Компания ТОВ Технополис-1: информация, отзывы о работодателе ТОВ Технополис-1


Отзывы о компании

Компания ТОВ Технополис-1

Киев, Украина

Отзывы о работе в ТОВ Технополис-1

11-20 из 24 1   2   3  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 магазин дерьмо!торгуют браком!
2012-03-24 22:24:31

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Не обходите а приходите. Вчера по акции в Большевике купила хороший пылесос. еще много других хороших предложений, но пока больше ничего ненадо. Почаще делайте такие скидки.  Спасибо! пылесосом довольна.
2011-12-22 13:50:15

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Обходите стороной эти магазины Технополис

Завезли дерьма из Китая копеечного. Некоторые с виду бренды сделаны специально по их заказу с урезанными функциями и не полной комплектацией, или просто подделки.  И цены завышены, можно найти дешевле.

Взял хлебопечку zelmer 43Z010. В магазине, проверили только включение и начало работы по программе.  Дома включаем тесто месит и больше не чего не делает. Понесли назад начали разбираться говорят она БУ и замене не подлежит и тем более денег за неё не кто не отдаст. 

 И первый совет идите в сервис центр, так будет быстрей. И говорят, что мы полностью проверять их не должны берите, типа наудачу повезёт, не повезёт, и они в этом не виноваты, что она не работает.

  Получается, я виноват, что купил у них и начал в ней готовить, после чего она стала БУ и замене не подлежит.  А как по-другому проверить? Только купил сразу в сервис центр на полную диагностику, что бы БУ не стала?

 Развод полнейший.

Для сети магазинов такого масштаба такие вопросы должны решаться в течении 5 мин с извинением  за качество товара. А не заявлять что они не, причём и за качество товара не отвечают, а всего лишь являются  посредники между производителем и сервис центром. И готовы за каждую копейку удавится, портя другим нервы и себе репутацию.

 А она у них в нашем городе уже не какая кому не расскажу из знакомых первые слова от них : ты что что туда пошёл (это я перевёл на цензурный язык оригинал на много красивей)

Я вообще нему как они так разрослись с таким подходом к своему делу. В нормальной стране уже давно исками задавили и забыли о таких барыгах и другим пример был.

ЕСЛИ КТО НАДУМАЛ, ЧТО ПОКУПАТЬ  ПОИЩИТЕ ДРУГОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОКУПКИ. ПОТОМ НЕРВОВ И ХЛОПОТ НЕ ОБЕРЁТЕСЬ.

2011-12-09 03:02:03

Доброжелатель (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

А Я работаю в Технополисе в Луганске и могу сказать для того чтобы получать не мизерную  з.п. нужно работать, работать и работать а не нюнять что хочу получать достойную з.п и при этом ничего не делать. Кто умеет и хочет работать, тогда Вам к нам.

2011-12-02 16:42:35

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

я работал в технополюсе в луганске отношение к людям как к рабам работаеш по 12 часов а зарплата мизерная,приходит фура разгружаеш как грузчик!а если недостача спишут на вас,еще останитесь должны!идти туда не советую!
2011-11-28 15:40:37

Гость (Менеджеры по рекламе)

Взяли после собеседованию на работу, в главный офис, в первый день половину дня потратила на писанину в отделе кадров, вторую половину меня проверяла служба безопасности, в итоге на третий день служба безопасности в работеотказала из - за наличия у меня кредита, а у мужа машины! Но это ещё не всё, на собеседовании не рассказали полный перечень обязанностей и в итоге выяснилось, что делать нужно ровно в два раза больше, но зп прежняя!!!  Так что не советую, СБ (служба безопасности) следит постоянно за действиями всех сотрудников, только их "опыт" и субъективный подход не даёт возможность оценить правильно действия  сотрудника, в итоге без вины заведомо виноват. Итог - не советую!! Отработав - останитесь должны!

г. Киев

2011-10-26 19:06:04

Супер Покупатель (Журналисты)

На днях покупал телика,цветного,хорошего и дорогого!!! Консультант посоветовал взять Самсунг в 3D формате,ну я и взял!!! Остался на нолях,но покупкой доволен!!! Спасибо Технополису за верный и правельный подход к потребителю!!! Фуфло не предлагают,а сразу 3D!!! Теликом и продавцом-консультантом доволен!!! Так держать!!!

2011-10-14 16:26:17

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Г.Нежин. Нам очень нравится Ваш магазин. Мы постоянные клиенты. Цены доступные, консультация хорошая, доставка вовремя. Технополису привет!!! Так держать!!!


2011-10-14 15:14:00

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Технополис это разводняк полнейший !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот в магазине на открытие в Дрим Тауне еще не успели открыться, а уже химичат .... Ноутбук Тошиба + МФУ HP и вот в первый день несколько штук продали и закончились, сказали будут завтра с 10 утра.... нет.....говорят будет через час....нет...снова через час.... нет ....дотянули до обеда, потом вышла какая то администратор и говорит сегодня уже продали, закончились.. люди как набросились ,( кто продал если с самого утра стоят за ноутами ) и т.д. и т.п. так их и не было , сказали на след.день будут..... посмотрим...
я думаю все ноутов было много просто их все реализовали своим же людям, а для покупателей магазина только пыль в глаза пускают... 
2011-08-26 02:18:51

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Работая в этой компании и вернувшись с выходных,я  у знал что больше здесь не работаю в связи с тем, что в во время моего отсутствия проводился треннинг про который мне никто не сообщил.
2011-07-30 13:40:55
11-20 из 24 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: