Компания Украинская архивная компания: информация, отзывы о работодателе Украинская архивная компания


Отзывы о компании

Компания Украинская архивная компания

Киев, Украина
Компания «ПРОНЕТ» является ведущим системным интегратором Украины, создана в ноябре 1997 года. С начала своей деятельности компания специализируется на создании и поддержке информационных вычислительных комплексов разного уровня и своей миссией считает максимально эффективное удовлетворение потребностей Заказчика в создании и развитии информационной среды для эффективной работы.

Отзывы о работе в Украинская архивная компания

11-20 из 48 1   2   3   4   5  

Полина Киселева (Экономисты)

Я работаю в городе Чернигове, устроилась в эту компанию работать оператором ввода данных. Когда закончила техникум, то не могла устроится на работу, хорошо, что меня взяли сюда. Коллеги меня всему быстро обучили. Коллектив классный, всегда помогают, и подсказывают, если что то не понятно. Рабочие место комфортное, а так же хорошие оборудование. Зарплата меня полностью устраивает.
2018-07-30 08:59:05

Ольга (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

У меня совсем не было опыта работы, устроилась сразу после окончания колледжа оператором ввода данных. Привлекла возможность трудоустройства с оформлением трудовой книжки - трудовой стаж уже начала зарабатывать. Рабочее место - нормальное. С первого дня дружелюбно приняли и все показали-рассказали. Зарплату выплачивают без задержек, я довольна.
2018-07-27 11:30:03

Анна (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)

Я в компании работаю два года архивистом. Условия для труда созданы комфортные, поэтому работа мне приносит удовлетворение. Мне нравится также лояльное отношение к сотрудникам со стороны руководящего состава нашей компании. По деньгам также всё хорошо, так как зарплата у меня высокая и стабильная. При этом оплачивается отпуск и когда болею. Уходить не планирую.
2018-07-25 14:36:21

Павел (Менеджеры по продажам оборудования)

Устроился в компанию менеджером по продажам и работаю здесь уже больше года. Работа меня радует и полностью устраивает. Главное достоинство работы - это выше среднего уровня заработная плата, которую я могу увеличивать за счет бонусов и премий за выполнение планов продаж. Также я доволен своим коллективом, в котором царит благоприятная и дружная атмосфера. С данной работой связываю свое будущее.
2018-07-24 19:47:12

Aleksandra Avericova (Уже уволен)

В компании работала помощником архивистов. Проработала год, но пришлось уволиться. Вышла замуж и переехала в другой город. Честно скажу, скучаю за своей работой. Мне нравилось работать с бумагами, тем более что особо не напрягалась. Да и зарплата была хорошая, официальное трудоустройство. Начальство лояльное, работала и почти не сталкивалась с ним. Поэтому если есть возможность, рекомендую))
2018-07-19 14:31:26

Ирина (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работаю оператором ввода данных 3 месяца. Нужно отдать должное руководству - помогли освоиться, в первые дни подсказывала начальник отдела и помогала разобраться с программой. Рабочее место меня полностью устраивает - нормально организовано, удобное время перерыва. Зарплату платят 2 раза в месяц, без задержек. Добираться до работы удобно - хорошая транспортная развязка.
2018-07-17 08:46:04

Татьяна (Экономисты)

Работала в украинской архивной компании помощником архивиста и знаю все нюансы работы изнутри. Оговорюсь, что архивное дело - это мое. Очень любила работать с документацией и нашими клиентами. В мои обязанности входили: каталогизация документов, создание электронных архивов предприятий, сканирование документов, обработка анкет и форм. Да, клиент, как и в любой другой компании, на первом месте. Бывало очень много работы, порой срочной. Но такие плюсы как коллектив и полный соцпакет компенсировали мою усталость.
2018-07-12 09:21:45

Анна (Экономисты)

Работала в компании недолго - до года нехватило месяц. Потом уехала, так как вышла замуж и поменяла место жительства. Жаль, в моей городе нет филиала. Я бы с удовольствием устроилась туда. Что мне понравилось, так это полный соц пакет, своевременная и достойная заработная плата. Работы бывает много, но и это отражается на зарплате, получаешь от выработки. Коллектив жалко было покидать. Даже скучаю по многим.
2018-07-09 08:44:09

Анна (Экономисты)

Работала в компании недолго - до года нехватило месяц. Потом уехала, так как вышла замуж и поменяла место жительства. Жаль, в моей городе нет филиала. Я бы с удовольствием устроилась туда. Что мне понравилось, так это полный соц пакет, своевременная и достойная заработная плата. Работы бывает много, но и это отражается на зарплате, получаешь от выработки. Коллектив жалко было покидать. Даже скучаю по многим.
2018-07-09 08:42:23

Николай (Менеджеры по продажам оборудования)

В этой компании я работал менеджером по продажам. Начну с хороших сторон, коллектив действительно очень сплоченный. Все друг другу помогают. Зарплату выплачивают стабильно без задержек два раза в месяц. Начальство конечно строгое. Могут поругать, если будите лениться. Тут требуют хороших результатов, если вы их не показываете, держать долго не будут.
2018-07-06 11:45:25
11-20 из 48 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: