Компания Хеликс: информация, отзывы о работодателе Хеликс


Отзывы о компании

Компания Хеликс

Санкт-Петербург, Россия

Отзывы о работе в Хеликс

21-30 из 43 1   2   3   4   5  

Ирина (Медицинские работники)

Работаю уже пол года, нареканний никаких нет. Зарплату платят исправно, иногда дают премию. Графиком работы тоже довольна. Не знаю откуда столько недовольства!
2014-03-03 13:33:15

Мария (Медицинские работники)

Я работаю в Хеликсе уже год и не собираюсь уходить отсюда. Зарплату никогда не задерживают,максимум на один день,если на выходной выпадает. Платят ровно столько,сколько заработаешь. В нашем ДЦ текучки вообще нет,все держаться за свои места,потому что руководство хорошее и коллектив дружный.
2014-02-24 10:33:07

Гость (Уже уволен)

Обманули с заработной платой. За два месяца в общей сложности не дополотили порядка 15 тысяч. На все вопросы ответ, не набрали нужное количество смен, а как их набрать, если график такой и больше не выйдешь?
2014-02-07 00:16:54

Гость (Медицинские работники)

Плохая организация. Очень плохое отношение к сотрудникам. Прежде, чем идти в Хеликс поинтересуйтесь почему там такая текучка кадров.
2013-12-23 10:02:51

Багдасарян Шагане (Уже уволен)

Вообще не советую в хеликс идти работать ) я про администратора ! Сначала месяц обучения , фиг пойми где , потом стажировка тоже около месяца ( причем не оплачиваемая ) , потом экзамен , который сдашь , но все равно им не подойдешь ) ужас кароче, зоопарк
2013-12-02 18:40:07

Аня (Уже уволен)

Да уж ... После таких отзывов , работать в данной конторе отпало всякое желание! Не пойду на собеседование, поищу что-нибудь получше.
2013-11-26 20:52:10

Гость (Уже уволен)

Задаешь вопрос дежурной,а она тебе отвечает стандартами,которые ты и без нее знаешь. Далее, интереснее...куча отделов со своими начальниками и тараканами, которые не умеют договариваться друг с другом,и виноваты потом админы и мед.сестра!заметили вас курящими в пределах видимости ДЦ-штраф,тупые вопросы Чесноковой "почему вы курили?" и объяснительная.Нужны люди без вредных превычек?таких и набирайте, а не взрывайте мозг!з/п никогда не сходилась.обещали повышение после нг.мало того,что его не было,так из нас опять Чеснокова сделала идиотов мол з/п повысилась на 10р.Раньше было 140 и 130,а теперь 150 и 130.мы всегда получали так,и в вашем договоре стояло до нг 150,и Вы сами говорили, что 150 и 130,когда у нас были вопросы почему не сходится!Чеснокова вообще дает указания,а потом говорит, что она не при делах и работники все выдумали, ссылаясь на нее!
2013-09-17 07:31:57

Гость (Уже уволен)

 Но больше всех меня поразило чумное количество отделов и начальников, которые не умеют работать и сотрудничать друг с другом вообще!!! А виноваты потом медсестры и админы! Чеснокова это отдельный разговор! Она уверена, что все вокруг кроме нее самой идиоты! Она дает инструкции, по которым мы работаем, потом нагло утверждает, что ничего такого она не говорила и слышит об этом в первый раз! Ситуация с з/п: обещали повышение после нг... Помните, я говорила что было 150/час и 130-13%? Это рассказывала нам сама Чеснокова, ибо з/п у нас никогда не сходилась...после НГ мы ждали повышения...позвонили Чесноковой, которая сделала нас полными идиотами, сказав "Зарплата повысилась! Раньше мы вам платили 140 и 130, а теперь 150 и 130!" 
На тот момент я просто уже взорвалась и послала это все далеко и надолго! С дежурными вообще все просто... Как только начнете демонстрировать свои мозги они умолкают и начинают разговаривать нормально, задаешь конкретный вопрос, а они кроме стандартов, которые всех походу в Хеликса заставляют учить ничего сказать не могут. Если вас заместят курящими около крыльца или в пределах видимости в ДЦ, то будете писать объяснительную, вас оштрафуют и будут задавать тупорылый вопросы "почему вы курили?". Значит так, господа.... Ищите себе людей без вредных привычек, а если уж берете с вредными то будьте добры уважать, а не орать и штрафовать!!!почему вы решили, что можете так себя вести?
2013-09-17 07:13:27

Гость (Уже уволен)

 В целом могла бы быть прекрасная компания, НО... Сначала ты ждешь, пока наберут группу для обучения месяц, ходишь, кусаешь локти, потом обучаешься 2 недели и все это время с пустыми карманами. И им все равно абсолютно, а вообще по хорошему компания, которая заставляет так долго ждать могла бы показать, что ей это ожидание важно. Далее ты за ступаешь на работу...вот тут то начинается самое интересное...я перечитала договор от А до Я и в ходе работы обнаружила ряд нарушений его пунктов. Обещанная з/п 150 руб./час, а на деле получается 150 первая половина месяца, затем 130 и минус 13%. Самый поразительный пункт в договоре: если работодатель скажет работать без выходных ты обязан работать...Это, простите, какого хрена? Законодательство говорит о другом. Но и это не все... Дежурная по ДЦ...это тот человек, который почему-то решил, что может сказать тебе "не беси меня!" или "ты свой мозг включаешь вообще?", и это в тех ситуациях, когда вопрос стоит о недовольстве клиента стандартами. В обязанности дежурного входит помогать мне решать любые вопросы касаемо работы, а не вести себя как быдло.

2013-09-17 06:59:37

Гость (Уже уволен)

Хеликс просто ужасная компания, куча безграмотных руководителей. А про отдел персонала это отдельный разговор, бездарные и безграмотные работники.
Все что написано про ДЦ, то же самое происходит и в офисе, отношение к сотрудникам просто никакое.  
2013-09-11 14:10:59
21-30 из 43 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: