Компания Сильпо: информация, отзывы о работодателе Сильпо


Отзывы о компании

Компания Сильпо

Житомир, Украина

Отзывы о работе в Сильпо

11-20 из 23 1   2   3  

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Продавец кулинарии магазина №174 в г.Житомире Шевчук Галина приходит на рабочее место с опозданием в выпившем или похмельном состоянии, до десяти раз за смену выходит на перекур без предупреждения коллег по отделу, продаёт некачественный товар покупателям (треснувшие помидоры, высохшие огурцы и другие товары), выставляет на витрину товар без ценников, не моет руки во время смены, общается не нормативной лексикой на повышенных тонах с коллегами, кричит на коллег в присутствии покупателей, посылает на три буквы покупателей, систематически грубит покупателям. Такому человеку не место за прилавком магазина.
2016-03-07 07:54:47

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

А мне работать в "Сильпо"-нравецца!!!Управляющая,-нормальная.Коллектив,-классный.А в этат кризис и бизработицу я щитаю,что классно устроился...И не фик тут ныть аддельным,шо имх абижают...Надо иметь честь и дастоинства.И работать,а не курить и сплетни развадить,- и всё будит харашо!
2016-03-01 19:03:10

Ольга (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работаю в Сильпо продавцом в городе Житомире ,это какойто кошмар! За два с половиной года насмотрелась разного, но сейчас просто ужас. Управляющий маркета Мисюревич И. В. собрала вокруг себя чету из кумовей, ведут себя с персоналом как рабовладельцы. Запроста могут оскорбить,унизить. Заведующие отделов хами, поодевали себе короны на голову, роздают не коректные задаи, возложили всю свою работу на продавцов, и если отказываешся делать заставляют писать объяснительные и снимают КТУ. О качестве товара вообще страшно говорить. Кондитерские изделия непонятно из какого сыръя, на овощах просрочки, яйца куриные с опарышами, вонючие, мясной отдел тома не хватит чтобы описать эти кошмары! У шашлыка оказывается пять жизней,селянский шашлык маринуется мясо соль перец уксус лук вода, срок реализации 36 часов, но он стоит на ветрине 72часа, после того как он не продался выбирается лук ,маринуется это чорное мясо в томатном маринаде и продается шашлык маринованый еще 96часов администрацию это устраивает. В фарш добавляют кровь или печень свинную для цвета в зеленое мясо.
2015-12-12 20:01:56

Юра Анищенко (Охранники)

ТАМ БАРДАК ТАКОЙ ТВОРИТСЯ.НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ ВОРУЕТ ВМЕСТЕ С ПРОДАВЦАМИ А НАМ ОХРАНЕ НАМИКАЕТ ЧТО БЫ МОЛЧАЛИ БО РАБОТУ МОЖЕМ ПОТЕРЯТЬ!
2015-09-24 07:28:11

Наталья (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

C Я горжусь ,что работаю в такой компании ,как Сильпо !В период кризиса в стране компания все-равно заботится о своих сотрудниках. Недавно был День торговли и всех сотрудников поздравили подарками .Особое спасибо управляющему Сергею Ивановичу, который организовал для сотрудников двух магазинов эстафету в боулинг. Он позаботился не только о своем коллективе, но и о нас ,на Харьковской не забыл. Было весело и задорно, мы услышали о себе много теплых и приятных слов. Он подчеркнул нашу значимость, значимость каждого из нас в достижении единой цели. Все остались довольны! Спасибо за человечность! Спасибо руководству Сильпо!!!
2015-08-05 17:48:33

НАТА (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

СУМЫ ХАРЬКОВСКАЯ .Я горжусь ,что работаю в такой компании ,как Сильпо !В период кризиса в стране компания все-равно заботится о своих сотрудниках. Недавно был День торговли и всех сотрудников поздравили подарками .Особое спасибо управляющему Сергею Ивановичу, который организовал для сотрудников двух магазинов эстафету в боулинг. Он позаботился не только о своем коллективе, но и о нас ,на Харьковской не забыл. Было весело и задорно, мы услышали о себе много теплых и приятных слов. Он подчеркнул нашу значимость, значимость каждого из нас в достижении единой цели. Все остались довольны! Спасибо за человечность! Спасибо руководству Сильпо!!!
2015-08-05 17:47:02

Гость (Охранники)

Работаю не так давно но пока все устраивает.
2015-02-16 19:19:18

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Работаю в Сильпо 191 пр. юбилейный 22б и хочу уволится, это просто какой то кошмар, начну с начала про все, наболело уже!!!!!!! Начну с управ Балабуха- это просто ужас, еще не встречала в своей жизни такого человека, хамство, маты это ее язык! До сих пор не знает как зовут своих подчиненных, да, что зовут, она бывает спрашивает: " А в каком отделе ты работаешь?" (как было со мной, я была в шоке!!!! Хотя не раз подходила по работе! Или бывает обращается к подчиненным, когда не знает имени " эй ты"!!!! Я в шоке, разве так подобает руководителю????? Или может это такая политика Сильпо??? Не знаю......
Админ. магазина это вообще отдельный разговор Данильченко, Плетень это особый случай!!! До такой степени подлые люди, что не когда не остановятся не перед чем и считают, что они самые лучшие админы!!! Да это не так, они постоянно всем не довольны, все и всё делают плохо, не когда не подскажут нечего, а только гнобят, требуют и снимают кту!!! Но они забывают, что мы не в силах в зале сделать все сами, когда такой поток людей, когда выгрибают моментально все из полок, так как амстор не работает и у нас творится бред, людей столько, что мы даже перестали ходить на обеды, а они зато целый день курят и чай пьют!!! Отлично!!! А сами...я хорошо также общаюсь с кассирами и старшими кассирами и они такое рассказывают, что просто уму не подсудимо! Говорят, что упр балабуха запретила строго-настрого админам выходит на очередя, так как это проблемы кассиров и они не выходят кроме Перекрист Тани, говорят она единственная помогает, да, что говорить если я сама этому свидетель, я ночью не однократно сажусь за кассу кассира ночного, что бы он в туалет сходил, а то плетень и данильченко их не меняют, и не садятся вообще за кассу, хотя их не однократно вызывают на очередя, но они игнорируют, а покупатели орут на бедного кассира!!!!!!!!!!!!! Да как так, они наооборот должны сейчас как ни кто помогать с такой трудной ситуацией амстор не работает
2015-01-29 16:31:16

Гость (Уже уволен)

Я в шоке от этой сети и ее руководства. Руководство магазина позволяет себе хамить покупателям, на витринах погнившие и несвежие продукты! А еще и именуют себя элитным магазином!!! Позор управляющей Косовец В.
2013-12-10 22:07:56

Гость (Уже уволен)

а на Заднепровской9 ,что твориться!!!Что только стоят зав отдела Кузьменкова и зав кассой Головань.Люди для них быдло,попробуй что-то сказать наперекор-с гамном смешают .И попробуй только не выкупи просрочку,сделают так,что КТУ на1,0 лешат.Текучась людей на кассе и в отделах ужастная.Тяжело с такими рабовладельцами работать.А может просто нужно поменять начальство?
2013-08-24 15:25:57
11-20 из 23 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: