Компания оболонь: информация, отзывы о работодателе оболонь


Отзывы о компании

Компания оболонь

Донецк, Украина

Отзывы о работе в оболонь

21-23 из 23 1   2   3   >

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

"Таврии, от котрых ноет и болит спина" - неженка, аж противно, да в других компаниях пашешь с утра и до самого вечера на своей машине - убиваешь ее, а на аммортизацию никто денег даже не дает, Оболонь хоть машины дает, спасибо скажите. А насчет аналитиков я вообще молчу - мы хоть после собрания домой едем, а они дольше нас на работе сидят, я их подвозил как-то пару раз  
2011-06-22 13:24:59

не гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Работаю в Оболоне Донецкий филиал. Ужас дикий. Такого количества бездельников и негодяев, как здесь, я еще не встречал. Один из ярких представителей рассы менеджеров- Назаров К.-бездельник первой гильдии. Целыми днями курит и пьет кофе на улице. Чем человек занимается и какую нагрузку ведет не понятно. Но зато АСМ и Суперы перед ним приклоняются. Мой супер по уровню интелекта и понимания ситуации на территории в 100% продвинутее этих офисных халдеев, типа Панченко и Назарова. В целом команда неважная, постоянно меняют Т.П. Одна команда не общается со второй, одним словом единого коллектива нет. Отсюда и показатели неважные, т.к. каждый думает не за команду , а за себя самого.
2011-06-15 22:53:59

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

 Единственное что хорошее в компании это нормальный коллектив , а так просрочку каждый месяц вешают на 1500грн + штрафы напостой , при средней з.п 3000грн ,GPS на галимых тавриях от которых спина просто постоянно ноет, постоянные сторчеки с SV на которых просрочку вешают на Т.П
полный бардак по Донецкому региону благодаря  товарищу Дробитько , который все это и устраивает!!!!!!! Главный офис походу не знает что творит этот хер!!!!
Зарплату  хрен просчитаеш! одному закрыли 5000 , другому 2900 причем у 2-го % выполнения плана больше чем у 1-Го, причем каждый месяц придумывают как бы усложнить работу и добовляют еще какие нибудь отчеты,ПОЖАЛУЙ ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КОТ. ИЩЕТ КАК УСЛОЖНИТЬ СЕБЕ РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!
так что делайте выводы сами ! нужна вам такая работа или нет
2011-01-24 23:32:09
21-23 из 23 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: