Компания Леон-фарм: информация, отзывы о работодателе Леон-фарм


Отзывы о компании

Компания Леон-фарм

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Леон-фарм

11-13 из 13 1   2   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Дела в "Леон -фарм" теперь еще хуже-с приходом филд-форса Гладуш Екатерины Владимировны.Выкинутая из немецкой ПРОМОТИРУЮЩЕЙ компании,она заставляла медрэпов в компании-ДИСТРИБЬЮТОРЕ,ходить по поликлиникам.И это при полном отсутсвии мотивационной программы для врачей.Развалила Крымский филиал,новый коллектив которого в июле за три недели вышел на первое место по продажам.Предлагала кладовщику занять место регионального директора.В общем-фирма-
2012-02-06 16:56:25

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Познакомтесь "Весельчак у" это Алексей Кузнецов. Этот субъект за две недели работы в компании ни одного дня не находился на рабочем месте. Во время плановой проверки в 11:00 часов дня на работе не оказался. На телефонный звонок ответил сказал, что через пять минут будет и пропал по настоящий момент. К слову сказать написанные отчеты за поделанную работу содержали информацию по аптекам, которые уже 2 года отсутствуют. Уважаемые коллеги работодатели обращаю Ваше внимание на тот  т, что Алексей Кузнецов очень хорошо себя презентует на собеседовании, но за красивой обверткой - пустота, будте бдительны! В его биографии есть пятно в 3 года, когда по его словам он работал за границей, но конкретных ответов чем он в этот период занимался вы не услышите! Когда с данным субъектом расторгли трудовые отношения, он ничего более умного не нашел, чем как психически нездоровый, неуверенный в себе человек, занялся писанием подобных вещей в сети интернет! Так что будте внимательны и осторожны! 
2011-12-16 10:12:24

Весельчак У (Медицинские работники)

Направление деятельности:
Разработка, дистрибьюция и импорт перевязочных и пластырных материалов Китайского аутсорсингового производства от завода "YueQing 3H Medical Products Co., LTD" (Леопед, Леофикс, Леодерм, Леотранс, Леопор, Санбант и пр., а также вата и бинты).

Владелец:
Хашимов Игорь Александрович

Адрес Одесского головного офиса:
Украина. г.Одесса. 65012, 2-й Куликовский пер.6, оф.1

Сайт компании:
http://leon-farm.com.ua

Контактные телефоны и e-mail:

Одесский головной офис:
048 724 53 53
048 724 36 28
048 724 77 88
lion-farm@mail.ru

региональный менеджер по Южному региону Плющ Виктория Владимировна:
050 663 12 55
sales.victoriya@leon-farm.com.ua

Киевский филиал:
ул. Белецкого, 3А
044 497 00 00 (reception)
067 834 77 08 (офис-менеджер Наталья)

региональный менеджер по Центральному региону Солощенко Наталья Александровна, судя по e-mail, возможно, девичья фамилия Пересвит:
067 463 02 17
nataly-peresvit@mail.ru
замужем

Негативные стороны компании по отношению к сотрудникам:

Региональный менеджер по Центральному региону Солощенко Наталья Александровна выкинута из Европейской "Зентивы". Со следующей работы между "Зентивой" и "Леон-фармом" её также попросили за тупость.

Она медпредставителям звонит в 8 - 9 часов вечера (это когда нормальная женщина должна уже развлекаться с любимым) и заставляет переделывать отчёт, мотивируя это тем, что по каждому врачу нужно поставить цель следующего визита по SMART. Это в то время, когда нормальный мужчина уже должен развлекаться со своей возлюбленной.

Наверное, муж Натальи Александровны Солощенко или такой-же, как она, зомби из какого-нибудь "Сервье" или "Берлин-Хеми", раз позволяет ей в 8 - 9 часов вечера заниматься делами "Леон-фарма"; или-же она ему не особо интересна как женщина. Или-же он сам не может её удовлетворить как женщину, так что она вынуждена сублимироваться и заниматься работой в нерабочее время.

Приезжает на двойные визиты без предупреждения, как будто бы это не дышащая на ладан нищая компания "Леон-фарм" с зарплатой 4000 грн в конверте, продающая маловостребованные Леопеды, Леофиксы и прочую Китайскую перевязочную ерунду, а Европейская компания с ЗП 7500 - 8000 грн белыми, автомобилем и соцпакетом.

Продукция кое-как идёт в Одесском регионе, в остальных регионах, особенно в Киевском - туго.

Продажи медпредставителей Центрального региона засчитываются только по прямым контрактам, через национального дистрибьютора "Оптима фарм" не засчитываются. Дело в том, что с "Оптимой" работает посредник - фарммаркетинговая компания "Намафарм", которая закупает те-же самые Леопеды, Леодермы и пр. пластырно-перевязочную продукцию на том-же Китайском заводе и с "Леон-фармом" не рассчитывается.

Тут и возникает сложность - аптеки Киева и Центрального региона настроены работать через национальных дистрибьюторов, а не заключать прямые контракты по ограниченному ассортименту (пластыри и перевязка группы "Лео...") с "Леон-фармом".

Даже "Намафарм" с его админресурсом не всегда может добиться нужной им пенетрации продукции "Лео..." в профильных аптеках.

Таким образом, "Леон-фарм" уже полгода безуспешно копошится на Киевском рынке, а месяца 2 назад со дня написания этой заметки решили нанять Наталью Солощенко, которая только и умеет, что внезапно ловить медрэпов под лечебным учреждением, требовать писать в планах и отчётах[censored] цкие SMART'ы, которые нисколько не помогают и не могут помочь сделать продажи, и хочет, чтобы МП работали в поле с 9-00 до 18-00. Это при том, что врачи профильных специальностей, делающие операции (хирурги, комбустиологи, травматологи, гинекологи и т.п.) общаются с медпредставителями максимум до 15-00, так что с 15-00 нужно идти домой и делать отчёт за день, который должен иметь простую форму и который изначально в Одесском филиале компании "Леон-фарм" выглядел просто.

При нынешней организации работы в Киевском регионе у компании "Леон-фарм" практически никаких перспектив, Киевский филиал ждёт крах, а сотрудников -[censored] по ЗП.

Что могу посоветовать Хашимову, если он хочет, чтобы продажи "Леон-фарма" в Киевском регионе соответствовали принципам рентабельности и постоянной положительной динамики:

1. Уволить Солощенко Наталью Александровну и прочих выкинутых из Еврокомпаний [censored]бов, считающих, что SMART поможет продажам пластырно-перевязочной продукции;
2. Распустить собственную внешнюю службу, временно, до воплощения в жизнь пункта 4, пригласив к участию в проекте информирования врачей аутсорсинговую компанию типа "Профарма", "Фармрост" и т.п.;
3. Через торговых менеджеров офиса начать работать с национальными дистрибьюторами (БаДМ, Вента, Фра-М), ввести интересную им мотивацию для того, чтобы те помогали загружать аптеки;
3. Организовать оперативную доставку в хирургические и пр. профильные отделения со своего Киевского склада или вложить деньги и открыть в Киеве хотя бы одну аптеку с функцией доставки;
4. И параллельно (!) расширить ассортимент компании "Леон-фарм" и другими позициями, которые могут к этому заказу прилагаться (антибиотики,шовный материал, спазмолитики, антисептики, обезбаливающие и т.п.), таким образом, постепенно "Леон-фарм"должна стать фарммаркетинговой компанией, продвигающей широкий ассоримент в выбранном хирургическом (операционном) сегменте;
5. Если уж не удаётся отстранить "Намафарм" от прямого сотрудничества по "Лео..." с Китайским заводом "YueQing 3H Medical Products Co., LTD", то следует провести ребрендинг продукции - заказать производство по аутсорсингу другому заводу пластырно-перевязочных материалов под новой торговой маркой типа "Тигропед", "Тигрофикс", "Тигропор", "Тигробант" и т.д. Саму компанию "Леон-фарм" закрыть, вместо неё открыть компанию "Тигрофарм".
2011-11-05 22:39:57
11-13 из 13 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: