Компания Айбокс: информация, отзывы о работодателе Айбокс


Отзывы о компании

Компания Айбокс

Киев, Украина

Отзывы о работе в Айбокс

11-12 из 12 1   2   >

Александр (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Знаю я эту Ирину, которая работала в Айбокс, (я тоже там работал). У нее ненависть к директору, так как ей не давали "байдыки бить" именно Ирина только то и делала, что со всеми знакомыми говорила по телефону, сплетни про всех вела, и вместо того чтобы выполнять свои обязанности заказывала по телефону косметику, еду, шмотки и т.д. себе и своим знакомым, а когда ей предложили другую должность, заниматься почтой (своей первой должности она не соответствовала ни моральными качествами, ни профессиональными, ну и внешностью вообще) ей не понравилась зарплата, ее слова, дословно "...я должна получать минимум 5 тыс.грн...".
В добавление, люди, человек настолько мстительный, что везде пытается облить грязью как компанию, так и своих бывших сослуживцев, и это нормально?
ЗРИ В КОРЕНЬ - ИРИНА!!!!
2011-08-18 16:03:11

Ирина (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работала я в этой компании помощником некой Инны ЮН, ужаснейшего руководителя свет белый не видел.Невнятно мямляящая вечно говорящаяя  себе под нос барышня с намеком на  что ТО вобщем конкретная гадость .Шла работать помощником руководителя а в итоге делала работу за 3-х человек. не компетентность страшная. В компании четко прослеживается кумовство и дружба вот эти порни и девушки получают несусветно огромную ЗП а все остальные с улицы рабы с мизерной зарплатой. Работают все негры с утра до вечера и заболеть права не имеют, а если уж кто то заболел то ему потом устраивают после больничного веселые деньки. Выводы делайте сами. Рыба гниет с головы. Как может 30 летняя мадам руководить компанией и откуда она вылезла неизвестно и кто ее вытянул ???? )))))))))))
2011-08-02 13:02:34
11-12 из 12 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: