Компания Upsale: информация, отзывы о работодателе Upsale


Отзывы о компании  Upsale

Компания Upsale

Харьков, Украина
 

UpSale занимается комплексным продвижением в сфере интернет-маркетинга.

В портфеле компании более 80 различных услуг, которые сгруппированы в 8 основных направлений работы:

·       контекстная реклама,

·       SEO (комплексное продвижение в поисковых системах),

·       SMM (продвижение в социальных медиа),

·       web-аналитика, 

·       создание сайтов,

·       создание видеороликов,

·       аутсорсинговый Call-центр,

·       программирование, 

·       техподдержка сайтов.

Это позволяет выполнять все задачи "под ключ" и вести проектную работу по заказам.

Офисы по работе с партнерами расположены в России, Украине, Республике Беларусь. Компания работает с клиентами из СНГ, Польши, США, Саудовской Аравии и ряда других стран.

UpSale является партнером компаний Яндекс, Google, Рамблер, ВКонтакте и Facebook.

В 2011 году компания прибавила шесть новых направлений работы, а штат вырос до 180 специалистов, в 5,5 раз увеличилось количество профессионалов, сертифицированных компаниями Яндекс и Google.

Каждые полгода все сотрудники проходят внутреннюю аттестацию, по результатам которой разрабатываются индивидуальные планы развития.

Компания занимается внедрением программных продуктов API, ERP и новых методов работы для повышения качества и эффективности услуг.

www.upsale.ru


Отзывы о работе в Upsale

11-20 из 30 1   2   3  

Новости (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

В последний зимний месяц, плодотворно поработав, мы запустили в работу свой корпоративный блог. Новости интернет-маркетинга, интервью с экспертами, статьи специалистов, кейсы и видео уроки - самая свежая и самая интересная информация здесь: http://blog.upsale.ru.

П.С. Объективная оценка для нас очень ценна, она позволяет нам становится лучше.

 
2013-03-27 20:16:08

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Добрый день, в компании существует система наставничества и адаптации, наставником является наиболее опытный и успешный сотрудник в своей области, который вам на личном примере рассказывается обо всех тонкостях и отвечает на все ваши вопросы, на протяжении всего испытательного срока. В компании существует Корпоративный Кодекс, четкая должностная инструкция, которые находится в широком доступе, и где вы можете найти ответы на все ваши вопросы. Социальный пакет и официальное трудоустройство в компании существует, и вы об этом, если вы работаете в компании, не можете не знать. Система оплаты труда состоит из окладной и переменной части, которая зависит от выполнения планов, которые подписываются с вами в начале месяца. Относительно большей части сотрудников, которые постоянно подыскивают другое место работы, вы проводите постоянные опросы?, рассматривают другие предложения, но не находят. В компании нет ни одного человека, и мы абсолютно уверены в своих слова, которому бы не выплатили ЗП, более того компания в обязательном порядке компенсирует неиспользованную часть отпуска всем сотрудникам, которые покидают ее вне зависимости от их причин. В случае если вы обладаете другой информацией о том, кому не была выплачена ЗП - просим вас уведомить нас путем отправки письма по эл. почте на адрес hr@upsale.ru. Мы обязательно в самые короткие сроки разберемся в ситуации. П.С. Объективная оценка для нас очень ценна, она позволяет нам становится лучше. 
2013-03-27 20:13:25

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Хочу предупредить тех кто хочет устроиться в данную компанию. При приеме на работу будьте готовы к тому что вас начнут вводить в заблуждение или уходить от прямых ответов. Абсолютно [censored] ское отношение к сотрудникам, и промывание мозга лозунгами типа "мы одна большая семья" и т.д. Отсутствие соц.пакета и официального трудоустройства. Непрозрачная система оплаты труда, которая позволяет удерживать часть зарплаты на ровном месте. Вместо того чтобы нормально исполнять свои обязанности необходимо придумывать самому себе задания высасывая их из пальца и в дальнейшем "героически" их выполнять - это так называемые "smart-задачи", так же прослеживается некомпетентная постановка задач со стороны руководства, не представляющего ни сложности ни сроков ее выполнения - от всего этого будет влиять сколько удержат с вашей зарплаты. Сотрудники, занимающие ключевые должности, просто систематически врут правдиво смотря вам в глаза. Большая часть рядовых сотрудников все время ищет другое место работы. Зарплата выплачивается сотрудникам за предыдущий месяц и понятия "аванс" там не существует. После увольнения будьте готовы к тому, что заплату или ее часть не выплатят, что и произошло со мной, после моего самостоятельного увольнения. Работа в данной компании может быть полезна студентам последних курсов или сразу после института - как раз можно будет получить какой-то опыт и понять где работать не нужно. Работа в компании оставляет после себя ощущения "канадской оптовой компании".
2013-03-24 00:44:43

HRM (HR специалисты)

Добрый день, Гость. Наша Компания приглашает на работу не только специалистов с опытом работы, но и занимается обучением и развитием молодых специалистов без опыта. В зависимости от заинтересовавшей вас позиции мы сможем обсудить условия сотрудничества в рамках вашей ситуации. Ждем ваше резюме с указанием позиций, которые вас интересуют в нашей компании. Хорошего дня. 
2013-01-17 14:11:29

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я сейчас учусь на 5 курсе, и меня еще ожидают экзамены и диплом. Как ваша компания относится к таким моментам? Могу ли я претендовать на работу у вас? Возможны ли изменения в графике работы?
2013-01-11 14:53:23

HRM (HR специалисты)

Есть ли у вас вакансии в Москве?

Добрый вечер, да у компании есть офисы в Москве, Харькове и Минске.  Компания не останавливается на достигнутом и планирует свое территориальное расширение, о новых офисах компании вы сможете узнать на официальном сайте.
2012-12-26 18:37:39

HRM (HR специалисты)

Добрый день, Гость. Спасибо за интерес, проявленный к нашей компании, на данный момент мы не планируем открытие офиса Компании в Киеве, в случае если мы будем находиться в поиске сотрудников в вашем городе, вы сможете об этом узнать на нашем официальном сайте.  

2012-12-25 15:11:53

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Есть ли у вас вакансии в Москве?

2012-12-25 13:56:56

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я живу в Киеве. Знаю, что компания имеет офисы в Москве, Харькове и Минске. Планируете открытие офиса в Киеве?
Если да, то когда и нужны ли Вам сотрудники там?:)
2012-12-13 12:08:32

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Спасибо за ответы.
2012-12-05 21:49:33
11-20 из 30 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: