Компания Эпицентр: информация, отзывы о работодателе Эпицентр


Отзывы о компании

Компания Эпицентр

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Эпицентр

11-14 из 14 1   2   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

«Если вам что-то не нравиться, то увольняйтесь»! Это «козырная» фраза лица всей компашки Эпицентр (потому что компанией ее не назовешь, так как минимум отсутствует порядочность в отношениии к своим сотрудникам, а как максимум – нарушение всех трудовых прав и свобод работника) . Люди и те которые употребляют подобные высказывания в адрес своих же сотрудников – поверте – что без ЭПИЦЕНТРА ЕЩЕ НИКТО С ГОЛОДУ НЕ УМЕР И НЕ УМРЕТ!! !Так что имейте честь, уходите с этой каторги не оглядываясь !!! Все беды сотрудников Эпицентра так как и всех нас украинцев в неумении за себя постоять, мало того просто позволять всякому быдлу над собой бесплатно  издеватся, руководство компашки прямо смееться работникам в лицо. Работа в этой гнилой канторе - это всегда азарт - ты никогда не знаешь какой сюрприз тебя ждет, это  начиная от плохого настроения начальства и как разультат - безосновательный вульгарный вынос мозгов  и кончая либо  очень плохой зарплатой, или же очень, очень плохой - типа работал целый месяц на благо учредителей бесплатно, также может быть в виде лишения выходных, неделя за свой счет, за то что ты не так как нужно стоял по стойке смирно, не так нагнулся и не так перднул в конце концов...Уважаемые сотрудники Эпицентра -запомните выбор есть всегда!
 

2012-05-07 22:03:37

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

эта сволоч Орлов ещё там? родила ли его подружка7 когда он жарился с дугой, Мало того что обедают весь персонал маркета водила ему домой от зав столовки возит ,так персонал по зарплате наёживает, а дирректрат зарплату в корнфектах получает 
2011-10-11 23:09:31

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 в кафе тараканы кофе мешают с помоями
2011-03-23 09:57:18

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Хамское отношение к рабочему персоналу  со стороны руководства,особый привет пану ОРЛОВУ,что в Одессе. Неоплата пекреработок, которые достигают более 300 часов в месяц и договорённых сумм. Рабочий персинал штрафуют по поводу и без него на суммы от 100 гр., плюс высчеты из заработной платы за недостачи в магазине. При всём этом руководящие в магазине далжностные лица получают зарплату в конвертах,если получается выше 4000 гр.. Про обещанные отпуска или соц. пакет можно даже не думать, включая обещанные 6 дней выходных в месяц, максимум 3-4. Не понятно куда смотрит ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА. Просто работники зашуганы сложившейся системой и боятся всё вышенаписанное озвучивать при тех-же проверках. Уважаемые претенденты на рбочие места в ЭПИЦЕНТРЕ , делайте выводы. 


 
2011-01-16 20:28:59
11-14 из 14 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: