Компания скорая помощь айболит: информация, отзывы о работодателе скорая помощь айболит


Отзывы о компании

Компания скорая помощь айболит

Черкасы, Украина

Отзывы о работе в скорая помощь айболит

11-20 из 24 1   2   3  

Дмитрий (Водители / Грузщики)

Работал в компании совсем недолго. Пришлось уйти по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами. Руководство хоть и строгое, но справедливое. Коллектив дружный и профессиональный. Спасибо большое за полученный опыт.
2015-11-19 22:01:33

Гость (Экономисты)

Я тоже работал на фирме "Айболит " !!! Вы пишете что водителям не выплачивают заработную плату ( так надо работать , а не как некоторые сидеть на диване и ковыряются в носе , уважать работников , добросовестно выполнять свою роботу и т.д) , Ушел с роботы добровольно , по семейным обстоятельствам ( но с намеринем вернутся ) , не надо писать плохие отзывы , если вы просто накосячили и вас УВОЛИЛИ
2014-12-10 20:00:31

Владимир (Медицинские работники)

Наш народ никакие майданы не изменят,никакие перевороты не способны повлиять на менталитет рвача и взяточника если это в крови.
Неделю назад перевозил больного из Белоруссии.Достались двое перевозчиков Женя и Юра так они представились.Очень много рассказывали про "золотые" батоны Януковича и достижения майдана.Но сразу скисли когда я потребовал заполнить на меня бланк отказа от любых медуслуг в дороге.меня предупредили что цена может быть космической если даже "услуга" минимальна.
Делая заказ я трижды уточнил стоимость перевозки и возможные нюансы,диспетчер Денис и девушка Мариана уверили меня что перевозка обойдётся 7350 гривень.
Заказ оформлен.Денис сказал в 11.00 что машина отправлена и её время в пути составит 12 часов с учётом непредвиденных обстоятельств на границе и т.п.
Прибыли приятели в два часа ночи т.е. через 15 часов!
Машина,раздолбанная колымага,толи очень очень старая ,толи переделанныя под спецтранспорт колесница с множеством щелей через которые проникал воздух с дороги хорошо сдобренный выхлопными газами.Ни один из "представителей" компании ниразу не поинтересовался самочувствием больной.пассажира.Никаких вопросов.Машину просто гнали со скоростью 100 км в час хотя в салоне находилась девяностлетняя женщина с переломом шейки бедра в тяжёлом состоянии.
Больше скорость-меньше ям!-слоган этих воодушевлённых революцией водителей-врачей или врачей-водителей.
Выехали в 2.30 ночи приехали до места назначения около 11 часов-время в пути девять часов!Больную растрясли она не спала ни минуты всю дорогу.
Пришло время расчёта за работу.Женя протягивает квитанцию и озвучивает сумму 7680 гривень. За что? В квитанцию вписано "зелёная карта" и "санпослуги".Объяснили что это переезд границы и вынос больной из дома..."Заноса" ещё не состоялось больная оставалась в машине во время "разборок" с оператором, и ещё кем то из начальства по телефону.
Пытались ободрать,не вышло.Помог всё тот же диспетчер-оператор Денис.Денису спасибо,слово держит!
2014-05-02 11:22:12

Гость (Уже уволен)

ета гребаная симейка за януковича сожгите их офис нахрен
2014-03-02 15:55:35

Гость (Медицинские работники)

г.Черкассы СКОРАЯ ПОМОЩЬ АЙБОЛИТ - ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!! Не верьте тому что они обещают при поступлении на работу....ни каких премий,ни каких больничных и прочего что обещают здесь НЕТ...заболел - ты уволен.У них в офисе написано Я ВСЕГДА ПРАВ,ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ -ТЫ УВОЛЕН. И ЭТО НЕ ПРИКОЛ.Ни какого расширения штата нет,сплошная текучка кадров.Люди не выдерживают таких не человеческих условий работы.Водитель - это вообще не человек -это ты дебил, с утра до вечера сплошной мат и штрафы от 50$ начинаешь оправдываться за каждое слово еще 50$ при этом ген.директор у тебя спрашивает ;МАЛО? МОГУ ЕЩЕ ДОБАВИТЬ ШТРАФ Ген.директор вообще не адекватный шизофреник он не умеет работать с людьми.На Буковели вообще работаешь без выходных при этом поездка туда не считается командировкой -это испытательный срок который может продлиться от недели до месяца при зарплате 1280 в мес.или же проработав 12 часов тебя отправляют в мандировку на 3-4 дня,без командировочных ,без питания и отдыха.В Айболите нет никакого графика работы,работаешь по 12-24 часов.При этом когда приходит время зарплаты тебе и получать то нечего,потому что штрафов оказалось больше чем зарплата.Вконечном итоге еще и должен остался.РЕБЯТА, ЕСЛИ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО СЕБЯ УВАЖАЕТЕ НЕ ИДИТЕ НА РАБОТУ В АЙБОЛИТ ДАЖЕ ОТ ОТЧАЯНИЯ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ...ЭТО НЕ ТА РАБОТА НА КОТОРОЙ МОЖНО РАБОТАТЬ!!!!!!!
2014-02-12 13:12:24

Гость (Медицинские работники)

 Да какой он на хер ген.директор хахаха!

 

* У К Р А Ї Н А *

 


товариство з обмеженою відповідальністю

“Айболит”

 


 юридична адреса:  м.Черкаси, вул. Г.Дніпра, 51, кв.73,

тел.  0472 36 01 01

р/с26004026310801 в ЧФ АТ “Брокбізнесбанк” МФО 354897,

код 32941180

 

 


№ 32

 28 квітня 2011 р.

 

 

Довідка

 

 

 

         Дана Ліщині Олександру Володимировичу в тім, що він дійсно працює на посаді водія з 01.03.2006 р. та місячна заробітна плата складає 3000.00 (Три тисячі гривень 00 копійок).

 

         Ліщина О.В. направляється в закордонне відрядження для перевезення хворого.

 

         Під час закордонного відрядження за Ліщиною О.В. зберігається місце роботи та заробітна плата.

 

         Довідка дана за місцем вимоги.

 

 

 

Головний лікар                                                                    Н.І.Боровик

ТОВ «Айболит»

 


это чмо -водила!!!

2013-09-07 20:24:59

Гость (Повара)

Бычара ген. директор самодур воочую невидел но уже понимаю что неадекват в Днепропетровске ему будет не бизнес а просто пизда бритая!!! Если Зп неотдаст!!!)))) И нетупите вызывайте просто 103, что по оснащености что по персоналу одно и тоже!! Токо нахаляву!!
2013-05-31 20:33:37

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Давайте их отпиздим ??? !
2013-05-25 01:07:02

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

1. Невыплата зарлаты
2. Директора, страдающие шизофренией
3. Постоянные оскорбления со стороны руководства
4. Выполнение работы,которая вообще никак не соответствует должности, например по распоряжению директора водитель оказывает врачебную помощь, делает инъекции)))) при этом люди оплачивают услуги врача и фельдшера!!!
5. фирма пользуется просроченными медикаментами      
2013-05-24 16:09:04

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Компания Айболит- это УЖАССС! Водителям не выплачивают зарплату.(только обещают ) Хозяин постоянно кричит материтсяч без причин НЕ человеческое отношение .Что б выдали зарплату  добится не возможно (тыкают по 300 - 400грн),и то нужно выпрашивать обьяснять бл-дь как же тяжело моей семье денег нет !!-это унизительно.В итоги водителя уходят без зарплаты проработав по 2 -3 мес это максимум (в ожидании зарплаты своей заработанной!!) Придумывают какие то космические штрафы.Обходите стороной эту контору ИМ на вас наплевать -главное чтоб вы работали для них и зарабатывали им деньги .А водитель - это" ничто" на его место прийдет другой такой же ЛОХ.на это и расчитано их скотское отношение.
2012-11-19 11:38:02
11-20 из 24 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: