Компания Полигон: информация, отзывы о работодателе Полигон


Отзывы о компании

Компания Полигон

Харьков, Украина

Отзывы о работе в Полигон

51-60 из 68 1   2   3   4   5   6   7  

Гость (Экономисты)

Поработал полтора месяца заплатили 900 грн. Если вас такое устраивает то можете ити.
2015-11-02 21:34:44

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

на деньги кидают жестко! бухгалтерия обсчитывает а супервайзеру на это обсолютно все равно! не дали не разу нормальной зарплаты! при выходе на ставку не выплачивают полную сумму! все время обищают выдать в следующем месяце! выдают зарплату по 800 грн! никому не советую!!!! это развод понейший
2015-03-06 14:24:56

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

на деньги кидают жестко! бухгалтерия обсчитывает а супервайзеру на это обсолютно все равно! не дали не разу нормальной зарплаты! при выходе на ставку не выплачивают полную сумму! все время обищают выдать в следующем месяце! выдают зарплату по 800 грн! никому не советую!!!! это развод понейший
2015-03-06 14:24:06

Гость (Экономисты)

Отзывы о любой компании могут быть как негативные так и позитивные, работая в Полигоне, делай заявки, контролируй их сам в своем профиле и за выполненую работу получишь деньги, а если прийти и сидеть при етом говорить, что плохие базы, плохое руководство и ковыряться пальцем в носу и ничего не делать то работа в любой компании для вас будет хреновой
2015-02-01 08:03:55

лена (Экономисты)

Кидалово полное, несколько постояных-остальных нагло кидают! Лена и Максим бессовестные быдло, не умеют с людьми разговаривать! Даже и не думайте на них тратить свое время и нервы. А хорошие отзывы, наверное и сами пишут!!! Они вообще в черном списке работодателей, я уже потом увидела.
2014-11-14 12:32:48

Игорь (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

РАБОТАЮ В КОМПАНИИ ТРИ ГОДА БЕЗ МЕСЯЦА. НИ ОДНОГО РАЗУ С ЗАРПЛАТОЙ НЕ КИНУЛИ. бЫЛИ КОНЕЧНО НЕУРЯДИЦЫ НО ВСЕГДА НАХОДИЛИ В ЧЁМ ПРИЧИНА И КАК ПРАВИЛО Я БЫЛ НЕ ПРАВ. Буду работать и дальше так как эта компания идеально подходит как для основного таки для дополнительного заработка. Нервов говорите много уходит? Ну так этого хватает и на других работах. А кто ищет место чтобы попу просиживать и ничего не делать так полигон для вас точно не место. Платят? ДА? Но зарплата на то и зарплата что от слова заработанная.
2014-11-04 20:00:05

Гость (Экономисты)

Хочу сказать всем, кто пишет негативные отзывы о компании. Сам работаю больше года. Если вам не выплатили зп или не столько, сколько вы считаете, это только ваша вина. каждый сотрудник может сам считать свои деньги. Если вы взяли заявку, но клиент отказался - денег вы за него не получите. Только подключенные клиенты оплачиваются. Знаю по своему опыту, что менеждеры могут зарабатывать и 6, и 7, и 10 тысяч. Все зависит от вас. Если вы говно - то это только ваша вина. Руководство очень лояльное и демократичное. Идут на любые уступки и просьбы сотрудников. Дружнее и проще коллектива я не встречал. По сути в Полигоне никого не увольняют, если ты хороший сотрудник. И зп выплачивают всегда вовремя. Максимум задержка за год была 2 раза на неделю и то по вине заказчика. Те, кто читают отзывы и думают, я не пойду сюда работать, тут кидают - вы дураки!!! Сначала сами убедитесь, что это так, а не верьте тому, кого уволили за косяки. Всем работающим успеха и процветания!!! Полигон - Супер!!!
2014-10-02 20:14:03

Сергей (Уже уволен)

Проработал в компании "Полигон" ровно год, начал менеджером, а уволился с должности супервайзер. Для менеджеров зарплата ставка + около ста гривен за каждого подключившегося абонента. Действительно бухгалтерия очень часто общитывает в зарплате, но деньги выплачивают всегда. Точность выплат зарплаты во многом зависит от супервайзера и от самого менеджера. Супервайзер являясь руководителем должен вести учёт выходов персонала и следить за заявками, и примерно за десять дней до выдачи зарплаты из бухгалтерии (которая находится в Харькове) приходит предварительная ведомость для сверки заработной платы сотрудников, к этому времени супервайзер уже должен (если конечно хочет чтоб персонал получил свои заработаные) посчитать зарплату отдельно по каждому менеджеру и по всем несовпадениям в зарплате написати в бухгалтерию, приэтом поставив в копию руководителей Полигона иКиевстара, после этого бухгалтерия как правило всё пересчитывает а после и выплачивает всё правильно.
Менеджеры в свою очередь должны зорко следить за своими заявками аж вплоть до подключения абонента, и если абон ушёл в отказ перезвонить ему и договориться о новой дате подключения. У всех менеджеров есть доступ в Мидас (программа в которой видно всех своих абонентов), менеджер легко может ежедневно просматривать свои заявки и если что не так сообщать супервайзеру.
Вывод: если менеджер взял заявку, завёл её в систему и забыл о ней то не факт что он получит за неё деньги, и виноват в этом не Полигон или руководитель, а он сам т.к. менеджер обязан довести клиента до подключения. За год моей работы небыло ниодного работника кому не выдали зарплату, даже если он отработал две недели и уволился.
Зарплату платят 100%, к томуже можно всегда обратиться в Киевстар за помощью в разрешении вопросов, они всегда принимают сторону менеджеров и добиваются от Полигона выполнения обязаностей и точную выплату зарплат.
2014-02-14 12:52:35

Гость (Уже уволен)

Полигон-кидалово!
2014-01-16 16:22:52

Валентина (Уже уволен)

 Компания полигон дурит всех, работников и клиентов и постоянно одни обещания не посредственно От стартапа Иваненко Александра и РФ Ляхова Дениса и постоянно прикрываются каким-то молодым Могилой который якобы добился чего-то в полигоне, которого никто и не когда не видел!!!
2013-09-04 17:43:54
51-60 из 68 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: