Компания "Мир снабжения": информация, отзывы о работодателе "Мир снабжения"


Отзывы о компании

Компания "Мир снабжения"

Харьков, Украина

Отзывы о работе в "Мир снабжения"

11-16 из 16 1   2   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Да, зарплату на этом предприятии действительно кроят самым загадочным способом, ни за что сам не  посчитаешь сколько же заработал на самом-то деле, в итоге всеравно получишь меньше. Большенство там работающих -люди  "отзывчивые","доброжелательные", "вовремя" выполняющие свою часть работы, "без подстав". А детектор лжи-это вообще находка для мазохиста (если хотите чобы вас морально изнасиловали, даже если вам нечего скрывать). Так что добро пожаловать!
2011-10-31 19:49:53

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

  [censored] алимые они ! не ведитесь ! я из за них влез в долги по уши теперь разгребаю ! Это ППРОСТО ЧЕРТИ ! 
2011-10-21 17:57:35

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ребята не вздумайте туда в етот гамномут идти !!! все что пишут ниже все это правда ! На зарплату бреют обещать только могут ((( это гомно а не компания !и люди там[censored] ушлые и хитрые под мнением ! 
2011-10-21 17:54:31

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Благодарю за инфо, буду знать.
2011-08-13 02:38:50

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

"Мир снабжения"- это нечто!!! Все что Вам обещают, так и остается обещанием. Как говорится обещаного два года ждут, а там до двух лет никто не дотягивает. Ну если только не брать во вниманее супервайзера, которая за глазами луганского руководства кроит из мизерных зарплат торговых себе не малый куш. Как говорится, свой карман ближе!!! Я тоже поморочил голову себе поездками в Луганск. Работал, старался, разрабатывал новые точки, а потом понял, что даром. Тут ведь какая система им не важно сколько ты заработал,и что ты сделал, платить они все-равно будут одинаково...так зачем спрашивается, я напрягался! А если и начислят зарплату больше "положенного", то обязательно резонут ее штрафами. Вообщем ребята не повторяйте моих ошибок!!! Всем удачи в поиске достойной Вас работы!!!
2011-07-07 11:55:17

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Я устраивался в эту компанию в Харькове-у них много филиалов по городам, но центральный офис в Луганске. Всё меня устраивало-мне обещали приемлимую зарплату, им я подходил по всем категориям, но была одна проблема-нужно было ехать в Луганск(дорога за свой счёт) оформлять документы там. И ещё одно условие-нужно было пройти детектор лжи, который будет мне стоить 250гр., в случае , если я его не пройду. Меня это не напугало и я поехал в Луганск-очень уж заинтересовали они меня детектором лжи. Я прошёл собеседование, заполнил анкету, потом меня 1.5 часа  "сношали" на детекторе лжи-я прошёл его, после этого написал расписку о материальной ответственности и ещё одну, что я занял у компании 20.000гр.(так, как работать надо с наличными деньгами), а я устраивался всего навсего экспедитором, и после всего этого нужно было пройти ещё одно собеседование, непосредственно с начальницей. В ходе нашей беседы выяснилось, что зарплата у них совсем не та, которую мне обещали в Харькове, хотя она и указана в объявлении. Мне ничего не оставалось, как порвать все расписки и уйти-потому, что за такие деньги я работать не собирался. В общем, ребята, если хотите морочить себе голову, если у Вас есть лишние деньги и время - устраивайтесь в "Мир снабжения".
2011-02-16 00:52:34
11-16 из 16 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: