Компания Столица БСС Система Главбух: информация, отзывы о работодателе Столица БСС Система Главбух


Отзывы о компании

Компания Столица БСС Система Главбух

Москва, Россия
"Бухгалтерская справочная система (БСС) «Система Главбух» для коммерческих организаций — это электронная база эксклюзивных рекомендаций по оптимизации бухучета, налоговому планированию и кадровому делопроизводству. Авторами рекомендаций являются ведущие специалисты государственных ведомств: Минфина, ФНС, ФСС и Минздравсоцразвития России. Также в Систему входят нормативно-правовые документы, справочная информация и электронные версии журнала «Главбух» и отраслевых изданий."

Отзывы о работе в Столица БСС Система Главбух

11-11 из 11 1   2   >

Павел (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Если Вы решили устроиться на работу в качестве продавца, то первое впечатление от компании у Вас будет отличное, высокий фикс, без сомнения хороший продукт вызовут ожидания прекрасной перспективы. А теперь статистика. Ваш рабочий дебют состоится в случае, если Вы прослушаете две лекции и дважды сдадите экзамен: из десяти человек остается один. На первой лекции обычно присутствуют все, кто пришел на «волшебное пение сирен», часть публики не придет на первый экзамен, поскольку почувствует с самого начала подвох, что-то не так в самой компании, быть в стаде баранов не хочется, есть сомнение, что компания, пригласив тебя на обучение в составе такой многочисленной группы, имеет серьезные намерения взять тебя на работу. И те, кто имеет развитое чувство собственного достоинства, а также ценят свое время, не придут на первый экзамен. Наиболее упертые придут, но сдадут его единицы, поскольку продукт не простой и требует времени на освоение, а Вам дается несколько часов текущего дня на подготовку. Вот и первый отсев и первое унижение Вы миновали. И не известно, кому больше повезло – сдавшим или не сдавшим. Поскольку второй экзамен носит характер «экзекуции». Имеющим хорошую память и навыки в ведении диалога, а также обладающим высокой психологической устойчивостью, может «повезти» и Вы будете устроены на работу. Это, правда, совсем не означает, что Вы там надолго удержитесь, поскольку статистика оставшихся примерно такая же, как при первом отборе. А результатом Вашей победы будет испорченная трудовая книжка с записью, что Вы в течении 2-х недель, максимум месяца работали в вышеназванной компании, что уменьшит Ваши шансы на доверие к Вам, как к профессионалу, в следующей.
Неуважение к человеку, несмотря на выполнение всех обязательств перед сотрудниками, сквозит во всем, - рекомендую компанию для тех, кто привык работать в армейском режиме с п[censored] ми командирами. Если хотите получить опыт выживания в условиях эмоционального насилия, - вперед! Но не вздумайте перечить, - Вы должны демонстрировать покорность и одновременно драйв!
 
2011-03-28 12:27:21
11-11 из 11 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: