Компания "Захід ТМ": информация, отзывы о работодателе "Захід ТМ"


Отзывы о компании

Компания "Захід ТМ"

Хмельницкий, Украина
Компания создаст качественную коммуникативную связь между заказчиком и рынком. В то же время у нас работают специалисты в самых разных областях рекламы. Говоря о рекламе полного цикла, мы видим не посредничество, а предоставление услуг высокого качества и грамотный менеджмент. Это делает выгодным сотрудничество с нами для заказчиков, ориентированных на авторские профессиональные решения и минимальные сроки реализации маркетинговых инициатив.

Отзывы о работе в "Захід ТМ"

11-18 из 18 1   2   >

Юлия (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 И так начнем) 
1.Устраивалась на работу забрали труд. книжку,сказали что будут оформлять,по увольнению через полгода записи не было. На вопрос почему не оформили.молчание
2.Сказали что сделают карточку зарплатную,так и не было карточки все в конверте
3.Продукция действительно [censored] полное,не качественное.
4. Директор Мокляк.М.В. тоже полное [censored] зп не платил,не как не аргументировал не выплату зп,штрафы..
5.На эту компанию есть пару исков в суд,много заявлений в прокуратуру и налоговою.
6. Не выплата зарплаты всему персоналу за 2 а кому то 3-4 месяца,тобишь нормальная сумма выходит,после этого директор увольняется и ничего ему не было,а надо было самосуд сделать.Так как человек всех кинул.
После этого я думаю никто не захочет туда идти работать.
Тут можно по пару статей уже посадить и нормально штрафонуть контору или вообще закрыть.Очень много нарушений
2013-01-20 02:00:58

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Слушайте,если хотите 3 месяца бесплатно пахать то идите туда работать,вас будут кормить завтраками мол завтра зп точно будет и так 3 месяца подряд,и выдавали по 100грн в месяц типа что б не уходили люди и скоро будет зарплата.Но ничего не было,Директор Мокляк М.В уволился после этого всего,не отвечал на звонки так как должен огромную сумму всему персоналу! Это даже посчитать трудно! За такое вообще сажают и закрывают фирму нахрен.Когда обращался в прокуратуру и налоговую там сказали что у этой компании уже есть жалобы и иски в суд. Так смысл туда идти работать?!
2013-01-02 17:09:50

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

2012-12-30 14:52:27

Гость (Руководители отделов)

Знаєте вислів "Сама свиня риє і сама кричить" так ось - це про того хто запостив  всі сайти одним і тим самим текстом.
Працюю на Заході з 2006 року, різні ситуації бували , та такого щоб  людей дурити і видавати протермінованою продукцією заробітну  плату не було точно, це все неправда.
Той хто десь "конкретно" відмітився звичайно впав в немилість- це людський [censored] тор.
Інтереси працівників захищаються в першу чергу, як законом так і керівництвом компанії. 
Скажу одне? будете працювати чесно і віддано, дотримуватись політики та вимог компанії,  ніяких претензій не буде.

P.S.Якщо ви плануєте "шаритись" , а не працювати на результат то краще не йдіть до нас на роботу, так буде спокійніше нам і вам.
 
2012-09-12 12:17:25

Королёк (Руководители отделов)

 Я работник компании "Захид ТМ". Прорабол уже больше 5 лет и прекрасно знаю всю структуру и политику предприятия, таких ужасов как рассказывает "работник" я не знаю. Конечно Хмельницкий отметился по полной... три директора говорите, да было такое, а почему расскажете? Нет? Я скажу об одном для начала...Один из них - деньги за товар перечислял на счёт по кредиту за его автомобиль, а он у него был новенький, с салона!!!Как скажете поступать с таким работником? Вот Вам и иск, только наоборот, а не так как Вы уважаемый пишете.
     Человек который проработал на отдалённом складе некоторое время делает всё что хочет, а когда неожиданно приезжает "РЕВИЗОР" то все виноваты кроме него :) 
    
 
     Почему все говорят плохо о работодателе, а свои ошибки умалчивают!!? Да потому, что легче других облить грязью чем признать свою некомпетентность.
     Обращаюсь ко всем читателям этого форума, не слушайте всякий бред , что говорит один, смею заметить ОДИН человек, прислушайтесь к голосу здравого смысла... думаю Вы придёте к правильному решению.
 
2012-09-12 00:53:26

Гость. (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

 Сейчас работаю. Работаеш - тебе и уважение и зарплата. Видно были трудности раньше, сейчас -порядок. Хотя знаю, что весь негатив в Хмельницком создавал дир филиала, а потом его взашей. 
2012-05-31 14:10:23

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Да....все четко написано в предыдущем отзыве....я работал там территориалом, ......зп задерживают, гсм нужно выпрашивать, регтонал вроде нормальный парень а в реале отморозок, люди добрые не суйтесь туда ничего хорошего небудет.....вокруг все так и думают как вас наеб....ть 
2011-06-08 22:23:56

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Зарплату платят по своему усмотрению (могут порезать, как хотят), выплачивают не вовремя, только если есть наличка на филиале
За последний год поменялось 4 директора, 3 завсклада, два оператора, 4 супервайзера, а торговых не перечесть.
При увольнении ни кто, повторяю ни кто не ушел без скандала, максимум получили только официал 800 грн. Могут выдать просроченной продукцией. На данный момент три иска в суд от работников. На первый взгляд культурные образованные люди, но подставляют по полной. По Хм. и области обслуживают только 50 розничных (оптовых вообще нет)клиентов(кроме випов). подумайте откуда возьмется ЗП.
Обязательств перед клиентами не выполняют поэтому все клиенты чуть не матами выгоняют торговых с магазинов.
Мой и еще 14 человек совет - бегите и не связываетесь с компанией - зря потраченное время. Могу посоветовать только желающим наказывать не честных работодателей - устраиваетесь и сразу заяву в прокуратуру, налоговую и охрану труда - это будет правильно.
2011-01-15 14:40:48
11-18 из 18 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: