Компания Штраус: информация, отзывы о работодателе Штраус



Отзывы о работе в Штраус

11-15 из 15 1   2   >

ДАША ВАША (Уже уволен)

В компании творится полных ХАУС!!!
 Люди приходят и уходят. Рувоводство живет само по себе, типо отдельная республика. Нормальных людей на руках можно сощитать и те, не задерживаются.
Побыла ровно месяц; обещали з.п. в 7500грн. и официально оформили, но до конца месяца так и не дали доработать обьяснив это тем что уже не гожусь (ТАК ЗАЧЕМ БЫЛО БРАТЬ И ОФОРМЛЯТЬ трудовую; если я не годилась!!!) только трудовую испаганили. Видемо схема такая подпортить человеку репутацию.
2013-09-05 09:16:03

Гость (Уже уволен)

 Сейчас на Штраусе полная ж...па. В руководстве недалекие люди, выскочки и скажем так те с которыми у руководства слишком толерантные отношения. Полная неразбериха в ценовой политике. Главное продать куда-нибудь,а завтра хоть трава не расти.Дистрибьюторы в регионах просто плюются от слова Штраус.Заработка нет,а понтов выше крыши.Пока к руководству не придут грамотные люди, а не крымские подстилки - толку не будет.
2013-07-31 18:44:21

Мария (Маркетологи / Специалисты по PR)

 Решила тоже отзыв добавить!!!)

Я проработала в Штраус чуть больше, чем полтора года. Меня взяли после университета, практически с нуля на должность "ассистент отдела маркетинга", чему я была несказанно рада...Вначале я была просто стажером и не думала, что отделу вообще нужны новые сотрудники. Но, как оказалось - нужны!

Вначале естественно я делала все подряд. Ассистент все таки) Но, потом моя основная работа плавно перетекла в интернет проекты, которыми нужно было активно заниматься. Не смотря на то, что компания представляет кофе, вся наша активность в интернете была оочень разноплановая и интересная. Так что не жалуюсь)) Так же, мне постепенно начали поручать работу  и других направлений. Я успела поработать и с дизайнерами, и с печатниками, вообщем путей к развитию своей карьеры давалось достаточно. За что отдельное Мерси)

Ушла я сама, совсем недавно. И не потому, что мне что-то не нравилось. Просто решила заниматься кардинально другим делом. Своему решению я радовалась)
НО!!! 
Чего я от себя не ожидала...это то, что первое время я настолько скучала, по старой работе, что была прям тоска. Большую часть конечно тут играет коллектив в который я попала. Мне кажется, что так везет редко, чтобы были настолько крутые чуваки)) Я раньше никогда не работала в такой команде и кажется, врятли мне еще раз такая попадется...Все профессиональные, в тоже время веселые, активные, постоянно развивающиеся. Было удовольствием работать рядом с ними!! СПАСИБО!

До этого опыта работы в такой крупной компании у меня не было. Поэтому очень удивлялась таким привычным вещам как оплачиваемый отпуск, больничный и т.д. В целом компания очень жестких правил. Очень строго с опозданиями, с отсутствием без больничного листа естественно. Если кто-то думает, что можно взять свалить в Египет и потом сказать, что болел - не прокатит...

В то же время - всегда платят зарплаты вовремя. Даже если есть задержки, то это пару дней от силы. Переодически повышают зарплаты. Тоесть...врядли вы начнете работать и 5 лет просидите на начальной ставке. Если проявлять себя, то руководство это оценивает.

Вообщем, так как это отзыв, для дальнейшего прочтения, то Я СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Всем спасибо)

2012-04-19 15:42:34

Светлана (Экономисты)

На счет опозданий это - да...)

Входная карточка всегда выдает точное время прихода и потом приходится писать письмо с обьяснением, почему опоздал.
Чистая формальность, но на работу всегда бежишь как дурной

 
2011-10-04 12:14:41

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR)

Strauss - международная компания, производитель кофе. Входит в 10 крупнейших кофейных производителей мира.

Решила оставить отзыв о работе в Штраус. Я работала в компании чуть больше 4-х лет. Ушла, так уехала в другую страну.

Про Штраус могу сказать, что это было, пожалуй, мое лучшее место работы.

Коллектив  - это были друзья! По крайней мере, у нас в отделе так было. Атмосфера "здоровая", все работают на уровне и профессионально, особенно в сравнении с компаниями, с которыми довелось сотрудничать. Карьерный рост был и есть. Я например начинала с низов, пришла на должность обычного младшего менеджера маркетинга. Тоесть, сперва было «принеси-подай», но доработалась до бренд менеджера и стала достаточно весомым человеком в коллективе. Зарплата естественно росла, по мере того, как я продвигалась вверх по должности. Цифры называть не буду, но могу сказать, что оплата труда оценивалась на уровне.

Про рабочие процессы: работы хватало всегда, при чем рабочий процесс очень динамичный. Зарплату не задерживали. Это серьезная компания и выплаты производились всегда во время, даже во время кризиса.


Из недостатков – не самое удачное расположение офиса (далеко от метро), довольно строго с опозданиями, а рабочий день начинается с 8-ми, что для меня было катастрофой все 4 года!! (зато заканчивается рабочий день в 17:00).

 
2011-08-25 14:51:54
11-15 из 15 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: