Компания Ломбард "КОМОД": информация, отзывы о работодателе Ломбард "КОМОД"


Отзывы о компании

Компания Ломбард "КОМОД"

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Ломбард "КОМОД"

21-28 из 28 1   2   3   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Всем доброе время суток. Марк спасибо за поддержку. По-поводу удаленной переписки с «Комодом», я возобновляю этот шедевр  в оригинальном виде. Центральный офис предупреждаю вас, ЕСЛИ вы ОПЯТЬ УДАЛИТЕ ЭТУ ПЕРЕПИСКУ Я ЕЕ РАСПРОСТРАНЮ ПО ВСЕМ САЙТАМ, ГДЕ ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕСЬ. Люди должны знать правду. Если спросите, почему у меня такой повышенный интерес к вам, отвечу, вы очень нагло и некорректно себя ведете, учитесь быть скромнее…

УДАЛЕНАЯ ПЕРЕПИСКА В ОРИГИНАЛЕ C САЙТА ломбарда "комод"

 бывший потенциальный партнер
28/10/2012 21:43:03

Центральный офис вы опять выдумываете отзывы от имени своих партнеров,:))))) так вот, а мне искренне жаль вас потому, что вы не можете достойно ответить на мои вопросы касающиеся легальности и прозрачности вашей деятельности. Наверное не даром вами интересуются проверяющие органы наверное есть много интересного в видении вашего бизнеса..... А по поводу зависти, это глупое возражение потому, что вам нечему завидовать, вам сочувствовать надо...

 Дмитрий Аносов
28/10/2012 18:35:03

Молодой человек мне вас искренне жаль.Как же тяжело наверно жить в такой зависти.Наверно у вас много горя и несчастий. Бедный вы,бедный и несчастный человек.Скажу читателям,я два года работаю с Комодом и ни на что не жалуюсь.

 бывший потенциальный партнер
28/10/2012 17:43:38

 Нифига себе какое количество возбужденных уголовных дел. Да, бизнес ведете "профессионально" ))). Интересно, а Нацкомисия знает, что ваши последние франчайзинговые отделения долгое время работали нелегально? С партнеров деньги брали, а регистраций отделений не было. А может и сейчас парочка найдется.

 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС
28/10/2012 10:27:59

 Здравствуйте, Евгений. С начала 2012 года Сеть Ломбардов "Комод" вызывает повышенный интерес у органов, контролирующих деятельность. С того момента, как минимум дважды в месяц проходят проверки по юридическому лицу и подразделениям ломбарда. Проверки осуществляются следующими органами: ОБЭП, ШЕВЧЕНКОВСКАЯ НАЛОГОВАЯ, ОТДЕЛ СТАТИСТИКИ, НАЦКОМФИНУСЛУГ, ПРОБИРНАЯ ПАЛАТА, ПРОКУРАТУРА, ПЕНСИОННЫЙ ФОНД, ОБЛАСТНЫЕ НАЛОГОВЫЕ. Что касается уголовных дел, два раза было возбуждено уголовное дело прокуратурой, три раза ОБЭП, и один раз пенсионным фондом. Все дела касались темы уплаты налогов. Ни в одном случае дело так и не дошло до суда, в связи с устранениями нарушений и уплатами штрафных санкций.

 Евгений
Хмельницкий
27/10/2012 22:03:01

 Добрый вечер ломбард "Комод".Будьте добры,подскажите пожалуйста,как часто у вас проверки, какими органами и возбуждались ли уголовные дела по отношению к вам?Заранее благодарю вас за ответ!

 бывший потенциальный партнер
27/10/2012 17:39:51

 А и не надо распыляться поберегите силы они вам еще пригодятся. Если вы зарегистрировали торговую марку, в чем я сомневаюсь и продаете ее как франшизу легально, то как минимум вы должны платить налоги с дохода от франчайзинговой деятельности. И тем более отчисления по роялти должны проходить официально, а не наличкой как у вас. ТАК МОЖЕТ ХВАТИТ ВЫДУМЫВАТЬ! А по поводу юристов и Ассоциации франчайзинга не смешите..... И скоро мозги придется долбить вам. А я с вами не прощаюсь, а говорю до скорой встречи. ;))

 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС
27/10/2012 17:05:10

 Ломбард роялти не получает, налоги платятся с доходов физического лица, который является владельцем торговой марки - а это интеллектуальная собственность, которая передается франчайзи в право пользования... И это только начало... Уважаемый, если Вам нечем заняться, идите и подолбите мозги юристам или Ассоциации франчайзинга, а мы не имеем желания распыляться перед Вами и информировать Вас о том, как легализировать франшизу ломбарда. На данном этапе мы с Вами прощаемся, идите и жалуйтесь в проверяющие органы.

 бывший потенциальный партнер
27/10/2012 16:29:59

 Имеют если это законно, а вы на каких основаниях занимаетесь франчайзинговой деятельностью? А роялти официально проводите? И налог с франчайзинговой деятельности платите? И кстати умники ломбард это финансовая компания у которой есть особые условия и правила ведения деятельности, а вот франчайзинг в эти правила совсем не входит. )))))))

 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС

27/10/2012 09:42:40

  Гражданин, Вы нас не пугайте, и сами бояться не будете. Франчайзинговой деятельностью имеют право заниматься любые предприятия во всем мире.

 бывший потенциальный партнер
26/10/2012 23:37:44

 Что за бред какие квитанции и акты, начнем с того, что франшизу ломбард права продавать не имеет, а значить вы продаете воздух, тоесть фуфло, одним словом занимаетесь нелегалом, и все ваши договора, и остальные писульки это липа чистой воды. Я думаю скоро Нацкомисия заинтересуэться каким видом деятельности вы занимаетесь и я постараюсь чтоб это было как можно быстрее.

 ДИМА
КИЕВ
25/10/2012 16:59:59

 +5

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС

25/10/2012 12:05:47

 

Валентин Степаныч, Ваш отзыв был удалён по той причине, что мы категорически запрещаем говорить плохо, либо хорошо о других ломбардах на данной странице. Это во-первых. Во-вторых, у Вас снова дезинфо, нам никто не предлагал цену за франшизу в два раза больше, обычно просят в два раза меньше. Теперь с Вами, бывший потенциальный партнёр. Вы однозначно не безразличны к нашему ломбарду и пытаетесь выставить нас гнильём под разными именами. Флаг Вам в руки. Если бы Вы были просто "левым" незаинтересованным лицом в ломбардной деятельности, Вы бы и не пытались написать отзыв о том, что Вас не интересует. Про "завышенные налоги" - в налоговом Законодательстве они называются НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ и НАЛОГ НА ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, они фиксированные и установлены для всех ломбардов в едином порядке. Налог на прибыль расчитывается следующим образом: Валовый доход минус официальные расходы - это равно прибыль к налогообложению. Отсюда мы платим раз в квартал 21% в бюджет нашей страны и нужно быть полным [censored] ом, чтоб не уметь подсчитать свои предстоящие расходы по налогам, потому что вся деятельность ломбардов фиксируется в лицензионной программе каждого подразделения, выбирая параметры в которой, предприниматели могут видеть весь свой доход за любые периоды деятельности, а расходная часть подтверждается актами выполненых работ и квитанциями выписанными на имя ломбарда за определенный период. Так что не пытайтесь на нас вылить свою грязь и оклеветать по каким-то немыслемым "нереальным суммам на уплату налогов и тому прочему". А если ломбардный бизнес - это лапша, тогда все финансисты [censored] , в том числе и те, кто вкладывает в открытия отделений по миллиону.

 

бывший потенциальный партнер

24/10/2012 23:12:40

 

Кстати полностью согласен со словами Марка "Центральный офис вам не стыдно себя приукрашивать, выдумывая «хорошие отзывы» от имени клиента. Писатели идите работать в желтую прессу вам там цены не будет ))))))))))))))."

 

бывший потенциальный партнер

24/10/2012 23:05:37

 

Валентин Степанович, у меня сложилось впечатление, что вы СОТРУДНИК камода и прикрываетесь выдуманным образом партнера. Я вам так скажу у меня есть выход на их партнеров и уж поверьте они не в восторге потому, что получили совсем не то, что им обещали. Выставляют нереальные суммы на уплату налогов и тому прочие. Я не знаю как работают другие, но точно скажу после общения с их партнерами желание открывать ломбард пропало, тем более от них. И хочу предупредить всех НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛАПШУ КОТОРУЮ ОНИ ВАМ ВЕШАЮТ!!!!!.

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС

24/10/2012 13:08:20

 

Не будем разбрасываться фразами о наших жестких человеческих принципах, честности, человечности и чистосердечности (хотя все эти [censored] торы весят намного больше, чем деньги). Скажите, в чём логика? Если мы поставим по другим документам другой ломбард возле действующего партнёра, значит наш предыдущий партнёр может быть не доволен результатами и закроет отделение. Смысл? Ну а если наконец не будет мест для новых отделений, думаю, нас удовлетворит результат и мы перестанем продавать франшизу на ломбард в Украине и [censored] дём на рынки других стран. А Вы вообще внимательно читали наш сайт по предложению франшизы? Никто не даёт гарантию, что Вы просто купите франшизу и будете купаться в масле, как считают многие. Именно по этой причине мы и ввели в обучение курс психологии для начинающих предпренимателей. Большинство наших партнёров экономят на открытии ломбарда, забывая о том, что ремонт - это практически единственный риск в открытии данного бизнеса. Те, кто открывает дешёвые отделения, принимают такие же дешёвые залоги. Качество и презентабельность отделения - это равно качество и ценность залога. У нас об этом целые статьи написаны. И мы не скрываем что есть ломбарды, которые проходят перерегистрацию по смене адреса. А напротив, говорим всем о том, насколько важно грамотно подойти к ломбарду. И прямо пишем, что если отделение - откровенное фуфло, то ждать из залогов можно только на ободранные мобильные телефоны. Это для Вас http://www.comod.kiev.ua/accordions/view/vazhnaya_informatciya_dlya_vseh_partnrov p.s. Те объявления, которые Вы видите в интернете, оставляют наши менеджеры по продаже франшиз.

 

потенциальный партнер

23/10/2012 18:47:48

 

А что вы будете делать если мест уже не будет для новых отделений? Сделаете компанию с другим названием и будете пристраивать новые возле работающих старых? В интернете есть информация о продаже ваших отделений причем продают их ваши же несостоявшиеся партнеры, это означает что отделение было убыточное и не пошло? Значить не так все красиво как вы это рисуете.

 

клиент комода

22/10/2012 23:13:52

 нихрена себе круто.............у вас конкуренты еще и разришения спрашивают где можно работать а где нет????????

 

Ответы Центрального офиса ломбарда «Комод»  на вопросы посетителей сайта касающееся легальности франчайзинговой деятельности (скопированы с официального сайта http://www.lomcom.net/menus/view/otzivi). Адресовано «Комодом» посетителю сайта, а именно «бывшему потенциальному партнеру».

Я

31/10/2012 23:14:47

 

И еще гавнюк, еси очко не жмет то обменяйся типа котактами тут с бывшим и оставь свой телефон, а то как ссыкливый крысенышь сидиш там себе и в носу ковыряешь. Ану покажи нам кто ты, мужик или дерьмо!!!!!)))))))))) та ладно, сделай вид что ты типа сюда не заходил и ничего не читал))))))) и будешь невидимым дерьмом)))))

Я

31/10/2012 23:04:16

 

И ты педрила и есть Марк, бывший и Сергей. ты сам себя палишь ушлепок))))) и не комод сам себе пишет а ты сам от себя ждешь новостей)))))))

Я

31/10/2012 23:00:24

 

Вам, точнее тебе козлу давали стопроцентовые ответы к которым нереально относиться с подвохом а ты льешь воду ни о чем, причем не подкован юридически и не шаришь вообще нехрена, потому правильно сделали, я б тебя гаденыша вобще с потрохами уничтожил если б ты мне такое писал и так сомной общался, гавнюк :)))))))))

Я

31/10/2012 22:55:52

 

Просто ты ж недоумок так и не понял, что ты мелкашня, которая не заслуживает внимания. И правду аносов говорил что ты душевнобольной :)))))

Я

31/10/2012 22:53:52

 

Та [censored] вы будете со своим потенциальным партнером :))) прям сидят вас и боятся там, ага :)))

 

2012-11-02 00:16:08

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Хочу поблагодарить от всей души преподавателя сети Комод! Столько информации, такой полезной, грамотной, красочной, откровенной и правдивой!!!!!!! Спасибо Вам большое, за доступное грамотное и качественное обучение. Я была неуверенна сначала что смогу всё освоить, сейчас я нахожусь в полнейшем восторге от обучения, от Вашей тактики и чувствую что войду в ломбардный бизнес уверенно на все 100!!! Мне очень приятно знакомство с Вами! Даже в 1-м классе было сложнее :))))))) 
2012-09-06 20:06:23

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

2012-08-29 17:08:26

За франшизой только к Комоду (Руководители проектов)

 Из всех ломбардов франчайзинговых только Комод самый нормальный - это 100%. 
2012-08-06 12:58:58

Даниил (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Хороший очень, очень хороший ломбард. Самый охуезный. 
2012-05-30 19:13:52

Марина (Экономисты)

А я тоже работаю в Комоде! :) И мне очень нравится! я обожаю откровенность своих главных, а ещё само отношение. Взяли без опыта, всему научили. Теперь я и ювелир и оценщик и чуть-чуть програмист  (умею закрывать крестиком программу Exel (шучу)   Спасибо вам завсё Комод!
2012-04-06 15:02:01

Марина (Экономисты)

А я тоже работаю в Комоде! :) И мне очень нравится! я обожаю откровенность своих главных, а ещё само отношение. Взяли без опыта, всему научили. Теперь я и ювелир и оценщик и чуть-чуть программист  (умею закрывать крестиком программу Exel (шучу)   Спасибо вам завсё Комод!
2012-04-06 14:22:41

Алена (Экономисты)

Начиталась отзывов о других ломбардах и пришла в изумление. Я работаю в ломбарде "КОМОД" и очень счастлива,что попала именно сюда работать.

Самый лучший ломбард и самый классный директор Древницкая Ольга,к сотрудникам относится с уважением,зарплата всегда во время без задержки,если что случилось у сотрудника(заболел) всегда поймет и ,даже выйдет за него на смену. На любые праздники всегда от Древницкой Ольги денежные поощерения. Работаю год, очень довольна,таких директоров в наше время сыскать трудно.Коллектив сплоченный, все работают с удовольствием. Дай бог большого процветание Древницкой Ольге и ее всему коллективу.


2012-02-09 16:52:10
21-28 из 28 1   2   3   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: