Компания НПФ "Модуль": информация, отзывы о работодателе НПФ "Модуль"


Отзывы о компании

Компания НПФ "Модуль"

Киев, Украина

Отзывы о работе в НПФ "Модуль"

41-50 из 59 1   2   3   4   5   6  

Гость (Руководители отделов)

Директор неадыкватный, отсюда и скотское отношение к людям, постоянно ворует, все для себя, зарплату сокращает под любыми предлогами. Близко не подходите к ворам.
2018-08-30 18:52:51

Гость (Экономисты)

Мудаки и этим все сказано.
2018-08-07 20:38:38

mirror (Рабочие / Механики / Сборщики)

Меняется погода,меняется время года,меняется мода,но не меняются люди.

Завод возобновил свою работу,вернули людей.Все вроде бы хорошо,НО...
Мастер цеха как была хамкой,так ей и осталась.Позволяет себе грубить и хамить людям даже которые ее старше в два раза.
Инспектор отдела кадров вообще инопланетянка какая то.
Ув.Нина Александровна,почитайте пожалуйста трудовой кодекс,а не проводите пол дня в просмотре камер видеонаблюдения.
Зарплата у большинства рабочих завода от выработки ,но расценки урезали так,что приходится выживать на эти деньги.Ну и ставочникам тоже не сладко.Там картина яснее,но душат не меньше.
Люди,ауу... цены то растут,кушать хочется всегда,да и в порваных штанах на работу не пойдешь и ребенку не скажешь:прости малыш,мы сегодня кушать не будем,так как зарплаты хватило на то что бы оплатить коммунальные услуги.

Ув.Киев,Вы сейчас начнете писать,типа я трусишка ,сижу за монитором и пишу всю эту ересть,и как мне не стыдно.А мне стыдно,стыдно работать за такие деньги,стыдно смотреть на эти условия работы.
Вы даже не представляете как мы работаем,ведь сидеть в офисе это одно,а работать на заводе(делать продукцию)- другое.
Но как говорит начальство : "за вас здесь думают"
Пожалуйства,подумайте о нас.
2018-07-10 08:32:19

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Спасибо большое нашему генеральному директору и директору филиала! Недавно мы празновали 20 лет филиалу в Глухове и такого праздника наверно не видела ни одна фирма в нашем городе. Подарки были всем рабочим ! Жаль что только наличие работы зависит от заказов, сейчас их стало меньше и многим пришлось уйти. Надеюсь что это не надолго, так как запралата тут не самая маленькая, не огромная, но нормальная, если работать конечно
2017-02-11 13:43:15

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Модуль- клоака! Другого словосочетания подобрать не могу. Постоянное наглое отбирание части заработанной платы , невыплачивание больничных , "отсутствие" вредности при работе с тяжёлыми металлами. Отношение к рабочим не хамское а просто как к быдлу. Ко всему этому за десять лет работы нет, не привык а скорее смирился. Потому-что в Глухове реально трудно найти работу. Не было-бы печали но 3.14здец подкрался незаметно. Наше разлюбезное начальство хочет выгнать меня по состоянию здоровья. Наверно боится , что-бы не дай бог не сдох на рабочем месте и не портил общей картины...Буду подавать в суд - а что ещё остаётся делать???
2013-12-25 08:03:50

Анонимус (Уже уволен)

Ну при чем тут бухгалтер? Есть у нее деньги -- у Вас есть зарплата. Сложно судить о финансовой жизни предприятия, но, поверьте, как только у нее появляются деньги -- она тут же выплачивает заработную плату.
На счет частых отпусков: не допускаете ли Вы, что возможны другие причины, чем желание не выплатить зарплату? Могут быть и проблемы со здоровьем... Злого умысла в отпусках нет, поверьте.
Вот интересно. По отзывам можно сделать вывод, что руководство ведет, прям-таки, непримиримую и беспощадную борьбу с рабочими, стоически отбивает их массированную атаку, отстреливается и применяет химоружие. И патриоты партизанского края, ведут партизанскую войну с Супостатом!  Расказзывают небылицы на базарах и гадят в интернете.
Хаха, ну бред же, полнейший!

Не будь столь щедр:
лишь псам пристало,
С***ь каждый миг 
и где попало!
2013-09-27 12:31:21

Гость (Уже уволен)

 хуйня!!!!сука!!!заебали пидары субртами которые не оплачиваются!!!!и пидараска бугалтерша заебала по пять раз в год уходить в отпуск чтоб трудяги не могли получить заработанныпейки!!тывари!слов нету.....ГОНДОНЫЫЫЫЫЫЫЫ
2013-06-13 20:16:13

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Доброго всем дня!

Почитала отзывы и хочу поделиться своим мнением на счет работы в НПФ "Модуль".
Моя работа на предприятии мне нравилась, а это главное!  Заработную плату платили всегда,  даже в кризис. И да, зар.плату каждый зарабатывает свою за выполнение своих должностных обязанностей. Как и везде. И каждый знает, на какие условия и зарплату он идет.  

Если бы предприятие не соблюдало всех установленных норм, то неужели бы не нашлось на это управы? Так может быть, дело не в предприятии в целом, а в личных конфликтах?

Все мы взрослые люди и должны понимать, что на работе нет смысла жаловаться, ругаться или требовать что-то у кого-то. Нужно уметь вести диалог и вести его с ответственными лицами. Человеческий фактор никто не отменял!

А вообще, верно говорят, что когда не нравится то, что получаете, то измените то, что даете. Проверено - работает!
Всем успехов, хорошей работы и достойной оплаты!

2013-05-28 17:24:52

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)


Не ве

Не верьте хорошим отзывам о «Модуле». Это сточная яма, людей считают скотами, сверх урочные и ночные не оплачивают говорят кому не нравиться увольняйтесь. Очень большая текучесть кадров. Очень вредное производство(тяжелые металы), хотя по бумагам все в порядке. Секретарь считает себя выше всех, заполняет табеля и узнать про свою зарплату нее нереально. Производят махинации с зарплатой, очень тяжело выбить свои заработанные копейки. Уважаемые хозяева «Модуля» если вы наживаетесь на нашем горбу считайте хотя бы нас людьми. Мы идем заработать копейку для семьи, а не ботрачить на Вас.


2013-05-09 16:55:42

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

 Уважаемый Гость! Судя по Вашему правописанию, ничего тяжелее ручки Вы в своей жизни не держали, а работа на Модуле - это тяжелый труд. И потом,  Вы действительно считаете, что "сборщик полупроводниковых приборов с вредными условиями труда 4%" - это не так уж вредно? Вы лукавите!!! Формулировка о профессии была ловко заменена на "монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов", а по этой профессии вредность действительно отсутствует. По количеству людей, которые пришли и ушли, ясно видно, что работа - не мед. Если б в Глухове работал хоть один государственный завод, то на Модуль и с прожекторами не смогли б найти рабочих.
2013-04-10 22:38:54
41-50 из 59 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: