Компания АКВАЛАЙН: информация, отзывы о работодателе АКВАЛАЙН


Отзывы о компании

Компания АКВАЛАЙН

Санкт-Петербург, Россия
"Аквалайн - бутилированная природная питьевая вода, которая добывается из подземного источника. Завод по бутилированию питьевой воды расположен на Карельском перешейке в Лемболово (70 км от Петербурга). Доставка природной питьевой воды осуществляется в дома и в офисы Санкт-Петербурга. Также мы имеем по всему городу обменные пункты питьевой воды, в которых за 2 минуты можно поменять пустые бутыли на полные, заплатив только за воду и сэкономив на покупке! Для Вашего удобства, с целью экономии времени, наша вода продается более чем на ста АЗС города."

Отзывы о работе в АКВАЛАЙН

11-11 из 11 1   2   >

Бывшая работница (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Такие конторы существуют только из-за лени бывших работников составить свой отзыв о их. Если бы прочитала отзывы об АКВАЛАЙНЕ в Интернете ни за что не устроилась бы туда. Как вспомню, сколько пришлось там вытерпеть - плохо становится. Сейчас  общалась со знакомой, которая работает там в бухгалтерии, в АКВАЛАЙНЕ прошел очередной "исход" сотрудников. Уволилось сразу 3 начальника ключевых отделов (остальные сотрудники постоянно находятся в поиске, видимо, еще не нашли). Опять директор Годин Всеволод Юрьевичь начал набор себе рабов и "стрессоустойчивых" трудоголиков. Вот [censored]ты: у всех руководителей отделов ненормированный рабочий день - с 10 до 22-23 часов. Часто Годин в выходные звонит и дает задания, а то и требует выйти для "срочной" работы , бесплатно, конечно.

Годин не держит свое слово- договорились при устройстве на одну зарплату, получите меньше тысяч на 5. Может сократить вообще зарплату на 40% под надуманным предлогом. Штрафы - обычное дело здесь. Контора остановилась в своем развитии в лихих 90-х. Годин - высокомерный хам, постоянно, матерится и оскорбляет сотрудников, даже женщин. Может отчитать тебя за то, что не встал и не вытянулся по струнке, когда он подошел к тебе- "сидите вольяжно, не замечаете руководителя", хотя ты общалась с посторонним пришедшим человеком и ответила ему: " Вы что-то хотели?"...

Дает задания объемом на неделю и требует их выполнения за день и отчета по работе по нескольку раз на дню. "Люди должны отработать свою зарплату"- его выражение. Приходит на работу ближе к вечеру и работает до поздна, принимая отчеты у сотрудников о проделанной работе. Текучка большая, люди работают, пока не [censored] мут, что с так работать по 11 часов просто невозможно.  Вобщем, написать можно еще много о таком беспределе, но , думаю, достаточно, чтобы сделать вывод для себя.

2011-03-23 15:42:57
11-11 из 11 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: