Компания Пронет: информация, отзывы о работодателе Пронет


Отзывы о компании

Компания Пронет

Киев, Украина
"Компания ""Литер"" с 1992 г. представляет на украинском рынке информационно-коммуникационных технологий широкий спектр профессионального оборудования, является ведущим системным интегратором сложных комплексных решений, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. Деятельность компании осуществляется по всей территории Украины, опираясь, в том числе, на 2 региональных предприятия ДП ""Литер"" в г. Одесса и в г. Донецк. Обширная дилерская сеть компании насчитывает более 100 партнеров во всех регионах страны. "

Отзывы о работе в Пронет

31-40 из 49 1   2   3   4   5  

Монтаж - Саботаж (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Пронет кидает по полной !!! Берегитесь !!! 
2012-02-10 01:32:36

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Как заказчик, могу сказать следующее про эту неисполнительную компанию Пронет, это касается только центрального офиса.Как только от нас им было отправлено Тех.задание, они как ы звонили целую неделю пытаясь от нас узнать о нашей платежеспособности и задавали нам маразматические вопросы.Когда мы всё таки согласовали тех.задание, они начали выяснять между собой отношение чьи мы заказчики, я имею ввиду руководство компании, каждый из них звонил непосредственно директору и узнавал как мы узнали о них,что на ранней стадии сотрудничества уже начали раздражать нашу компанию.А вот как раз когда они приступили к работам на нашем обекте, тут начался один маразм,еле еле душа в теле как говорится, мы закончили с ними сотрудничество, выставили им штрафные санкции и привлекли другую известную компанию с которой у нас уже год нет проблем, которые после Пронета уже многое переделали и просто посмеялись над работой Пронета. Эта компания нам рассказала много плохого за руководство компании Пронет, это о Засенко и Гришанкове, которые очень слабы как бизнесмены и тем более грубы и хамовитые к своим сотрудникам.Как компания застройщик, я не советую иметь отношение с центральным офисом. 
2011-12-25 20:46:07

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Господа. Попрошу выучить эту мантру. Вам явится ангел света и в образе прокуратуры  и выведет ваше сознание на уровень просветления, который позволит смотреть на черноту и видеть весь ее ужас. Мантра специальна написана два раза, это закон дуализма расшииряющий сознание. 
2011-12-16 23:26:59

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Последние коментарии это отвод вашего внимания от основных больших проблем ЧП \"Пронет\". Конечно красиво придумано, отвести внимание заказчика писать полный бред типа про усы технического директора Андрея Гришанкова и всякую там мистику, но не все  ки как вы Пронетчики думаете, люди которые хотят увидеть общюю картину о вашей компании,читают все коментарии с самого начала. Умные заказчики перед тем как вложить в вас деньги,подумают и проверят вас под микроскопом, а там есть на что посмотреть,черноты хватает - которой уже занимается прокуратура !
2011-12-15 22:18:04

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Последние коментарии это отвод вашего внимания от основных больших проблем ЧП \"Пронет\". Конечно красиво придумано, отвести внимание заказчика писать полный бред типа про усы технического директора Андрея Гришанкова и всякую там мистику, но не все 
ки как вы Пронетчики думаете, люди которые хотят увидеть общюю картину о вашей компании,читают все коментарии с самого начала. Умные заказчики перед тем как вложить в вас деньги,подумают и проверят вас под микроскопом, а там есть на что посмотреть,черноты хватает - которой уже занимается прокуратура !!!!!!!!!!!! 
2011-12-15 22:17:41

Гость (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

 Работаю пятый год в этой компании Аниматором. Могу сказать, что коллектив вполне адекватный. Недостатки тоже есть чувствуется какая-то незримая дистанция между монтажниками и дирекцией.
2011-12-14 23:44:59

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Последние коментарии это отвод вашего внимания от основных больших проблем ЧП "Пронет". Конечно красиво придумано, отвести внимание заказчика писать полный бред типа про усы технического директора Андрея Гришанкова и всякую там мистику, но не все ки как вы Пронетчики думаете, люди которые хотят увидеть общюю картину о вашей компании,читают все коментарии с самого начала. Умные заказчики перед тем как вложить в вас деньги,подумают и проверят вас под микроскопом, а там есть на что посмотреть,черноты хватает - которой уже занимается прокуратура !!!!!!!!!!!!
2011-12-14 23:30:27

Гость (Красота / Спорт / Туризм)

Все, для кого слово СПРАВЕДЛИВОСТЬ не пустой звук. Собираемся в 5 утра в 30 декабря собираемся на площади Сантьяго де Чили, чтобы провозгласить манифест, защищающий права граждан перед этой компанией.
2011-12-14 14:18:26

Гость (Повара)

 Работая поваром в этой компании я тщательно строил карьеру и стремился в топ-менеджмент. Прочитал кучу книг посещал конференции и семинары. И когда момент настал я стоял почти у  истоков нового направления в компании- дистрибуция петард на заправках и бензоколонках. Мою идею цинично зарубили, что говорит о некомпетентности и отсутствии лидерских качеств у руководящего состава. Сейчас я занимаюсь MLM, я поднялся над этими примитивными пресмыкающимися и мечтаю купить велосипед.
2011-12-13 00:55:10

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Я, проработав в этой компании не могу найти слов. На каждом шагу творяться обстоятельства необъяснимого толка. Неоднократно я видел, как люди заходят в кабинет руководства и не видел, как они от туда выходят. В зимнее время от остановки трамвая приходится добираться пешком до офиса и часто по снегу и руководство проявляет к этому циничное равнодушие. Офис давящего светло-коричневого цвета, который постоянно давил на меня и мешал работать навевая отвлеченные мысли. Уволившись из этого замкнутого круга, я хочу сказать то, что не дает мне оставаться равнодушным и всех призываю к этому.
2011-12-12 23:38:50
31-40 из 49 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: