Компания псковские срубы: информация, отзывы о работодателе псковские срубы


Отзывы о компании

Компания псковские срубы

Москва, Россия

Отзывы о работе в псковские срубы

11-19 из 19 1   2   >

Гость (Экономисты)

Все отзывы написаны одним автором, по манере написания понятно даже не специалисту.За 5000 тысяч рублей напишут Вам 100 отзывов про любую компанию.
2014-05-13 14:32:16

Никита (Руководители отделов)

Не понимаю кто оставлял положительные отзавы,похоже что сами деляги из компании http://www.srub60.ru . Повелся на цену, заказал.у них 6х4 с выносом под террасу. Заказал под рубанок с их блоками. Полный дорогой вариант с полами и утеплением. Доставили с небольшой задержкой, без блоков и не тесаный под рубанок. В конце сборки оказалось что и вынос не с нужной стороны врезан, переделывали на месте с уродливыми остатками прежней врубки. Как обещали что оплата будет после установки и речи нет, сразу заголосили чтобы все оплатил как только привезли. После долгих переговоров оплатил стоимость сруба без стоимости сборки. В общем собрали полную фигню с кривыми бревнами с щелями куда рука пролезает. Бревно (хлысты) черное, с плесенью и грибком, со временем почернело почти все!  Когда принимал работу, просто пожалел ребят сборщиков... К ним претензий почти нет, кроме чернового пола (все на соплях,где не доставали подложили колышки ..и т.д.) и неправильных зарезов под окна.  Не советую никому даже близко подходить к этой компашке халтурщиков. В конечном итоге все вылезает втридорого, да и переделать уже руки не поднимаются.
2013-07-07 11:11:23

Анатолий Степанов (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Здравствуйте,хочу порекомендовать вам человека у которого заказывал сруб бани себе на участок. Болотов Андрей доставил сруб из Псковской области точно как я заказывал.Цены он не гнёт да и бригада которую он прислал сделала всё быстро и мне понравилось.Вот его сайт www.строй-дачу.рф  Можете посмотреть мою баню в городе Одинцово,улица Садовая дом 26
2013-03-20 20:49:04

Гостьдинара (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

у нас семья большая. всю жизнь мечтали о большом дачном доме. но сами знаете какие цены. и как то соседи начали строительство сруба бани. были удивлины за какой срок поставили ее-3 дня.  бревна белые чистенькие красивые. взяли телифончик. с директором фирмы сергеем александровичем кондратьевым встретились уже через пару дней для составления договора. нас устроила цена а качество мы видели но всеравно переживали. сруб привезли на неделю раньше и началось строительство. строила сруб бригада из 4 человек-все молодые ребята. где то за неделю установили сруб с крышей и я скажу что нам очень понравилось. осенью будем отделывать и обязательно позвоним сергею александровичу что бы прислал ребят отделать сруб.  спасибо.
2013-01-09 17:18:35

Губорева Татьяна Юрьевна (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Уважаемые заказчики срубов , рекомендую Вам Псковские срубы во главе с Кондратьевым Сергеем Александровичем, приемлимые цены , хорошее качество работ, квалифицированные строители, люди проверенные годами, работают без предоплаты, оплата производится по [censored] ту выполненных работ.
Я занимаюсь застройкой земельных участков по подмосковью и сама заказываю срубы у Кондратьева. С. А.  За 7 лет, работы мы построили более 120 домов и бань различной сложности. Все наши  заказчики остались довольны. Не верьте этой лживой информации написанные в отзывах про эту компанию. Это все не правда. Плохо будет, когда вы свяжитесь с зтими дешевыми людьми которые пишут эту грязь.

2012-07-04 15:06:44

ГостьИрина (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Дорогие заказчики срубов из Псковской области, я не знаю как у других, я заказала баню у товарища Железнова Сергея, сайт wwwsrub60.ru,на словах все отлично, но когда поставили бревна, наверное хуже срубов нет, бревно кривое покрыто черным налетом и плесенью, когда строители (если их можно так назвать) поставили сруб, это просто ужас, хлев,а не баня, бригада строителей за каждый шаг требуют деньги, хотя  работы по установке сруба со слов Железнова входят в общую сумму, во время работы строители пьют,вместо трех-четырех дней установки, как обещал Железнов, бригада строила сруб больше двух недель.Короче говоря за огромные деньги я получила полный обман,сейчас на мои телефонные звонки товарищ Железнов не отвечает.НЕ СВЯЗАВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, БУДИТЕ ОБМАНУТЫ.
2012-05-20 13:09:49

елена, владимирская обл. (Строительство / Недвижимость)

 Спасибо огромное "Лесосрубу"! Заказали у них  баню (Сергей).  Отлично все организовано: сделали заказ, точно в сроки приехала бригада. Ребята серьезные, в основном молодежь, не пьяницы, работают отлично, по характеру оптимисты, веселые (привет Николаю, Александру  и др).  Особенно понравился водитель Николай - очень ответственно подходит к своей работе. Молодец!
В нашей деревне все жители обомлели: за 3 дня появилась вдруг ниоткуда отличная баня, как с картинки. Как в сказке "по-щучьему велению".  обычно годами строят-строят, скорее помрешь, чем дождешься эту баню. Да мы и сами не ожидали таких результатов за такую цену. Дерево отличное, только надо его обработать успеть.
А ведь столько лет мечтали построить баню, да цены местные очень кусаются! А ребята приехали и все сделали отлично, даже не верится! Теперь дождатьс  бы отпуска, чтобы поскорее париться. Надо еще запастись всякой банной у [censored] ю.
Молодцы лесосрубовцы! будем вас рекомендовать другим. Уже спрашивают ваши телефоны.
 
2012-05-02 23:46:13

Ириа (Строительство / Недвижимость)

Кампания LESOSRUB во главе с Крндратьевым Сергеем Александровичем.телефон 8-910-712-45-43 или 8-920-304-87-57 поставила нам сруб и мы остались очень давольны.Нам рекомедовали наши знакомые.Не дорогая цена,а каество сруба хорошее.
2011-11-07 23:34:32

Елена. (Строительство / Недвижимость)

Фирма, псковские срубы, руководитель Железнов .С. А, сайт wwwsrub60.ru полный обман,обман это мягко сказано,заказав сруб у этого человека я получила дерево с червяками покрытое черным налетом как оказалось грибок,крыша течет,фундамент перекосило,и много много всего,строители но протяжении строительства постоянно пили,деньги заберает сразу при привозе сруба на участок,никаких документов на сруб не дает,все сделано специально чтобы человек не мог никуда обратится,не знаю что делать,просто ужас,никогда не связывайтесь с этим нигодяем.
2011-11-02 00:18:31
11-19 из 19 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: