


Отзывы о компании

Компания Имэкс

Львов, Украина

Отзывы о работе в Имэкс

131-139 из 139 1   2   3      7   8   9   10   11   12   13   14   >

Гость (Фотографы)

Згідна з тими хто писав, про цю шарашкіну контору!!! Тут працюють дуже не вічливі люди! Коли я замовляла двері і мені коли прийшли знімати мірки, то нагрубіянили, склалось таке відчуття, що вони ро[censored]мені величезну послугу, що ставлять двері!!!!  Я від тих галімих дверей відмовилась!! Нехай наймуть спочатку кваліфікованих робітників, або хоча б тих хто вміє культурно розмовляти!!!!  Не раджу замовляти в них двері!!!!!
2011-10-17 18:48:25

Гость (Консультанты)

 Да компания Имекс это шарашкина кантора. В г. Луцке набирают на работу офис менеджеров, консультантов, секретарей обещая при этом очень высокий зарплаты. И приглашают на собеседование на 9 утра. Когда ты приходишь тебе конкретного ничего не говорят. Говорят вот вы проведите день с нашим инструктором он Вам все раскажет. Инструктора же на самом деле тоже увиливают от все прямых вопросов. Например где работать, в чем заключается сама работа.Обещая зарплаты 3000-4000 грн в неделю.Большинство после этого разворачиваются и уходят. Но кто все же остается его куда везут (на маршрутке конечно же), нас например завезли в поселок под Луцком. Лишь там мы узнали в чем заключается работа продавца-консультанта мебели, ходишь по домам и разносиш бумажки. 
Еще у них есть вакансия офис менеджера, администратора. На самом деле это так, дают тебе эдак телефонов 10, на которые звонят люди которые ищут работу. Ты должен их приглашать на собеседования. От того сколько прийдет людей на следующий день на собеседования и зависит твоя зарплата, 2 грн. за человека))как мне сказали, допустим пришло 20 человек, твоя зарплата 40 грн. в день.+ к этому ставка 1000 грн. При этом приглашая людей запрещается говорить что за фирма, что либо рассказывать. Спрашиваеш сколько лет, на какую вакансию и все.О зарплате говорить что высокая, лишь бы Вы нам подошли. Не знаю правда как у них с оплатой я дальше не оставалась. Рабочий день администатора пн-суб. 9-18, воскресения выходной. За полчаса пока я там была пришло 3 человек не довольны качеством дверей и работой установщиков.   Вот так вот, а дальше вам решать готовы ли Вы работать в компании с такой репутацией



 
2011-09-28 14:46:40

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Мало того что двери полная ЛАЖА.Но и консультантам которые там РАБОТАЮТ. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ,ТИПА ГОВОРЯТ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ,ЗАКАЗАЛИ ДВЕРИ.
2011-06-05 22:19:19

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Мало того что двери полная ЛАЖА.Но и консультантам которые там РАБОТАЮТ. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ,ТИПА ГОВОРЯТ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ,ЗАКАЗАЛИ ДВЕРИ.
2011-06-05 22:18:43

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

В г.Черкассы, тоже есть такая фирма, они еще когда набирают людей говорят что фирма называется ОСЕ Днипро, вааще угар, набирают на обязаности продавца и секретарей, офис-менеджер, просто менеджер, администратор, пом. начальника, оператор пк...... 
2011-05-30 00:31:52

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Имекс ето замечательный шанс ити по карьерной лестницы!!Супер
 
2011-05-23 15:45:44

Саня (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Довожу до вашого відому.

Сьогодні знову принесли «Запрошення на виставку їхніх галімих дверей»
Мене вже це дістало (бо ходять постійно, а прохання не ходити ігноруються, мол нас багато і ми міняємось...)
Дзвоню в їхню кантору, шо в нас в Луцьку, з метою пояснити ситуацію і «відписатись» від відвідувань.
Оператор (дівчина): Алло
Я пояснюю в двух словах ситуацію.
Оператор: зараз, зачекате.
Бере трубку якийсь «неввічлевий парніша».
Пояснюю ситуацію, що так мол і так, ходять, просив щоб мою адресу вичеркнули зі списку і т.п... Недоговоривши до кінця він випалює мені буквально за 1 секунду щось типу: «Дякуємо, приймемо міри» і кидає трубку.
Я трохи в шоці.
Передзвонюю. Далі діалог мене вобще в ступор кинув:

Я: Ви чого трубку кидаєте?
Він: Ну я ж сказав, що приймемо міри
Я: Які міри?
Він: Ну, щоб до вас не заходили (!!!) Тут я взагалі просів, я ж йому свою адресу не казав взагалі, питаю
Я: Куда "до вас"?
Він: Ну туда, де ви живете.
Я: А де я живу?
Він: Ну, а я там знаю (!!!)
Я в загалі в культурному шоці. Це ж яка наглість в людини.

Далі він намагається спригнути з розмови, мол, все в порядку, люди ж різні до вас заходять, а це довзоляється ви ж розумієте і т.п. Я кажу, ви ж собі репутацію погану заробляєте (окрім галімих дверей) канторі ІМЕКС.
Він щось промичав у відповідь і кинув трубку.

Висновки:
1. Компанія ІМЕКС — це шарашкіна кантора, якщо в них працюють такі «неввічлеві люди».
2. Дверей там я купувати як не хотів, то зараз ще більше не хочу (і не раджу)

Так, як ходити по квартирах не забороняється, так само і правду розказувати не забороняється.
2011-02-23 10:25:17

Гость (Техписатели)

а чому ви так думаєте?
2010-12-31 20:52:21

Митя (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Компания Имэкс которая занимается продажей и установкой стальных дверей является сетевой и в этой связи ей на работу требуются администракторы, менджеры по продажам, грузчик, продавцы-консультанты и много других специалистов с хорошими обещаемыми зарплатами.Суть в том что объявление может быть любым, а суть от этого не меняется так вот при устройстве на работу они предлогают пройти двухдневную учёбу, а после этого 2-х недельный испытательный срок так-как сразу допустить меня до "секретной информации" и компьютера они меня не могут, меня сначала нужно проверить в деле. На испытательном сроке вы будете заниматься тем что будете стоять с макетом двери на одной из точек на улицах города и рассказывая про дверь и попутно пытаясь взять контактные данные у наибольшего числа потенциальных покупателей раздавая им при этом рекламные листовки фирмы.Так вот по истечению этих двух недель они вам заявляют ,что вы им не подходите (причины пустяшные находятся всегда ) в итоге вы отработая у них две недели полноценоного рабочего дня при 6 дневной неделе вы остаётесь с "гулькиным носом" кроме какой-то копеешной выплаты которые они выплачивают начиная со второго дня самостоятелной работы когда на точке ты один. Трудовой договор они "естественно " обещают подписать после испытателного срока .
Кроме того двери которые как они говорят производятся в Днепропетровске на мой взгляд бюджетные-китайские хотя и не плохого качества. Кроме этого постоянные сканадалы с установкой дверей это отделный вопрос поскольку бригада установщиков волнонаёмная как правило доволньно часто "по месту " стремится взять лишних денег с клиентов помимо тех что прописаны в договоре мотивации могут быть разными как правило вас разводят на другую дверь или дверь большего размера . Так вот подитоживая можно сказать что не стоит иметь никаких дел с данной фирмой не как соискатель не как клиент поскольку непонятно будет ли через несколько месяцев такая фирма вобще сушествовать .
 

2010-12-06 19:11:53
131-139 из 139 1   2   3      7   8   9   10   11   12   13   14   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: