Компания Супермаркет РОСТ: информация, отзывы о работодателе Супермаркет РОСТ


Отзывы о компании

Компания Супермаркет РОСТ

Харьков, Украина

Отзывы о работе в Супермаркет РОСТ

21-30 из 49 1   2   3   4   5  

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

01.11.2017 открыли долгожданный рост Одесский на пр.Гагарина. Отзыв простого покупателя, который живет в непосредственной близости от данного супермаркета.
И так, резюмирую:
- мало того, что купили с мужем к ужину мясо с душком, так сказать "не первой свежести", так еще и на след день стали очевидцами того как бомж вонючий трогал на витрине мясо своим руками, открывая и общупывая тщательно каждый расфасованный пакет. Наблюдали за этим несколько минут, потом обратили внимание охраны на данный факт.
- полные корзины гнилых ужасных лимонов по космической цене, это как вообще называть
- в отделе выпечки все витрины открыты и даже на уровне ног, ходят люди, с ботинок грязь летит, а за то что руками трогают без перчаток даже промолчу
- молоко на витринах - заречье, ромол и тд. с подходящим сроком годности
- ассортимент специй ничтожно мал, даже по сравнению с АТБ
- персонал очень груб и невежлив
- кассиры редко спрашивают есть ли карта, а попросишь пакет - еще и наорут на вас, указывая что пакет внизу висит.. тебе надо - сам и бери
- и что это за курилку устроили сотрудники справа от сдания супермаркета? кучкуются по 10-15 человек, а ведь в 3-х метрах находится детская площадка
Вишенкой на торте будет ОХРАНА супермаркета РОСТ..
1. Передо мной зашла молодая пара.. Возможно первый раз решили посетить НОВЫЙ магазин, не знали с какой стороны вход и зашли со входа прямо возле кассы. После чего охранник вместо того, чтобы вежливо объяснить покупателям где вход, он начал их освистывать и сказал, цитирую: "ээээ! куда пошли? для людей вход справа.!"
2. Сегодня с ребенком совершали покупки в супермаркете рост одесский, на кассе все честно оплатили и с чеком в руках и хорошим настроением начали по-тихоньку с малышом двигаться к выходу.. и возле двери ко мне подбегает охранник, похожий на наркомана и в хамской грубой форме начинает утверждать,что я украла "ЧТО-ТО" и говорит, что я должна открыть и показать свой рюкзак. на что я коррекно ответила ему отказом. Потом он вызвал второго молодого человека, в гражданском и без бейджа, начал тыкать пальцем в мою сторону. Дальше они вдвоем начали в грубой форме заставлять меня показать содержимое рюкзака, на что я снова ответила им нет и предложила показать мне кадры с видеонаблюдения где они зафиксировали момент воровства. Но охранник со своим начальником продолжали хамить, запугивать полицией и тем,что меня с ребенком арестуют. Потом они вызвали другого охранника, как я догадываюсь из частной службы, который был в черной форме с нашивками полиция. он отвел меня с ребенком в сторону и не представившись попросил открыть и показать ему рюкзак. На мой вопрос на каком основании, снова посыпались угрозы. вскоре он предложилчтобы я сама лично вызвала наряд полиции, на что я ответила - вам надо вы и вызывайте. После этого эти 3 молодых человека еоторые стояли надо мной и ребенком решили инсценировать звонок в полицию и спустя 2 минуты махнули на меня рукой и отпустили.
P.S. Мы очень ждали открытия магазина и готовы были переплатить за качество и хороший сервис, но увы, остались очень разочарованы
2017-11-23 00:53:20

Инна (Преподаватели / Воспитатели)

Сегодня сделала покупку в Росте на у.Шевченко. На ровном месте обсчитали на 59 гр, дважды пробили товар. Сразу не обратила внимание но по сумме показалось многовато. Когда отошла от кассы пересчитала, так на 59 грн обсчитали.Когда возвращали деньги всеровно недодали 2 грн. Вместо 59 грн вернули 57 и вложили чек. Правда извенились, но их извините до одного места, я же не одна такая в магазине. Сколько народу проходит за день.
2017-08-31 09:08:15

Доброжелатель (Экономисты)

Работаю кассиром в Росте на Алексеевке, все нравится, но есть одно но, постоянные недостачи, напрашивается мысль что там воруют с мешков у кассиров, поскольку приходишь на работу, мешок считать не дают, говорят садись на кассу там все посчитано, в итоге потом недостачи от 50-до 200 грн..., откуда???!!!Или еще, за кассой в течении дня могут работать по несколько человек, то-есть ты уходишь на обед и кассу не считают, а если недостача, все равно докладывать тебе. Я работала кассиром много лет в других магазинах и никогда такого не было, тем более почти каждый день. Кассиров постоянно не хватает, но конечно, кому понравится работать себе в убыток и еще с утра и до закрытия. Вообщем хотелось бы чтобы проверили работу админов, каждый день почти после работы бухают, еще и наверное за деньги кассиров, у которых типа недостача. До этого когда я только устроилась туда, мешок считала и недостач не было, как начали запрещать считать, так и пошло почти каждый день, ни конца ни края этому нет.!
2017-08-21 11:23:45

Алена (Преподаватели / Воспитатели)

Уже второй раз покупаю в росте на Алексеевке подделку - стиральный порошок Tide, который не пенится и не выстирывает белье. Порошок по акции со скидкой. Больше в их хозяйственный отдел ни ногой!!
2017-08-06 20:37:50

Гость (Журналисты)

Здравствуйте!
Я являюсь Вашим постоянным и преданным покупателем с самого начала открытия ваших супермаркетов. Две недели назад в одном из ваших супермаркетов,а именно на Малышева, у меня произошел инцидент . На кассе супермаркета, когда я рассчитывалась, работница предъявила мне претензию ,что моя дочка распаковала яйцо киндер-сюрприз(сначала это было одно яйцо,а потом принесла 2 яйца). Пока я стояла со старшей дочерью и охранником объясняя ему ситуацию и просила предоставить видео ,что это сделала моя дочка.Работница в это время стала требовать ответа от моей 5 летней дочери ,сильно напугав ее. Так как мне не были представлены доказательства вины моей дочери, мы ушли-беспрепятственно . Мы постарались забыть о данном инциденте , хотя это было тяжело,так как пострадало психическое состояние моего маленького ребенка,я уехала в отпуск с детьми,но вернувшись сегодня ,я поехала в очередной раз скупиться в ваш супермаркет, и узнала что моя карточка заблокирована!
Прошу Вас помочь в разрешении данной ситуации и активировать мою карту. Спасибо!
Мой номер карты 319335.
2017-07-17 11:18:41

Гость (Журналисты)

Работа не благодарная, оплата ужас за такую роботу, пахаешь как конь, администрация даже не может защитить продовца перед покупателем. Камера на камере, это точно уж. Люди разные приходят, часто психи бывают, которым ничено не докажешь как бы ты не был вежлевым все равно остаешься в говне. Специально подсылают. Старшие отделов не могут нормально простажеровать, часто берут малолеток на роботу заставляют их работать по полному рабочему дню. Часто берут неофициально. Когда попадаешь в больницу всем насрать на тебя.
2017-06-24 15:19:19

Саша (Техписатели)

Находясь в супермаркете за шел в хлебный отдел . купить хлеба и стал очевидцем . Прохожу смотрю лежит булка с маком все ее пинают и тд тут сотрудники фасуют хлеб.Парень судя по всему стажер поднимает булку и спрашивает что делать девушка берет у него булки у ложит на витрину при этом ходят люди . и время понедельник 7 вечера . Я чесно говоря офигевший со всего этого по причине того что я малому своему 3х летнему там брал всегда сдобу стою и спрашиваю что она делает , барышня берет булку относит в подсобку а когда вернулась подходит комне и говорит "ну вот и все отнесла ". Я попросил позвать администратора ждал 15 минут после чего подошла девушка и конечно не комне она подошла к барышне которая брала булку .они постояли не й мило похихикали пару минут после чего администратор подошла комне и спросила что ? если не знаеш что какого было говорить с барышней .. короче итог такой в книге жалоб написал но бумаю толку мало . Буду искать сайты по отзывам и советовать чтоб народ прекратил там брать сдобу.
2017-06-06 14:08:35

Борис (Экономисты)

неправильно пробивается ценник с завышением стоимости товара, консультации у администрации рост алексеевка
2017-05-10 18:42:46

Елена (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

просто отвратительный рост на малышева. был конфликт с охранницей галей. здоровая такая кобыла, на мужика похожая. пристала на ровном месте. общалась с админом, никак не отреагировала. в отделах полный бардак, с ценниками и товарами. особенно на канцтоварах. консультантка полностью неадекватная оля, фамилия пасечниковая. или как-то так. была на работе явно с похмелья, нахамила, ничего не подсказала. ужас просто. но отдельный кошмар, это кассир настя. обсчитала меня уже не первый раз. еще и обслуживает отвратительно, как будто одолжение делает и на телефон отвлекается.
2017-05-03 11:56:06

Гость (Экономисты)

Магазин на Малышева. Обманывают покупателей. Ихние некоторые акции-прикрытие, потому что цены остаються теже самые. Ценники на товарах-полный хаос. То их вовсе нет. то стоит две разные цены и продают всегда по той что дороже. Администрация магазина на это не как не реагирует, Продавцы ведут себя по хамски, как будто делают отдолжение.
P.S. Если руководство это читает, прозьба пересмотреть персанал магазина.
2017-05-01 06:26:41
21-30 из 49 1   2   3   4   5  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: