Компания АФ Аналитик: информация, отзывы о работодателе АФ Аналитик


Отзывы о компании

Компания АФ Аналитик

Киев, Украина

Отзывы о работе в АФ Аналитик

21-30 из 36 1   2   3   4  

Гость (Водители / Грузщики)

Насамом деле все выше изложенное чистой воды правда!Что вы все хотите от человека который подставляет под удар в первую очередь свою личную жизнь, меняя водителей как перчатки каждый день. Головач садит их за руль своего Лексуса даже незадумываясь о том что етот "ВОДИТЕЛЬ" еще вчера бумажки с места на место перекладывал, а сегодня он может привезти его в ближайший столб или дерево и етим все сказано. ВОДИТЕЛЮ ТОЛКОВОМУ , КОТОРЫЙ ВОДИТЬ УМЕЕТ ЗАРПЛАТУ НУЖНО ПЛАТИТЬ , А В ЕТОЙ КАНТОРЕ ТАК НЕ ПОЛОЖЕНО . Ребята пожалейте себя и свое время не ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2014-11-09 00:19:03

Андрій (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Шановна Світлано, мені прикро, що Ви заробили собі психічну травму за час своєї професійної діяльності, даючи витирати об себе ноги, що явно виражено у викладеному Вами тексті, однак, повірте, ні я, ні кожен з присутніх осіб, які залишили відгуки, не вважають себе дурнішим від Вас ( а можливо, навіть в чомусь досвідченішими) проте в негативності всіх коментарів я переконався особисто та вони дісно правдиві. Вас ніхто не осуджує, Ви стали жертвою такого ставлення, тому нікого не дивує Ваша поведінка, а щоб ви ще написали? У Вас просто не вистачило сміливості піти з високо піднятою головою.... ;)
2014-10-29 01:55:44

Светлана (Руководители проектов)

Читаю все эти отзывы и голова кругом идет!!!!считаю,что их размещают неудачники и те,кто привык сидеть протирая штаны на работе и при этом получать по 10тыс грн. Я работаю с Головачом В.В. уже более 8-ми лет.такой опыт и знания,которые он мне дал,я не получила бы нигде! Только, ДОРОГИЕ РАБОТНИЧКИ, я работаю!!!! если надо и без сна и без обеда!!! И 8 лет назад также среди 10 ти человек сидела на собеседовании и также выполняла первые 1,5 года работу, которую мне поручали и не всегда по своей прямой специальности!! А вот сейчас хочу за это сказать спасибо Головачу В.В., так как умею многое.... И видела таких,какие видно здесь отзывы и пишут.Половина двух слов связать не могут, зато зарплату хотят как высококвалифицированные специалисты, в 18-00 по ним часы можно сверять...Когда шефа на месте нет,в офис дозвониться нельзя,потому что все как мыши по углам разбегаются!!!!!Так хочу спросить:"За что вам зп платить????" Жаль,что все создают сайты об отзывах о работодателях (понятно почему, ведь с них деньги за их удаление можно взять!!!),а я бы создала сайт про неудачников работников!!!Которые то лентяи,то воры,то тупые!!! За 8 лет моей работы с Головачом,я была свидетелем как из офиса украли 5 ноутбуков, несколько раз воровали деньги выделенные на какие то нужды, мобильные телефоны, даже хоз.товары выносили и т.д. А Головач никого ментам не сдал..просто выгонял. Вот Вам и плохой руководитель... http://www.vnutri.org/analitik/
2014-09-04 18:07:15

Гость (Экономисты)

со всем согласна-не фирма-а мусор.
2014-06-04 14:10:56

Аноним (Экономисты)

Крещатик 44, кидалово, даже не стоит идти и тратить свое время, поначалу очень и очень вежливые, обещают помочь с работой, просят трудовую книгу, потом когда после себиседования приходишь трудоустраиваться, проводят еще одно собиседование, где к Вам относяться очень свысока, не смотря на Ваше высшее образование, опыт работы и Ваш интелект, смотрят на Вас, как на тупого человека, и еще когда, Вы закроете дверь, ехидно прохихикать, что Вы повелись и радуетесь, что будите на них работать.
2014-05-05 18:12:05

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

зарплату мне отдают уже года пол)) так что бегите ребята !
2014-04-19 12:31:11

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

за то время что там работала не поняла какая у меня специальность в общем-то)) денег платят очень мало в сравнении с другими фирмами, директор извращенец,хам и еврей! люди для него мясо которое будет пахать за гроши и вместо работы бегать к нему в кабинет и отчитываться за каждое действие. увольняют раз в неделю кого-то это точно) Аня там как загнаная подставаная утка. Уволилась около трех месяцев назад и до сих пор не пойму как оказалась там! Слава Богу, что ушла без огромных последствий. Мой Вам совет...офис на Крещатике не стоит того.
2014-04-13 10:51:53

Гость (Уже уволен)

что сказать фирма сложная!!!убежал от туда со всех ног!!!!!!!!!!! навалили работой! не помогают!! деньги правда дали не видил проблем с этим как у других!! ГОЛОВАЧ мужик жестокий!!!!!! туманян напуганая ужасно но добрая вроде! еще там есть оксана и наташа из основных как понял я! Оксана вроде ничего милая и красивая ! А Наташа удивила меня талковостью и красотой! НО Я БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ВЕРНУСЬ!!!
2014-01-17 12:46:43

Гость (Аудиторы)

ПРАТ "Аналитик" мутная кантора. Кадровая политика к персоналу "хитровыебанная". Извините за столь резкие высказывания.
Офиц. не трудоустроивают.При этом трудовую возьмут, так сказать на испытательный срок, а потом трудовую книжку в зубы, чуть что не то и пошёл вон.
Атмосфера в канторе гнилая, чувстуется высокомерие, хотя по началу к тебе как бы вежливо и почтенно относятся. Всё что выше писалось - правда.
2013-12-11 00:04:18

Гость (Уже уволен)

Со всеми согласна, Не работа, а дебилизм!!!! Не советую НИКОМУ!!!!!! Начальник - полный хам, а его помошница Аня - дура ещо та!!!!!!
2013-11-05 00:43:55
21-30 из 36 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: