Компания ООО"Электроснаб": информация, отзывы о работодателе ООО"Электроснаб"


Отзывы о компании

Компания ООО"Электроснаб"

Киев, Украина

Отзывы о работе в ООО"Электроснаб"

21-30 из 30 1   2   3   >

Наталия (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Троицкий Сергей Константинович - кидало. Дурит людей обещаниями Придумивает платные курсы,требует деньги за курсы.Живет за счет детей которых кидает. Не идите туда

2012-08-27 10:22:09

лена (Веб-мастера, веб-дизайнеры)


2012-08-27 10:00:17

Роман (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 )))С предидущими отзывами согласен! Увидел вакансию интернет-маркетинг, отправил резюме, пригласили. Сегодня был на собеседовании, пробежались по резюме, есть знания и понимание веб программирования и администрирования сетей. Потом пауза и вопрос про небритость и рассказ про армию как там небритым плохо))). Ответил: "у меня раздрожение, каждое утро не могу бриться. Промежутки 2 дня для бритья") Вопрос: "Как с математикой и сколько будет квадратный корень из трех?" Данный вопрос про корень меня стопорнул, ответил 1,5. Говорит: "Нам нужны менеджеры по сантехнике и электрооборудованию с отличными знаниями в математике" Уточнять цель своего визита не стал "интернет-маркетинг, а не мнеджер". Самому стыдно, что незнал солько будет корень из трех) Исправим. По спицифике работы корнями не пользуюсь)) Удачи всем соискателям. Это тоже опыт!
2012-07-04 14:16:38

Костя (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Был на собеседовании еще в марте. Ловят людей которым срочно нужна робота. Вот и я чуть не повелся. Дома все детально продумал и понял что ШАРАШКИНА контора еще та!!!!

не вздумайте туда идти на работу! 

2012-06-09 13:24:45

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Вчера прошел там собеседование и меня были готовы взять. после того как пришел домой почитал отзывы о компании, в часности эти. Понял что может быть разводняк и решил сразу всё выяснить в 1й день. Поскольку обещают ставку + % и выплату ЗП каждую неделю то я спросил начну ли я получать ЗП со следующей недели так как это логично( ставка она и в африке ставка) . Он начал возмущаться что я уже требую деньги ничего не зделав, потом еще и пристал по поводу того что я не побрит. Вобщем ничего хорошего ожидать от етой компании не стоит, лучше не идите туда. наверняка с таким подходом директора вы не скоро получите свою ЗП.
2012-06-08 11:33:27

Sirius (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Пришёл на собеседование с намерением приступить к работе, а начальник придрался к тому что я не бритый. Потом начал придираться к резюме.

Пять студентов заходило вместе со мной. Молодежь обманывает...

Отзыв негативный. Вам не советую туда идти.

 

Sirius

2012-06-01 11:46:40

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

С трудом выбила зарплату и то не всю! Начальник еще тот, бывший военный. Менеджеров сменилось (проработала 2 мес.) - 4 чел, а бухгалтеров - 8 чел. Главного буха и менеджера держат - а молодежь "крутят" на бесплатно поработать. Курсов там ни каких нет. Хотя объявления о них тоже видела. Электроснаб - шарашкина контора по перепродажам. Будьте осторожны!

2012-05-29 17:45:59

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Какой кошмар!!!!! Вот [censored] !!!! 
2012-05-17 00:54:51

Искать работу тоже работа (Менеджеры по рекламе)

спасибо за инфу. уже собиралась к ним на собеседование. такие привлекательные вакансии-уровень зп достойный, ничего, если без опыта - обучим, без жилья-дадим служебную однокомнатную-так все благополучно, что вызывает подозрение. а на сайте висят объявления по обучению по разным специальностям. наверное решили сменить специализацию))
2012-04-03 13:23:41

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Меня приняли на работу на испытательный срок  три месяца без заключения договора а в устной форме .Но директор сказал через месяц что я не подхожу для их компании и они меня на работу принимать не собираются.зарплату они мне решилы не выдавать хотя я работала по 10 часов в день и  с одним выходным.Директор пригрозил своими связями в милиции если я подам заявление в суд на них и намекалал на интимные отношения.я просто в ужасе куда катятся якобы люди.
2011-11-15 22:25:16
21-30 из 30 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: