Компания Полифарб (Polifarb): информация, отзывы о работодателе Полифарб (Polifarb)


Отзывы о компании

Компания Полифарб (Polifarb)

Днепропетровск, Украина

Отзывы о работе в Полифарб (Polifarb)

11-20 из 40 1   2   3   4  

Сергей (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Ушел на "повышение" в другую компанию, где пообещали золотые горы, теперь жалею. Думаю над тем, чтобы вернуться обратно. Звонил туда своим пацанам, говорят, что продажи растут, зарплаты тоже и набирают людей.Да, компания не простая, есть свои проблемы, а где их сейчас нет? Главное, что развиваются и людям дают зарабатывать. Недавно куили второй завод по клеям, выводят новые продукты. Вобщем начали вкладывать деньги. Да продукция не дешевая, но своих денег точно стоит. Всегда сам пользовался, качество супер. Когда работал там, расслабиться конечно не давали, но если даешь результат то зарплата получается высокая. Как для торговогоу меня было и 10 и 12 тысяч когда план перевыполнял. Почитал отзывы, понял что все кто здесь пишут " компания говно", просто бездельники, которых оттуда выгнали))) Зарплату задерживали конечно. Но ее всегда выплачивали и вопросов к расчетам никогла не было..
Жалею, что ушел. Подумываю вернуться
2016-04-27 21:52:43

Рыжольда (Рабочие / Механики / Сборщики)

Кантора гавно.заставляют работать по выходным без доплат.бухают в смене...удешевляют постоянно краску......крадут даже те кому не хотелось бы.отдел закупок просто прогнивший
2016-03-21 00:36:47

Гость (Логистика / Склад)

Я работала там давно и застала не только блестящее руководство компанией, но и расцвет всех творческих идей этого предприятия. Директор, Комков Э.Г., безусловно очень умный человек и талантливый руководитель. Однако атмосфера там всегда была не слишком чуткая к другим, так сказать. Но бизнес есть бизнес. Желаю Полифарбу процветания, всех благ и , все таки, повнимательнее относиться к персоналу, потеплее быть к людям. Всех вам удач. Против Коллективу нужна теплая душа. Все таки там работают люди, а не биороботы. И руководство имеет весь интеллектуальный и сердечный потенциал исправить этот небольшой недостаток.))))
2015-11-21 02:03:17

Гость (Программисты С++, С, С#, .NET)

Есть такой Рома Воробей у них - откаты просит по 300 евро за то нужно написать чего сами не могут! Рома привет!
2015-08-25 19:55:13

Олег С. (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Ответ Серой –Ангелина Б. стажировалась в исследовательской лаборатории на должность инженера-технолога в октябре 2014 г. Личные качества: IQ выше среднего, исполнительная, достойное химическое образование.

Стажировку не прошла по причине неадекватного поведения:

1. Опоздание на роботу,

2. Во второй рабочий прозвучало заявление о дискриминации: «Почему курильщикам можно бегать курить, а в лаборатории нельзя пить чай когда мне нужно» (В лаборатории никто не курит, есть официальный обеденный перерыв).

3. Вопрос о проведении личной гигиены носовой полости в лабораторную раковину на глазах у всех сотрудников.

И другие аналогичные вопросы, которые не хотелось бы поднимать.

Выводы делайте сами.

P.S. Ангелина искренне надеемся, что Вы найдете достойную Вас работу.

2015-04-15 13:14:34

Харьков (Экономисты)

Ответ:Гостю из Харькова , даже дураку видно за два дня работы с тобой,что ты кроме как украсть или обмануть ничего не можеш,, это твое понятие бизнеса......
2015-04-10 20:43:36

Владимир (Руководители отделов)

Компания полное говно!!! И это правда!!! Особенно говно с приходом молодой команды и пенсионеров продаж!!! Да именно пенсионеров продаж, руководителями их не назовешь, тормоза, жополизы и просто моральные ублюдки, которые ухайдокивают завод!!!

2014-12-11 22:13:03

Гость (Экономисты)

Копмания-полное гавно!Особенно новый региональный на Харькове-Александр, полный дурак,незнающий ничего о торговле!Такого человека нужно изолировать от людей!А не заниматься бизнесом.
ЗП не выплачивается по три месяца,работал там больше чем полгода,никому не советую там работать!
2014-11-11 15:24:22

Серая (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Коллектив - высокомерные, наглые, хитрые крысы, живут за счёт унижения других, подставляют, доносят друг на друга, сплетничают, переворачивают каждое слово. В глаза улыбаются, а душонки их подлые с гнильцой. я не выдержала. Заведующий лабораторией Олег сплетник. Лучше не работайте там, такими же станете!
2014-10-17 10:33:06

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Что за бред, компания хорошая, если Работать а не сопли жувать! и рассказывать как всё плохо то толка не будет. В плане зп все честно и прозрачно. Да бывают задержки но не более 5-7 дней а где сейчас стабильность? люди на заводах и по 2-3 месяца не получают. вобщем если ты успешный то и зп не обижают!
2014-08-21 22:49:51
11-20 из 40 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: