Компания ЧП"МИКОМ": информация, отзывы о работодателе ЧП"МИКОМ"


Отзывы о компании

Компания ЧП"МИКОМ"

Киев, Украина

Отзывы о работе в ЧП"МИКОМ"

21-30 из 40 1   2   3   4  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

А,что слабо написать правду СТРУЧЕК ИГОРЬ;ВЛАДИМИРОВИЧ????? Как Вы на самом деле обманываете всех.?????? Как скрываетесь от бывших сотрудников закрываясь в своем офисе и при всех попытках встретится с вами по вопросу выплаты денег вызываете милицию.Значит вам есть что скрывать???? Или вы думаете,что написав предыдущее письмо вы избежите ответственности????; НЕТ! и не надейтесь.
2011-11-17 11:52:59

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

А,что слабо написать правду СТРУЧЕК ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ????? Как Вы на самом деле обманываете всех.?????? Как скрываетесь от бывших сотрудников закрываясь в своем офисе и при всех попытках встретится с вами по вопросу выплаты денег вызываете милицию.Значит вам есть что скрывать???? Или вы думаете,что написав предыдущее письмо вы избежите ответственности????  НЕТ! и не надейтесь.
2011-11-17 11:50:18

Гость (Руководители проектов)

Наконец-то сам посмотрел, что пишут о нашей конторе :)

Сайт зачет! Напишу и заодно всем расскажу какой я хреновый)

"Каждому, кто ищет работу, будет весьма полезно изучить отзывы о компаниях, предлагающих интересные вакансии. Если же вы сами имеете опыт работы в той или иной фирме, отзыв о ней поможет другим соискателям занять достойную должность или наоборот оградит от нечистоплотных работодателей".

Общайтесь, делитесь отзывами, и вы непременно найдете отличную работу."

Товарищи, открою секрет: найдете хорошую работу если будете думать своей головой, а не читать все это.

Не могу сказать, что тут хорошо или плохо. Собственно как и везде надо работать!

2011-10-29 21:54:00

BOSS (Маркетологи / Специалисты по PR)

Спасибо за столь эмоциональный отзывы о компании и руководителе! Весьма сожалею, что Вы потратили массу своего, надеюсь, весьма дорогостоящего времени, на работу в этой компании; что какое-то количество лет (?) вставали по утрам и шли на ненавистную работу; что Вам регулярно приходилось испытывать неудовлетворенность от соседства с руководителем; что Вам сейчас приходится общаться с бывшими коллегами, которые в отличие от Вас покидать компанию не спешат. Думаю, «Миком» должен еще приплатить Вам энную сумму денег за то,  что Вы снова-таки потратили свое драгоценное, я предполагаю, время, живописуя на этом сайте свой трудовой подвиг в недрах этой компании. Искренне надеюсь, что в той компанией, в которой Вы работаете в настоящее время, у Вас сложатся более конструктивные отношения
Ваше мстительное злорадство не осталось незамеченным. Садитесь, «Пять!».
2011-10-29 21:33:24

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работаю в МИКОМ довольно таки долго, очень довольна, и не собираюсь уходить. Что важно для каждого из нас, это же не только материальные блага, которые дает нам работа, но и уважение, внимание со стороны как сотрудников так и руководства!!! В МИКОМ я обрела именно это! Игорь Стручек, ответственный, честный и грамотный руководитель, таких надо еще и поискать)))

2011-10-24 00:36:36

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Друзья,товарищи-я очень внимательно прочитал все отзывы об этом ГОЕ_РУКОВОДИТЕЛЕ и могу добавить только отрицательнй отзыв НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим в....... он вас обманет как меня и многих других , я имел печальный опыт работать в ЧП"МИКОМ" когда я заболел то просил его выплатить мне зарплату т.к мне не обходима операция и что ВЫ думаете- он пробросил меня и догих пор деньги не отдал,но когда я проходил обследование и имел больничный он слёзно просил,чтобы я приходил и выполнял свою работу и я [censored] к соглашался ВЕДЬ ДО МЕНЯ ВСЁ НИ КАК НЕ ДОХОДИЛО что это не человек ,а самый настоящий эксплуататор чужого труда,за который он и не собирается платить.СТЕРЕГИТЕСЬ ЭТОГО СТРУЧЕКА по нему уже давно плачет т.......а.
2011-10-21 00:16:23

Гость (Бухгалтеры)

Я&nbsp; бывший работник.который также пострадал от рук махинатора СТРУЧЕКА .Считаю,что ему давно пора сидеть за его проделки.А если он думает,что он убежит от правосудия,то глубоко ошибается.&nbsp; И не таких обламывали.<br />
2011-10-19 16:56:49

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

не фирма а сплошной обман
2011-10-19 16:55:33

Гость (Бухгалтеры)

Я  бывший работник.который также пострадал от рук махинатора СТРУЧЕКА .Считаю,что ему давно пора сидеть за его проделки.А если он думает,что он убежит от правосудия,то глубоко ошибается.  И не таких обламывали.
2011-10-19 16:52:52

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я одна из жертв этого мошенника и махинатора .поэтому&nbsp; прошу всех кто работал с ним или пострадал от его махинаций не оставаться равнодушными . а бороться за свои&nbsp; права ,Подавайте заявления в суд. Это уже начали делать бывшие сотрудники.Я думаю. что те люди которые его сейчас &quot;крышуют&quot; не смогут его защитить.И он получит сполна.<br />
2011-10-18 14:33:22
21-30 из 40 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: