Компания ООО Юнизоо(ООО Еврозоо_: информация, отзывы о работодателе ООО Юнизоо(ООО Еврозоо_


Отзывы о компании

Компания ООО Юнизоо(ООО Еврозоо_

Харьков, Украина

Отзывы о работе в ООО Юнизоо(ООО Еврозоо_

11-19 из 19 1   2   >

raffiko (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

В шикарной сети магазинов Новус,появился прыщь,зоомагазин eurozoo,который нужно выдавить и уничтожить.Цены-просто бред,просроченная продукция и торговля вет препаратами,которым не могут дать точного применения.Будьте бдительны и обходите стороной эти зоомагазины,если Вам дороги Ваши питомцы.
2015-12-26 09:05:13

Рафик исмаилов (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

После переучёта,Вам озвучат цифру про недостачу,при этом все накладные резко исчезают с магазина и по вашему требованию их показать и озвучить,чего не хватает,вам будет сказано:"А мы не обязаны вам показывать результаты переучёта". При получении зароботной платы у Вас ,как минимум,отберут тысячу гривен.
2015-12-17 07:46:25

raffiko (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Компания,если это можно назвать " компанией" в КИЕВЕ", отстой.Рядом много зоомагазинов,цены которых Вам будут интереснее.
2015-12-15 14:10:55

paRAfin (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Компания-полный отстой.Проработав всего 3 месяца,я понял,что,они обманыват не только покупателей ,но и персонал.ВЫ никогда не увидите заработную плату,повышение Вам не предвидится,обещанные бонусы-забудьте.и,такие,как,Николай Петрович и Екатерина Фёдоровна,с ними даже не общайтесь,это те,которые при переучёте поттасовывают цифры и при зарплате с Вас выщитывают.
2015-12-15 13:58:47

Марина (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Все правильно написано.Текучка на фирме действительно большая и постоянная.Это уже о многом говорит.То,что воруют у продавцов-правда.
А вы "гость"(даже имя побоялись написать) знаете на сколько тянет ведение двойной бухгалтерии(т.е.обворовывание государства) и неоформление сотрудников(т.е.сокрытие налогов от государства)?И все это на каждом магазине?Учите матчасть,а лучше уголовный кодекс.И работайте...пока что...
2012-02-07 16:01:13

Марина (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

А "Гость-типа "веб-мастер" даже имя не удосужился написать)).
Могу сказать только одно-действительно текучка на фирме большая и постоянная.Это уже о многом говорит.Обманывают по зарплате продавцов-такое сплошь и рядом.То,что сами воруют-тоже правда.
И "Гость",почему бы вам в таком случае не рассказать сколько ворует фирма у государства,ведя двойную бухгалтерию на каждом магазине, и не оформляя сотрудников?Так на сколько это тянет?Знаете?Вот так-то.Скажите спасибо,что пока! ещё  работаете.
2012-02-07 15:56:23

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ольга, а почему б не написать на какую сумму своровали лично Вы, числясь в этой фирме? ))))) По Ук лет на 12 потянет — уверен... так что, скажите спасибо что просто уволили. Я б балду отбил...
2012-02-02 21:41:17

Андрей (Менеджеры по сбыту, закупкам)

У меня на этой фирме когда-то работал друг экспедитором-товары развозил.Так рассказывал что при приеме на работу пообещали одну зарплату,а стали платить совсем другую,в итоге снизили до копеечного минимуму-900грн.Он плюнул и ушел.А насчет воровства-все правда.Эта фирма в зообизнесе у сех на устах.И реально часто дают объявления о приеме на работу..Сам видел их объявления в нете.Вот сейчас опять ищут ревизоров и продавцов.Так что реально фирма левая.
2012-01-25 20:44:22

Ольга (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Фирма необязательная.Набирают людей,через несколько месяцев работы увольняют без зарплаты,при этом делают недостачу,подводят под это.Переучеты ведутся непрофессиональными людьми,которые к работе ревизора не имеют никакого отношения.Руслан и Богдана.Люди имеют даже незаконченное высшее образование абсолютно не по профилю.Не умеют проводить ревизии.Явл-ся "позвоночными"(устроенными на работу по звонку).Директора:Коркин Виталий и Сало Николай Владимирович,наглые,постоянно врут.Отношение на фирме к  сотрудникам самое отвратительное.Мало того...заставляют продавцов торговать просроченным кормом для животных,не имея вет-лицензии, торгуют ветпрепаратами.Когда начинаются проверки по магазинам,то заставляют продавцов все это прятать.Смешно)).Во всех магазинах официально устроен только один человек на магазин,остальных заставляют писать каждые 6 месяцев заявление о том,что только что принят на работу.На фирме ведется двойная бухгатерия,заставляют продавцов прятать учетную тетрадь с черной бухгалтерией,а "если проверка,то это вашипроблемы".Текучка на фирме жуткая.Постоянно даются объявления о поиске сотрудников.При мне поменялось три "ревизора" с позволения сказать,продавцы меняются,как перчатки.Будьте осторожны,не ведитесь на объявления этой фирмы,чтобы они не обещали.За срок моей работы у них,было уволено 11 человек с разных магазинов,зарплат не выплатили,стали набирать новых.Так что будьте бдительны.
2012-01-19 13:05:32
11-19 из 19 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: