Компания ВиЛ-147: информация, отзывы о работодателе ВиЛ-147


Отзывы о компании

Компания ВиЛ-147

Ивано-Франковск, Украина

Отзывы о работе в ВиЛ-147

31-40 из 44 1   2   3   4   5  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Работая в этой компании на Буковеле с бригадой плиточников - этот Vil-147 кинул не только меня и мою бригаду на деньги (так и не заплатив 3000), а и многих людей работающих у них на строительстве пятизвездночного отеля. Рабочие ехали со всей Украины к ним работать - увидив что не платят деньги кто-то уезжал сразу, кто-то оставался до конца чтобы хоть выпросить половину заработаного, не имели даже за что прожить на семных квартирах. Руководство просто издевалось над рабочими. Не рекомендую с ними связыватся и вообще удивлен как они после масового кидалова людей еще пробуют найти себе нормальных рабочих, кто после такого согласится с ними работать - люди ведь были со всей Украины, а это сотни первокласных рабочих.
2012-10-18 11:52:57

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Да! [censored] было. Выматывали людей морально задержками по деньгам, доё..ками по качеству, специально, чтоб люди не выдержали, плюнули и свалили, а прорабы, начальники участка, которые часто менялись, и прочие "власть-имущие" которые работали там на зарплату, денежки, которые люди зарабатывали легонько закрывали и благополучно деребанили между собой, а благополучно потому, что шёл постоянный приход и уход людей, а контора то в Киеве, откуда руководству сложно контролировать. И многих людей там кинули ещё посредники, которые деньги получили, но наверняка не все, по причине, которую я написал выше. Лично я работал там со своей бригадой по малярке, мне тоже  потрепали нервы, но я находил с ними общий язык, делился понемногу, но часть денег, процентов двадцать задержали на 4 месяца, и то я их забрал только потому, что мне пришла в голову мысль позвонить в офис в Киев, связался с  директором, поговорил и мне дней через пять перечислили деньги. Кстати, вот те комментарии, где пишет: "БЕГИТЕ ЛЮДИ, БЕГИТЕ и БІГІ ЛОЛА, БІГІ", верняк  написаны одним и тем же человеком, человек разумный, знает даже два языка :)  -  это уже, ребята, не трудяга! Это уже кто-то из "власть-имущих", который переборщил с мутью, попалился и руководство поставило его на место... я так прикинул себе и даже догадываюсь кто это...

2012-09-28 22:48:55

Гость (Строительство / Недвижимость)

Работал в этой компании на Буковеле с бригадой плиточников - этот с........й Vil-147 кинул не только меня и мою бригаду на деньги (так и не заплатив 3000), а и многих людей работающих у них на строительстве пятизвездночного отеля. Первокласные рабочие ехали со всей Украины к ним работать - увидив что не платят деньги кто-то уезжал сразу, кто-то оставался до конца чтобы хоть выпросить половину заработаного (не х..... не заплатили), не имели даже за что прожить на семных квартирах в Микуличине (хотя по началу обещали бесплатное жилье). Руководство просто издевалось над рабочими. Категорически не рекомендую с ними связыватся и вообще удивлен как они после масового кидалова людей еще пробуют найти себе нормальных рабочих, кто после такого согласится с ними работать - люди ведь были со всей Украины, а это сотни первокласных рабочих. Про этих кидалов наверное уже среди рабочих  ходят анекдоты. Обещают одно (завлекаловку), а как придется то еще хорошо если хотябы половину обещаного выполнят.  
2012-09-14 02:32:09

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

работал в цехе по изготовлению лепного декора.докучаев-начальник цеха при трудоустройстве обещает 5000грн.реально больше2000 заработать невозможно.отношение к рабочим хамское.зарплата минимальная и та в конвертах.гнилое место никому не советую.потерянное время деньги и здоровье. 
2012-07-28 20:45:08

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

а правду говорят-то)
2012-06-06 12:48:27

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Що залишається робити, коли компанія разом з директорами, президентами, родичами, доцями і знайомими засралась по саме НІМОГУ і все гамно так і ллється через вінця? Це риторичне запитання, але я дам на нього відповідь. Залишається тільки й розказувати про якийсь нікому незрозумілий божественний рівень, що і ро [censored] малошановні, перепрошую, дуже-дуже малошановні власники не менш дуже-дуже малошановної компанії "ВІЛ-147". А насправді все виглядає десь приблизно так- "голой жо [censored] по асфальту". 

Р.S.
Шановні генпідрядники, субпідрядники, потенційні працівники і замовники, коли ви чуєте назву "ВІЛ-147" у вас повинно виникати тільки одне бажання - "БІГІ ЛОЛА, БІГІ" і тікати ви повинні вчасно і далеко, щоб, боронь боже, вас не наздогнав отой "божественний" "РІВЕНЬ" ВІЛ-147. Недарма ж воно ВІЛОМ зветься - це ж чума 20 століття.
2012-05-29 14:25:32

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Люди добрые -бегите,если не дай бог устроились и не связывайтесь в любом случае, хоть при найме, хоть на основании любых договорных отношений.

Качество работ-жуть.Все валится начиная с люстр,заканчивая стенами.

Отношение к сотрудникам-словами не передаваемо)) этот "рівень" надо почувствовать)) зато опыт на всю жизнь)).

По отношению к субподрядчикам-сплошное [censored] и поиск причин чтоб не заплатить.

Я много контор повидал,но такое чудо)) не встречал.

БЕГИТЕ ЛЮДИ,БЕГИТЕ)
2012-05-29 13:43:53

Колишній працівник ВіЛ-147 (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Правду пишуть... працював у цій компанії
2012-05-12 00:53:04

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Дякую за підказки я завтра мав іхати в Букoвель нарoбoту в гoтель внутрішні рoбoти викoнувати з 6 числа мали пoчинати.Але рекламу дають в інтернеті кидали паршиві.І нахрена сайт таких вирoдків рекламує.
2012-02-05 22:30:52

Бывший плиточник (Строительство / Недвижимость)

 Присоединяюсь ко всем негативным отзывам об этих мошенниках компании ВИЛ-147. Всегда обманам задерживают для работы в компании, а как деньги платить так только голые обещания месяцами - а толку ни какого, денег не дождетись от них. При работах на Буковеле в славноизвестном гостинном комплексе "Зірка Буковеля" - можно сказать что кинули огромное количество рабочих, не выплатив им деньги. (Также прошу всех обманутых этой компанией писать свои отзывы на блоге vil147.blogspot.com - эдесь собирается вся информация о компании и их недобросовесной деятельности). Не рекомендую Вам работать с этой компанией.
2011-12-29 00:49:07
31-40 из 44 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: