Компания Шиворот Навыворот: информация, отзывы о работодателе Шиворот Навыворот


Отзывы о компании

Компания Шиворот Навыворот

Донецк, Украина

Отзывы о работе в Шиворот Навыворот

11-20 из 42 1   2   3   4   5  

Гостья (Экономисты)

Отвратительная компания!!!Я устроилась туда на работу.Мне сказали,что это новая точка и она только открылась.На самом деле нас ожидал магазин только после ремонта,без вывески,который еще не открылся (там еще работали рабочие).Внутри было грязно.Кучи мусора,который мы-продавцы-консультанты должны были вынести.После этого помыть полы.За этим следовал прием товара в 125 мешков (в каждом от 50-до 80 единиц).Это нужно было развесить и разложить на установленные стеллажи.Вывешивалось и выкладывалось все естественно по цветам и котегориям. На это у нас было 2 дня и 3 человека (старший продавец,который ничего не делал и мы).Плюс к этому всему мы должны были таскать тяжеленные мешки с товаром по залу.Все это конечно без официального оформления с зарплатой 1500 и 10 % штрафами и недостачами.Товар был ужасный.Просто тряпки.Цена на них в день завоза составляла 10 грн.за вещь.Ну и в конце недели доходила до 3 грн.Представьте,что там был за товар.И все это вонючее и драное.Еще нас обрадовали тем,что если мы не успеем привести магазин в идеальное состояние за 2 дня,то нас оштрафуют на 10 %.А еще чуть позже мне сказали,что меня вообще могут выгнать без заработной платы.Название магазина Сундучек.Это от Шиворота.Так,что десять раз подумайте прежде, чем пойти на работу в эту шарашкину контору.Меня хватило на 2 недели.В итоге ушла я без зарплаты.
2014-04-29 14:47:50

Гость (Уже уволен)

Скажите а бывает вещи по смешным цена ? на кг вес или поштучно грн за 5 ть за ед?
2014-01-30 20:56:27

Гость (Уже уволен)

Шикарное место работы, в помещнии минусовая температура - работают. В городе стихийное бедствие - работают!!! НЕ РУКОВОДИТЕЛИ - САДИСТЫ!
2014-01-30 19:23:54

Гость (Уже уволен)

магазин "Шиворот на выворот" г.Донецк ул. Кирова 90

обещают одну з/п, а платят другую!!! +недостачу вешают на работников в декабре 2013г была недостача в 8000 грн, а работает там 10 человек (вместе с "охраной") вот и посчитайте сколько высчитали у каждого...
рабочий день начинается в 7.30 а может закончится в 4.00 утра... (были случаи) вот и думайте есть смысл там работать?!!
з/п за 27 выходов после недостачи составляет 1000 - 2000 грн...
удачи тем кто не испугался!!!
2014-01-27 18:00:42

Балласт (Уже уволен)

Отработал девять рабочих дней в охране.За четыре дня в сентябре,сказали не заплатят,ксерокопий  документов не хватает.Проработал еще 5 дней в октябре.Постоянные переработки 13,а то и 14 часовой рабочий день.Все это естественно без оформления.Сказал,что буду уходить.Зам начальника охраны из главного офиса обрадовал-что мне не заплатят вообще!!! Вот такая "веселая"компания!!!

2013-10-08 11:08:49

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

На Рогани магазин. Позвонила по объявлению в пятницу, сказали подъехать на собеседование во вторник, в среду позвонили и сказали, чтобы в четверг пошла на 1-й день стажировки. Почему нельзя было сразу на следующий день (субботу) отправить на стажировку? Ответ прост: в четверг привоз нового товара!!! Им нужна бесплатная рабочая сила. Нас - стажеров, "выписывают" специально на разгрузочные дни. Мы одни вещи складывали в мешки, переносили вещи с одного отдела в другой, развешивали новый товар. Очень много сил потратили + постоянно на ногах. Нет так чтобы отправить на стажировку нас в обычный день, чтобы мы присмотрелись, подходит или нет, и зачастую на 2-ы день стажировки никто не выходит, т.к. з/п мизерная, работы много, так еще официально не оформляют, минимум 3 месяца надо отпахать, а потом при наличии свободного!!!! места могут и оформить. Но это большая редкость. Продавцов там достаточно, стажеры нужны как рабы. После испытательного срока они могут сказать, что ты их не устраиваешь и никто не заплатит обещанные 450 грн (за 10 дней, т.е. 45 грн/день). А где вы видели такие з/п? Руководство очень хитрое!!! Так что не советую туда идти работать.
2013-04-04 23:49:46

Гость покупатель (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Я постоянный покупатель зтого магазина. По моему все это полная чушь. А как вы думали в супер-маркете работать? Попробуйте устроится в "Амстор", например. Явно чем-то Вам администратор не угодил. Хотя за один день сделать столько выводов! Наводит на мысль, что зто, действительно, заказной отзыв.
2013-03-26 19:58:57

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Хочу ответить "уборщице на один день". Какой бред! Я сама работала в зтом магазине почти 2 года. Поражаюсь проницательности "уборщицы"! Это же надо было провести такое расследование и сделать выводы за один день, при этом работая с шваброй и в зале. и на улице! По поводу админсостава то же- враки! Они и машины разгружают и товар принимают. А еще у них куча других обязанностей. Но, конечно, врядли уборщица об этом знает...По поводу воровства хочу Вас заверить, что воровать не в их интересах. Они и продавцы оплачивают со своих зарплат вашу, уважаемые покупатели, "забывчивость"...Кстати, техперсонал недостачи не оплачивает. Администратор там вполне адекватный человек и хороший руководитель. Я лично не в обиде. Если и есть пожелания, то к руководству Компанией. У меня лично сложилось мнение, что отзыв заказан неудовлетворенным чем-то или кем-то человеком. Все перекручено, поставлено с ног на голову.Видимо, уборщица решила стать писателем-фантастом!
2013-03-26 19:33:36

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Явно заказной отзыв, уж слишком грамотная уборщица его писала. Что-то имеет против администратора.А магазины шиворота очень хорошие по ассортименту и обслуживанию, не знаю , таких сцен я никогда не наблюдала. Устройтесь в любой супермаркет- там что легко работать??? И персонал не гробят и мучают , а лелеют и носят на руках??? 
2013-03-26 11:02:16

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

 Живу в доме напротив магазина Шиворот на Выворот, потому имею возможность посещать его как покупатель хоть каждый день. Устраивалась на работу уборщицей, но начальница Елена Святашева, была не компетентна как начальник. Прийдя в магазин для собеседования я застала картину как, деректор невменяемо кричала на 2 сотрудниц, причем ее не смутило мое пристутсвие, как покупателя, не говоря уже о позиции сотрудника. На собеседовании ставила некорректные вопросы и постоянно отвлекалась на гору переодически звонящих телефонов в покупательской корзине. Я была удивлена, объяснили мне это тем , что сотрудник не имеет право иметь при себе телефон во время рабочего дня. Не уверена, что это законно! На работу я все же устроилась да бы узнать, какие еще правила существуют в данном магазине. Ставка была мизерна, но мной двигал интерес. Первый рабочий день начался с  так называемой (пятиминутки), на которой начальница завела разговор о какой то недостаче, и заявила что все должны принести по 14 кг вещей или у них вычтут сумму из зарплаты, по лицам сотрудников я понимала, что это не первый раз и они просто стояли с поникшим видом. Далее начался бешеный крик, причем неожиданно для меня, что повергло в шок, о каких то правилах и что их нужно зубрить, назвав пару фамилий Святашева отдельно выделила этих людей, как самых ущербных. После пяти минутки последовала проце [censored] сдачи мобильных телефонов, я была просто возмущена таким положение, мне показалось, что все зазомбированы и послушно отдают свои трубки. Как выяснилось в течении дня у охраны свои привелегии как и у страших продавцов, ОНИ ходят с ТЕЛЕФОНАМИ, мало того даже пользуются ими. На обед отведено мизерное колличество времени и не дай Бог, как оказалось задержаться - ВЫГОВОР. Уберая зал, я застала диалог следующего содержания :
-Воду нельзя хранить на рабочем месте и мне все равно что у вас там хрипит в горле, кашляете вы и ли пердите(извините, но я сама была в шоке и все это при покупателях)
-Мы ведь не можем отлучаться с рабочего места кроме как на обед.
Разговор был между администратором и продавцом, я поняла что уборщицам здесь еще не плохо работается. Но как оказалось это не так, так мне объяснили, что в наши обязаности входит мыть превый этаж продуктового супермаркета и убирать ступеньки на входе, на улице. Никакой формы при это НЕТ, веник, совок, швабра, вот и справляйся этим как хочешь, но что бы льда на ступеньках не было, в зале было чисто и т.д. 
Была пятница и прибыл новый товар, на разгрузку пошли одни девочки и парень хилый, машину разгружали сами, таскали все мешки, СТАРШИЕ ПРОДАВЦЫ в это время с администратором бегали только мимо курить. Дальше была навеска вещей на тремпеля, старшие выбрались из кабинета, подавли указания кому что нужно, и продавцы как муравьи начали разбирать мешки, навешивая вещи на тремпеля и отбирали вещи для старших, закончилось это все безобразие около 11 вечера,хотя рабочий день до 7 вечера(И НИКТО ЗА ЭТО НЕ ДОПЛАЧИВАЕТ)!!! Все были уже просто мертвые, в это время мужики -ОХРАНА, вместо того что бы помагать девочкам переносить вес, сидели на пуфиках и клипсовали одежду. Все закончилось очередным собранием, на котором нам проорали о том , что никто ничего не берет по дешовке, я удивилась,но девочки мне объяснили, что когда у СТАРШИХ  ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНЕЕ, они им разрешают купить дешевле а не по 100 грн за кило. 
Морально я была подавлена и обессилена, эти крики администратора безосновательные, и поведение всего старшего пресонала убили меня на повал. Благо я живу рядом, полуживая я добралась домой, и дернуло меня глянуть в окно, и я прозрела! Старшие с черного хода с огромными пакетами, садились в такси, понятно что касса была закрыта и пробить они этот товар не могли, и тут я поняла откуда беруться недостачи объвленые утром! 
На следующий день, я рассказала об этом девочкам на работе, но никакого удивления не было, они знали, как оказалось, но под угрозой -ХОТЬ ЧТО ТО ПИКНИТЕ, вылетите как пробки отсюда, молчат! 
Персонал эксплотируют, унижают, гнобят, просто МУЧАЮТ! 
Суббота была адской, покрайне мере то время пока  я там еще пробыла, новый товар, люди наводят страшные беспорядки и бедные продавцы не успевают ничего, за то старшие продавцы ходят и указыват где, что не так. Отношение к продавцам, СКОТСКОЕ, такого я еще не видела, футболка которая упала на пол была швырнута администратором прямо в лицо - девочке консультантке- за то что она не уследила! При покупателях! Это унижение высшей степени!
Консультанты пашут на з/п старшему руководству, что бы оно получало по несколько тысяч и ВОРОВАЛО вещи из магазина, в то время как продавцы на з/п в прожиточный минимум не вытягивают!
Это кошмар и сущий ад, я просто молча развернулась и ушла из этого ужаса, не угражая, просто посмотрев и теперь пишу здесь, что бы знали какой беспредел и рабство творится прямо под Вашим носом!
2013-03-23 03:37:23
11-20 из 42 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: