Компания ООО Успех: информация, отзывы о работодателе ООО Успех


Отзывы о компании

Компания ООО Успех

Киев, Украина

Отзывы о работе в ООО Успех

111-120 из 137 1   2   3      5   6   7   8   9   10   11   12   13   14  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я к сожалению не долумалась найти отзывы в нете перед тем как идти на собеседование(((. Но всё-равно теперь есть опыт. За 40 мин. собеседования мне молодой человек ни разу не сказал точно чем занимается эта контора... Читала отзывы что это хорошая фирма...Если она хорошая, то почему уже пол Украины переходило туда на собеседования и никто не устроился?! Вакансии у них очень разные, но когда приходишь предлагают совсем другое. Мне уже три раза присылали приглашения туда... 
2012-08-14 16:42:48

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию офис-менеджер и оно меня заинтересовало. Наша компания занимается организацией среднего опта различных групп товаров. Условия работы:полная занятость (пн-пт с 9-17), официальное оформление.
Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование (9.08-10.08 с 9 00 до 10 40 или с 17 00 до 18 00) по адресу
 м. Демеевское, переулок Красноармейский 14, 1 корпус, 3 этаж, 14 кабинет. Администратору скажите, что вы к Черникевич Алесе Витальевне, контактный телефон 093 033 64 24
С Уважением!
2012-08-10 20:48:10

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Здравствуйте  !

Мы рассмотрели ваше резюме на вакансия помощник логиста и хотим пригласить вас на собеседования. Запись по тел. 0963481542. С уважением!

Вот такой текс сегодня пришел, перезвонила, назначили встречу, но вот припомнилось мне уже это помощничество месяц назад по тому же адрессочку)))))))))) Фирма наз. Квазар Транс, но никто и не представился ни в письме  ни по телефону..... переул. Красноармейский 14, корп.1, 3 этаж.
2012-07-30 20:25:12

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Люди не теряйте своего времени!!!!
Это простой [censored] !!!
2012-07-11 17:51:07

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Я не юная девочка и опыта жизненного у меня более чем достаточно. Сказать могу одно и наверняка, в жизни научилась одной вещи - прислушиваться к тем, кто является для Тебя авторитетом в определенной сфере и верить только результатам, а не словам. Отсюда следующий вывод, данная компания является одной из самых стабильных на сегодняшний день в Украине и будет продолжать свое развитие еще не один год. Продукция - достойная похвалы (лично опробовала на себе и своих близких), маркетинг план таков, что через несколько лет упорного и, не скрою, тяжелого труда НО позволит достичь Тебе материального благополучия во всех отношениях и выйти на пассивный доход, что наемный труд тебе Никогда не даст, позволит Тебе принести пользу людям, помочь им чувствовать себя лучше и увереннее и, в конце концов счастливее. Ах да.. и еще.. пенсия будет не 100 у.е. как у большинства сегодня, а минимум 3-4 тысячи у.е. в какой бы Ты стране не жил.
Что же касается Негативщиков, то мне их искренне жаль... потому как выносить суждение о чем-то, о чем Ты сам не имеешь не малейшего представления... ну.. по крайней мере... как-то глупо.. что-ли.. Это все равно что идти к пекарю и просить его починить больной зуб... Правильно, он будет некомпетентен. Отсюда - совет тем людям, которым не платят за черный PR а тем, кто заглатывает их наживку - Живите Своей Головой и будет Вам счастье ) Ах, да и еще... и поменьше проводите времени в Сети!
2012-07-09 17:54:05

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Доброе время суток)
Однажды я тоже была на подобном собеседовании. Когда мне позвонила какая-то дамочка и пригласила на собеседование, при этом не ответив на вопрос о вакансии (а вдруг им уборщица нужна вообще? =)), я сразу поняла, что это развод, но было оооочень скучно и я решила сходить (5 мин хотьбы - чего бы не развлечься). Пришла, мадам средних, я бы сказала, очень средних лет меня провела к "руководителю", простите, не помню имени. При этом "РУКОВОДИТЕЛЬ" просто выскочила мне на встречу, чуть ли не с обятьями)))  Я заполнила анкету прямо при ней, никаких особых данных -ФИО, последнее место работы и уровень з\п. А потом она стала задавать мне "странные" вопросы. Нужно сделать лирическое отступление и сказать, что я уже почти 10 лет сама провожу собеседования и подобный бред меня немало порадовал =) Она спросила, чем бы я хотела заниматься, какие у меня хобби и тд. И тут меня порвало на мелкие тряпочки. Я стала спрашивать, что у них за Хфирма, чем занимаются, где тот директор, которому нужен заместитель??? Улыбка медленно стала сползать с ее лица и она что-то промямлила невразумительное. Тут в комнатушку возвалось нечто: высокая сильно накрашенная тётя в розовом платье. Она бесцеремонно оборвала меня и сказала, что я всё узнаю в процессе обучения, ведь их Хфирма не берет людей только по результатам собеседования, чтобы обезопасить себя. От чего обезопасить? - спросила я. Она посмотрела на меня мутными глазками и сказала: - Не мешайте работать людям. Приходите завтра на лекции... и не прощаясь, улетела прочь. Меня пригласили и я же мешаю? Интересная логика) Конечно, я не пошла на лекции, хотя хотела, а потом мне стало лень. Решила, что с тем же успехом можно сходить в зоопарк - макак посмотреть=) А офис на Голосеевской, возле Мафии, шестьсот какой-то офис =)
2012-07-04 12:08:49

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 А еще там есть Алеся витальевна.Черникевич.дмитрий васильевич.0975804358.0930336424.
2012-07-02 12:21:20

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено. Предлагаем пройти собеседование, где Вы сможете получить более детальную информацию непосредственно о компании, а также о специфике работы. Офис находится по адресу м. Демеевская, переулок Красноармейский 14, 1 корпус, 3 этаж. Время собеседования можете уточнить у секретаря по тел. 095-42-95-106 Aлина  вакансия помощник менеджера по рекламе!!!!!
Очередной развод! компания Талим ким
2012-06-19 18:06:53

Гость (HR специалисты)

 Всем добрый день!

На такие конторы попадалсь уже трижды. Просто сказать, что эти люди тратят Ваше время, силы, и деньги, ни сказать ничего. Вначале Вы проходите собеседование, потом они перезвонивают, при том всем подряд, зачем вообще тогда ездить к ним в контору, затем нужно проходить уйму бесполезных лекций, платить деньги за книги и международный контракт, как они это называют. В конечном итоге, Вы обязаны дать свой пасспорт, и дальше проходить обучение. И вся рвборта заключается в том, что вы должны продавать и вешать лапшу на уши свои друзьям, и только так вы посторите команду. Это сетевой маркетинг, но как это подают, просто мешно. Такие конторы есть по всему Киеву, на Оболоне, Шулявке, Печерске, и еще в других местах.

К сожелению, мы не можем отследить все места, где нас пытаются надурить, это не контролируется. Поэтому спрашивайте конкретно чем занмается компания и ее название, и ни в коем случае не давайте Ваш пасспорт!
2012-06-14 17:56:30

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Научитесь себя уважать! В 21 веке просто позорно быть невежественным из-за элементарного незнания и недопонимания работы крупных холдингов,работающих в сфере информационного сетевого маркетинга.Советую поближе ознакомиться,может Вы прошли мимо Вашего блестящего будущего,а ведь этот век-ВЕК ННФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. Торопитесь жить и просто по-настоящему наслаждаться жизнью.Поверь,что возможно все.Единственная цель не достижима Вами-это та Цель,от которой Вы отказались сами.
Может кому-то нужно посоветоваться,пишите 
2012-06-09 02:39:34
111-120 из 137 1   2   3      5   6   7   8   9   10   11   12   13   14  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: