Компания "Инвест-Мастер-Строй": информация, отзывы о работодателе "Инвест-Мастер-Строй"


Отзывы о компании

Компания "Инвест-Мастер-Строй"

Киев, Украина

Отзывы о работе в "Инвест-Мастер-Строй"

31-36 из 36 1   2   3   4   >

Гость (Строительство / Недвижимость)

Случайно зашел на сайт (когда-то работал). Удивляет одно. Почему до сих пор органы прокутатуры или подобные им не занялись? Значит, наверное, есть серйозное прикрытие сверху... А писать в отзывах можно много и долго большого толку не будет (разве предупредить наивных). Писать нужно не сюда...
2013-08-28 07:42:52

Гость (Уже уволен)

Уважаемые коллеги. Рас уж Вы читаете подобную информацию о компании в которую намеренны устраиватся на работу прошу с полной серьезностью отнестись к тому что пишут люди, тем более об этой конторе. Все что написано ниже является чистой правдой. От себя остается лишь добавить несколько слов. Компанию Инвест-Мастер-Строй я бы переименовал в ...... нуууу,  допустим,  Работай-Раб-Бесплатно. Если Вам рассказать все об этой конторе, то вы можете в это все просто не поверить, мов таких работодателей НЕТ. - ИМБ - ето еталон кидалова. Людей не ценят, тем более работу которую они выполняют. Поважный считает виноватыми всех, кроме себя, на счет обещаний по выплате зарплаты -  все элементарно, для этого стоит просто зайти на територию где находится производство  или даже в любой из цехов  - на стенах и на колоннах вы увидите правду, можно сказать крик души рабочих:- цитирую "Поважный ПизХХн".
P.S. Для тех кто хочет проверить на прочность свои нервы, кто готов работать БЭЗВОЗДМЕЗДНО , а потом еще и остаться должным компании , готов услышать в свой адрес весь словарь матов, а при выполнении работы "готов пробежать 100м. за 2сек."  - идите работать в ИМБ - и пусть земля вам будет пухом.
2013-08-21 19:01:31

Гость (Уже уволен)

100% согласен, кантора как таковая не чего не имеет, а работает как посредник (дилер) в основном. Поважный,  вгоняет ее в долги, по закупкам -  постоянные долговые расписки, по зарплатам -людям месяц заплатят, а потом гуляй два – три месяца на обещаниях сидят, по 1000грнвыплатят, а остальное пообещает потом отдать и в итоге шиш. Бывали ситуации, что люди приходили, работали, а в итоге вообще не чего не получали, постоянная текучка это залог успеха ИМБ. Так же постоянные срывы тендеров и контрактов из за весьма ПОВАЖНОГО человека, но он проблемы в себе не видит, виновны все кроме него самого. За то все красиво выглядит, офис в центре на Олимпийской, производство там же, которое не чего не производит практически, аренду гасит за счет своего небольшого торгового центра в Луганске, луди клюют, им рассказывают сказки, они верят, а в итоге имеем то что имеем. А что самое прикольное, что Поважный обезопасил себя, «Кренделя» сейчас сделает директором и опрокинет на него все долги и по зп и по распискам + еще ко всему выждет нормальный проект  цапнет бабло, а висяк будет на Турзайчику, потому как он доступа к финансам не имеет а только директор. Ну как говориться без л….  и жизнь плоха, только забывает весьма Поважная личность, что все мы под Богом ходим и все смертны. 

2013-07-10 14:24:59

Гость (Уже уволен)

Что есть, то есть, кантора ужаснула просто, работал там! Мат на мате, директор не умеет даже писать, Потужный это вообще клоун, кормит всех завтраками, за 4ри месяца работы получил только 1000грн, просто ПОВАЖНАЯ компания, нет слов! Люди, будьте осторожны, там не платят, постоянная текучка, зато так лапшу вешают на уши крависо, уникальные люди!
2013-07-08 18:06:18

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Эта луганоПаважная команда праффесионалов, Директор даже и недиректор. Четкий пасык.

2013-05-12 16:15:53

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 поудаляли все отзывы об этой шарашке)))
2013-04-15 23:49:15
31-36 из 36 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: