Компания "авекс-груп": информация, отзывы о работодателе "авекс-груп"


Отзывы о компании

Компания "авекс-груп"

Киев, Украина
"Авекс-групп предлагает Вашему вниманию комплекс услуг по изготовлению рекламной продукции (наружная реклама, широкоформатная печать, POS продукция, рекламно-оформительные работы, вывески и многое другое). За годы кропотливой работы, наша компания смогла совместить воедино интеллект и труд, что стало фундаментом для надежной и эффективной работы с нашими постоянными и новыми клиентами. Акцентируем внимание на комплексном подходе нашего предприятия к изготовлению рекламной продукции, на высочайшем ее качестве и на ответственности, которую мы несем в работе со всеми нашими клиентами, независимо от разновидности предоставляемых нами услуг. Производственные циклы нашего предприятия ориентированы на использование современного оборудования, применение расходных материалов и сырья, только ведущих мировых производителей, позволяющего совместить высокую производительность с высоким качеством и экологической безопасностью, благодаря этому наша продукция имеет высокое качество и успешно конкурирует на рынке рекламных услуг."

Отзывы о работе в "авекс-груп"

31-39 из 39 1   2   3   4   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Компания не платит за выполненую работу. Простое кидалово.
2015-06-15 20:02:39

Любовь К (HR специалисты)

Прекрасная молодая, динамично развивающаяся компания профессионалов! Здесь решают самые трудные задачи, ищут новые пути и креативные подходы! Ребята, молодцы,так держать!
2014-11-10 19:48:33

Любовь К (HR специалисты)

Авекс-груп - прекрасная, молодая, дружная, идейная и очень профессиональная компания! Сдесь собраны люди, готовые креативить и исполнять самые сложные задачи. Они бросают вызовы и достинают больших результатов! Так держать!
2014-11-10 19:44:59

Каменчук Денис (Руководители проектов)

Много скрытых гостей оставило негативный отзыв)) Я так понял, это были поставщики, которые не осознают положение малого и среднего бизнесса в нашей стране. В наше время не прожить без компромиссов.

Компания "Авекс-Групп" - одна из не многих компаний в Киеве (даже в Украине), способных реализовать нестандартные идеи и решения в свере оформления торговых залов и пространств витрины. По опыту работы вижу, что компания нацелена и внутренне организованна на сетевых клиентов. Молодой коллектив, работают как пчелы))
Кто-то писал, что мол там студенты работают? Согласен, на выборке пленки и упаковке продукции место только академикам и нобелевским лауреатам! А Авексы, изверги, студентов привлекают для подработки. Ай ай ай!

Друзья. Посмотрите их портфолио на сайте. При необходимости, свяжитесь с их менеджерами. Решайте свои вопросы с умом и выгодой!
Всем добра и добра!)

Каменчук Денис. Дизайнер.

2014-11-04 18:50:21

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Авекс груп - крайне непорядочный бизнес партнер. Не могут расчитаться за проделанную работу уже больше месяца. Кормят завтраками.
Сделают у вас 2-3 заказа по предоплате, а потом кидают своих поставщиков.
2013-12-03 20:56:49

Виталий (Топ менеджмент / Директора)

Компания кидает своих партнёров, тянет со сроками, очень несерьёзное общение! Больше дел никаких не собираюсь иметь с этой шарашкиной конторой непрофессионалов!
2013-08-07 10:28:09

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Работала  с «Авекс-групп» несколько раз — всегда все работы сделаны очень профессионально и в срок. Всегда остаюсь  довольна  выполненной работой.  Очень вдумчивый подход к работе.  Ребята профессионалы.

 
2013-07-18 11:44:38

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Очень хорошая компания! Заказы выполняют оперативно и качественно, по хорошеим ценам. Отличная команда профессионалов, знающих свое дело, при этом очень приветливые и доброжелательные люди, готовые всегда [censored] ти на встречу заказчику. Так деражать, спасибо вам большое!
2012-04-27 00:06:43

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Делают работу абы как! Заказа можно ожидать неделями, а то и месяцами. Имеют проблемы с налоговой и орендной платой ( сам присутствывал при конфликте ). Работают в основном студенты и люди которые подрабатывают ( не официально ). Постоянная текучка кадров. Оценка 2 с " - ".
2011-11-11 11:22:54
31-39 из 39 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: