Компания Тензор: информация, отзывы о работодателе Тензор


Отзывы о компании

Компания Тензор

Санкт-Петербург, Россия

Отзывы о работе в Тензор

11-17 из 17 1   2   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

девочки подскажите в тензоре реально ли вообще заработать? или так и будешь сидеть на 15000 
2013-02-14 21:22:04

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я тоже работала в этой чудо-компании ... Ужасная текучка , никто  долго не задерживается .... Елена Пак ... похабная, наглая женщина. Приходит когда хочет.. Настраивает коллектив друг против друга .....
  При мне была ситуация ,когда она подставила свою сотрудницу. Ей позвонили из главного офиса и она все свои косяки свалила на сотрудницу, которую потом лешили премии и оштрафовали на тысячу рублей и глазом не моргнула.
   Таким руководителям только на рынке торговать. Правильно, что её уволили!!!
2013-02-09 12:03:56

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Читаю и удивляюсь... Либо Вы работали не в той компании, о которой пишете, либо я работаю не в этой компании! Я уже несколько лет работаю в этой компании, но ни о каких постоянных штрафах и правилах, по которым сотрудник всегда не прав, я  не знаю. Любая работа основана не только на нашем законодательстве, а также и на внутренних документах компании-работодателе. Работают "в долг", как Вы говорите, только те, кто не хотят работать, а придумывают различные оправдания (кстати, сотрудник вправе выбирать свою схему работы, а их на данный момент две, и никто в "долг" не уходит). Если Вам не нравилось работать по правилам данной компании, то скорее всего Вы не ее сотрудник, и логично, что ушли. А вообще, устроившись на работу, Вы соглашаетесь с правилами работы в компании, а если Вас что-то не устраивает, то открывайте "свою" компанию и вводите "свои" правила... Понятно, что проще оклеветать компанию, чем создать что-то свое, хотя бы обеспечить себя достойной з/платой! И напоследок, развиваться в компании можно и нужно, есть различные направления деятельности, и сам сотрудник вправе выбирать в каком направлении ему идти: работать и зарабатывать или писать гадости... А что касается руководителей, то полностью поддерживаю "Марию". Если Вы смогли написать такие гадости в адрес Вашего непосредственного руководителя, а не поговорить с ней напрямую, то ни о какой Вашей "адекватности" (Ваши же слова) речи быть не может. Пришли работать, работайте, а не разводите сплетни!

2012-09-25 09:09:10

Мария (Менеджеры по продажам оборудования)

Никогда и ни за что не поверю и слову, что написал так называемый Гость о Елене Пак. Работала с Еленой Юрьевной больше года в компании "Инетэра" г. Липецк (провайдер Puzzle) под ее руководством. Замечательный человек, хороший руководитель и грамотный специалист. Спасибо большое за тот опыт, который я получила работая под ее руководством - очень помог мне не только в работе, но и в жизни. Всегда с нами была на "передовой", никогда не повышала голос, тем более не ругалась матом. Поддерживала, подбадривала. Какой бред написан в предыдущем посте. Читаю и не верю своим глазам, сколько же нужно иметь яда, чтобы написать такое о человеке. Вам кто-то не угодил? Скажите в лицо...А так писать на сайте подло, мелко и противно. 
2012-09-12 14:52:40

Гость (Менеджеры по рекламе)

Хочу рассказать о Липецком  филиале, где я работала, и Слава Богу, уволилась!!! В частности о директоре филиала Пак Елене - как говориться рыба гниет с головы, это про нее. Можно сказать народ увольняется там в основном из-за нее, здесь играет просто человеческий [censored] тор. Приезжает ближе к обеду, весь остальной день занята тем ,что сидит в аське и обсуждает своих сотрудников, или играет в игры в соц. сетях. Ждать пока она подпишет документы иногда приходилось по два -три дня ....  Вся работа отдела зависит от ее настроения, ПМС, погоды, неприятностей. Скажу сразу, хорошего настроения у нас не бывает почти никогда, оскорбления, унижения, мат, а что самое ужасное, неадекватность! Поэтому вся текучка персонала в основном по ее вине, остаются, как правильно здесь заметили, жополизы и подхалимы... Но в том то и дело, что хорошие люди, грамотные сотрудники, которые знают себе цену и не позволят так с собой обращаться., уходят. Столько дерьма в человеке я еще не встречала...неадекватность ее заключается всегда в одном: Принеси то, не знаю что, сходи туда не знаю куда. Постоянно меняет поставленные задачи, то у нее одно на уме, то через 15 мин. уже другое, а в итоге, у нее плохо с памятью, начинает утверждать, что говорила о третьем, считаю не умеет правильно ставить задачи, многие со мной уже согласились, ее не понимают. Те кто, еще решают устроиться туда или нет, очень не советую! Плюс ко всему - имейте ввиду ,что на всех компьютерах стоит программа которая позволяет Елене читать всю Вашу переписку в свободное время в соц. сетях и аське ...после чего она с превиликим удовольствием сталкивает "лбами" своих сотрудников и врёт... вот такой "чудо -руководитель" ... 
2012-08-15 17:32:19

Светлана (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Я проработала в липецком филиале Тензора больше года - ни разу не слышала, что бы руководитель повысила голос... и, насколько мне известно, Елена уже там не работает и даже живет в другом городе. Может быть Анна что-то с чем-то перепутала? Перспектив реально в компании мало, но в зарплате не обманывали никогда, всегда выплачивали все, что обещали и что зарабатывали. А вот опыт, приобретенный на работе в Тензоре, действительно хороший и помог мне на мой нынешней работе.
2012-08-06 20:43:35

Гость (Телекоммуникации / Связь)

Отвратительная компания. Зря потратите время, работая в Тензоре (электронная налоговая отчетность) Санкт-Петербург, продавая программу "СБиС++".

Руководство пускает пыль в глаза – шикарный офис в центре Питера, приятный коллектив, веселые тренинги.

Но на деле даже те 18 тысяч, которые обещают «гарантированно» не получаешь. Через три месяца работы, по истечении испытательного срока вы будете получать только «сделку». Если вам повезет – то и 20 и 30 и 40 т.р. Но как правило вам не везет и вы просто уходите. Набирают сотрудников только в отдел продаж, обещают зарплату в 60-70 т.р. Показывают зарплату работающих менеджеров (а там цифры по 100-150 тысяч за месяц) – забывая упомянуть, что  таких менеджеров всего 2 человека и работают они с 2007 года на огромных базах. Наработать свою базу почти невозможно. Любую организацию, которую вы «найдете» надо проверить – возможно, ею уже кто-то занимался и тогда у вас её заберут и деньги за неё вы не получите.

Карьерного роста нет в принципе, и быть не может. Максимум что вам светит, если придя работать продажником – вы станете «универсалом» (продажи + установки), или инженером установщиком – тогда будете получать тысяч 30 р/месяц чистыми. Но это маловероятно.

Очень ярко выраженная сезонность, в не отчетные  периоды будьте готовы к тому, что компания вам заплатит15-18 тысяч, даже если вы заработали меньше, но со следующей зарплаты вычтет разницу (если будет из чего вычитать) либо вас уволят.

Есть масса [censored] ских требований по дисциплине и работе. С вас постоянно будут что-то требовать, вы всегда будете не правы.

При устройстве на работу Вам скажут, что компания расширяется – но это не так. Рынок перенасыщен предложениями по электронной налоговой отчетности, да есть новые компании которые приобретают этот продукт, но их все меньше.

Я считаю, что «Компания «Тензор» управляется[censored]ами, что то как они используют людей, обманывают своих сотрудников рано или поздно приведет их к гибели.

Если мой отзыв поможет хоть кому-то не вляпаться в это «г.» - я считаю, что не зря потратил время.

2011-09-03 20:37:19
11-17 из 17 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: