Компания Завод "Электротяжмаш": информация, отзывы о работодателе Завод "Электротяжмаш"


Отзывы о компании

Компания Завод "Электротяжмаш"

Харьков, Украина

Отзывы о работе в Завод "Электротяжмаш"

81-90 из 117 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12  

Гость (Уже уволен)

  • #13 От Трансмашхолдинга 05.04.13, 19:49

    Глушаков Владимир Николаевич попал под обыск?!?!?!?!

    И это не смотря на его Донецкую крышу ( с его слов )??? Или нет никакой крышы, а есть только очередной поток бреда и пи$&@жа из его рта??? Вы , Владимир Николаевич , недавно мне рисовали совсем другие, более радужные перспективы, если вас назначат директором завода. И где то, что вы обещали? Вернете то что взяли ?

  • #11 Налоговики 03.04.13, 23:29

    А что, рабочие не знают, что у вновь назначенного директора нами сегодня проводился обыск по месту его проживания, в связи с уголовным делом по отмыванию денежных средств, нажитых преступным путем? При обыске изъято более 2 миллионов гривен наличными. С назначением вас, рабочие!

  • #10 Рабочие Электротяжмаша 03.04.13, 13:11

    Ага, "отличный руководитель", а главное "профессионал". С таким же успехом вместо него можно взять любого с улицы, разницы никакой!

  • #9 Заводчане 03.04.13, 12:29

    Хорошая новость! Отличный руководитель! Завод с таким не пропадет!

  • #8 Рабочие Электротяжмаша 03.04.13, 10:44

    С директором глушаковым электротяжмаш скоро станет таким же, как завод малышева. Все разворуют он и его команда. А мы останемся с этими руинами.

  • #7 рабббочий 03.04.13, 10:34

    А на заводе Малышева не топят много лет, а теперь запретили даже обогреватели в комнатах включать. Директор создал специальную службу, которая контролирует, чтобы не пользовались обогревателями, а за это он платит им премии в размере 10 тысяч украинских долярив. А по телевизору гонят рекламу - завод набирает специалистов. Соцпакет. Высокая зарплата. А больничные не получили еще за прошлый год.

  • #6 Зиип! 03.04.13, 00:07

    Глушак-паша обещал,что если станет директором,то разгонит всех дармоедов из заводоуправления.И что? Появились какие-то не нужные управления,сектора,отделы,в которых сидят свои люди, родственники,сынки и дочки.Они даже не предстовляют,что производит завод

  • .

Ваше мнение:

вход | регистрация
Зарегистрированные пользователи могут вставлять ссылки
В обсуждении запрещены комментарии, содержащие
оскорбления, нецензурные высказывания и рекламу

! Комментарии — прямой эфир: следите за последними комментариями к новостям

Новости segodnya.ua
2013-12-28 13:05:32

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Рекомендации как уберечь себя от таких альфонсов как Шилов и скупердяев-мошенников. В последнее время появляется все больше мужчин, которые не находят нужным тратиться на своих партнерш в материальном плане. В результате финансовые отношения развиваются либо по схеме «каждый платит за себя», либо кавалер откровенно пытается сесть даме на шею... Как этого не допустить? Советы нашим читательницам дает психолог Ольга Мшанская.

К сожалению, в такой ситуации часто виноваты сами женщины, - считает специалист. - Они хотят быть на равных с мужчинами, в итоге мужчина принимает правила игры и не видит ничего зазорного в том, что дама сама платит за свой кофе. А иногда и за его кофе тоже... Поэтому лучше расставить акценты с самого начала.

Конечно, если вы достаточно обеспечены и вам по барабану, кто за что платит, лишь бы этот мужчина был рядом с вами, то вы можете не обращать на такие вещи внимания. Но если вы рассчитываете на то, что мужчина станет для вас опорой, и в денежном смысле тоже, вы должны и вести себя соответственно.

Если вы только что познакомились, инициатива, куда пойти, должна исходить от него. Существует неписаное правило - кто пригласил, тот и платит. За ужин в кафе, билеты в кино и проч. Если кавалер избегает мест, где нужно тратиться, ограничиваясь прогулкой по парку или, в лучшем случае, покупкой двух порций дешевого мороженого, сделайте соответствующий вывод - либо он беден, либо хочет на вас сэкономить.

В кафе или ресторане не спешите доставать кошелек.

Делайте это лишь в том случае, если стало ясно, что ваш ухажер не планирует за вас платить... И пусть достанет деньги первым. Иначе может случиться, что он «забудет» свое портмоне дома, и вам придется расплачиваться за двоих. Если такой расклад вас не устраивает, то эта встреча должна стать последней.

Если мужчина скуп или метит в альфонсы, то он будет всячески стараться развести вас на деньги. Поэтому лучше сразу предупредить, что денег у вас нет. Даже если на самом деле и есть. Или реально не брать с собой денег, когда вы вместе куда-то идете - тогда ему волей-неволей придется раскошеливаться.

Некоторые «артисты» могут даже начать просить у вас в долг на дорогостоящую вещь: «Дорогая, не одолжишь мне деньжат на новый мобильный телефон? А то я свой потерял. С зарплаты тут же отдам!»

Не поддавайтесь на провокацию. Долг он вам никогда не отдаст, а через некоторое время последует новая просьба о финансовой помощи. В результате вы превратитесь для этого мужчины в «дойную корову». Как только вы ему хоть раз откажете, он исчезнет.

Поэтому лучше скрывать истинный размер своей зарплаты. Если спросит, сколько вы получаете, назовите сумму в два-три раза меньшую, сообщите, что вам нужно платить кредиты, и вы еле дотягиваете до получки...

Еще один беспроигрышный вариант - попросить в долг у него. Альфонс или скупердяй, скорее всего, под любым предлогом вам откажет, но зато после этого оставит вас в покое.

Лучше всего как можно чаще жаловаться на безденежье. Альфонса это непременно отпугнет, так как его интересуют только дамы, которые могут быть его спонсорами.

Если речь зашла о совместном проживании, то, прежде чем перевозить к себе его вещи, выясните сначала все финансовые вопросы. Лучше всего заранее договориться, как вы будете вести бюджет - совместно или раздельно. Поскольку хозяйством заниматься придется, скорее всего, вам, то, по идее, ваш сожитель должен выделять некоторую сумму на это дело, ведь вы будете его кормить-поить-обихаживать... Если мужчина начинает говорить о «временных трудностях», о необходимости платить большие суммы по кредитам, и так далее, то задумайтесь - а нужен ли вам такой нахлебник, который ни копейки не будет приносить в дом?

Если вы уже живете вместе, то не следует спешить выкладывать свои кровные за какую-то вещь, которой вы будете пользоваться вместе. Потребуйте, чтобы мужчина внес свою долю. Не нужно приучать его к тому, что вы все покупаете на свои деньги. И лучше не оформлять никаких кредитов на свое имя, если вещь нужна вам обоим. Иначе может получиться так, что выплаты лягут целиком на ваши плечи.

- Нормальный мужчина должен если не содержать свою женщину, то, по крайней мере, вносить ощутимый финансовый вклад в их совместное существование, - полагает психолог. - Если большинство финансовых трат уже сегодня совершается за ваш счет, то вряд ли со временем ситуация изменится. Значит, вы позволили альфонсу или скупцу войти в вашу жизнь!
2013-12-08 19:21:15

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Про женксую неуверенность в себе....Шилов Юрий Петрович 22.01.1964г.р. на своей работе в маленькой погребной комнатке 2Х2 в тыльной стороне здания общежития, пр. Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО,30 прямо на полу, на столе, стуле с клиентами и любовницами снимает свои стрессы с насилием маньяка и матами, не скрывая своих эмоций с матами и криками и утверждая, что его любимая песня НИКИТА "Эротически болен"-о нем. При этом жалуется на всех своих подруг, любовниц и родных, пишет на них жалобы, бегает к руководству, зам. губернатора, унижается и пытается унизить чувство достоинства других, а потом приходит у пустую квартиру на ул. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА д.142, корп.3, кв.21, в которой нет даже мебели и не было штор несколько лет, в которой брат близнец-неудачник и с ним они жалуются друг на друга, а потом на всех, кто против них, кто против нас, и тех кто против них не справляются с ними без нас, как пел В.Цой в своей песне "Муравейник". И трахает всех малолеток, а потом хвастает, что выбрасывает их как испльзованные презервативы на мусорку и заставляет их делать аборты, при этом имея свое самое низкое и короткое мужское достоинтсво в прямом и переносном смысле. И потом после всех своих подлостей строит из себя обиженного, судится, проигрывает, потом пытается что-то доказать, унижая своей глупой клеветой, а то что обманывал и кидал своих клиентов и близких, был альфонсом и просил дорогие вещи и подарки, предавая близких, врал и при этом никогда не сдерживал ни одного своего слова. Дорога к Богу -самый сложный путь. Грязь в душе и вокруг, клевета, зависть, несостоятельность моральной зрелости. Раз не может справится и решать все свои проблемы лично сам, который сам же создавал враньем, ложью, попрошайничетсвом, клеветой свою игру кота Базилио и лис Алис в стране дураков,, никто и не поможет и ничто. Надо быть ЧЕЛОВЕКОМ, Человек-это звучит гордо, так говорил Максим Горький, а разбогатеть можно только двумя способами: экономить и воровать. Кто делает это сразу двумя способами-идеальный конечный результат для наслаждения своей души. Ноне может быть человек только потребителем. Ибо зачем ему жить? Хороший человек не будет мастурбировать в автобасах перед девушками в 33года, а в 50 бегать писать жалобы и клевету на своих взлюбленных, также как и настоящий мужчина никогда не бросит своих детей и свою семью и не будет хвастать, что он заставил сделать 20-30 малолеток аборты. Есть моральные ценности и общественнst нормы морали и борьбы даже со скрытыми "эротическими маньяками", которые получают удовольствие от насилия, грязи и клеветы и живут по принципу "Удалось сегодня кого-то обмануть-день прожит не зря".
2013-11-30 08:02:20

Гость (Уже уволен)

Автор поста , разместивший статью про женскую неуверенность в себе (мягко говоря) , - кто бы это мог быть ?
Непонятно ...
))))))
2013-11-24 14:42:13

(Уже уволен)

Мужчины все чаще подвергаются изнасилованиям

Много идёт разговоров и публикаций о сексуальных домогательствах со стороны начальника мужчины. И вроде бы уже многие женщины научились бороться с этим явлением.

И тут появилась новая напасть – от сексуальных домогательств со стороны начальниц стали страдать мужчины-подчинённые. А так как женщин с каждым годом на руководящие посты приходит всё больше, то вероятно проблема скоро будет становиться более очевидной.

В России никогда особо рьяно с домогательствами не боролись. А домогательство со стороны женщины вообще воспринималось как милая шутка. К тому же многие считали и считают, что мужчина никогда не откажется от секса…

То есть мужчина рассматривается не как человек – разумное существо, имеющее сердце и душу, а как самец, всегда готовый к совокуплению. Вопрос весьма спорный. Даже орущий от нетерпения кот, может отказываться от череды предлагаемых ему невест, пока не выберет “даму сердца”.

И ещё следует учесть, что современная женщина, поднимающаяся по карьерной лестнице, совсем не похожа на тургеневскую барышню. И разжалобить её практически невозможно. Поэтому можно предполагать, что и мужчинам, попавшим под сексуальный пресс своих начальниц, придётся либо уступить, либо тихо страдать, либо уволиться.

В Европе же участились судебные иски мужчин к своим начальницам. Так же там созданы компании по оказанию психологической и юридической помощи мужчинам, которые не знают, как сохранить работу и в то же время не ложиться в постель, если им этого совсем не хочется.
По последним данным исследователей этого вопроса в наше время каждый десятый мужчина подвергается словесному или физическому насилию на своём рабочем месте со стороны женщины босса.

Психологи утверждают, что мужчины в силу своей ранимости, переносят сексуальные домогательства во много раз острее, чем женщины. По сохранившемуся в их мозгу стереотипу, мужчина остаётся в сексе ведущим, и в тот миг, когда начальница настойчиво требует снять брюки, мир как бы рушится и мужчина чувствует себя потерянным и беззащитным. Он уверен, что большинство коллег не отнесутся к нему с пониманием, а общественное мнение настроено скорее иронично, чем сочувственно. Страх показаться в глазах окружающих слабаком заставляет многих мужчин подолгу терпеть и скрывать свои унижения.

Считается, что женщины на руководящем посту способны более изощрённо преследовать выбранные ими жертвы. В то же время в случае получения отказа, женщины-боссы более жестоко мстят мужчинам, осмелившимся сказать “нет”. Они чаще распускают слухи об их нетрадиционной ориентации, обходят стороной в распределении доходов фирмы, отчитывают при всех за мельчайшие ошибки, делают необоснованные вычеты из заработка.

Итальянская статистика утверждает, что 28% сексуальных домогательств в рабочем коллективе происходит со стороны начальниц женщин. И с каждым днём всё больше мужчин обращаются за помощью в психологические консультации, но только 7% из пострадавших подаёт в суд на своих руководительниц.
Посягательства женщин на “мужскую честь” процветает во всех отраслях, начиная от банковской сферы и сферы высоких технологий до продавца в мясной лавке.

В то же время социологи утверждают, что мужчины сами готовы ложиться в постель женщины-босса ради повышения зарплаты и продвижения по службе. Английский психолог, оставшийся анонимным, считает, что “число мужчин, готовых переспать со своей начальницей, превышает 90%”.

Лондонская “Санди таймс”, более сдержанна в этом вопросе, но не менее сенсационна. Газета сообщает, что только 5% представительниц слабого пола, из числа опрошенных, готовы переспать с боссом ради карьеры. В то время как на это согласны 21% мужчин. Учёные спорят, что стало причиной столь резко увеличившейся женской агрессивности.

Считается, что первые места среди причин занимают дух соперничества и неуверенность женщины-босса в своей сексуальной привлекательности. Ссылаются так же на сексуальную неудовлетворенность, стрессы, отсутствие тёплой семейной атмосферы дома.

Мне же кажется, что всё гораздо проще. Нам известно, что душа человека не имеет пола, так и многие инстинкты и проявления черт личности тоже не имеют пола. Женщина не менее агрессивна и сексуальна от природы, чем мужчина. Просто на протяжении тысячелетий женщин воспитывали иначе, чем мужчин. В них подавляли всё, что не вписывалось в понятие – женственность.

Девочка должна был
а быть послушной, тихой, романтичной. Ей предписывалось играть в куклы, вышивать крестиком, прилежно изучать домоводство и готовиться к роли жены и матери.

Времена изменились. Девочки занимаются карате, гоняют на мотоциклах, быстрее мальчиков осваивают компьютеры и новые технологии, зная, что им труднее взобраться на вершину, они движутся более решительно и целеустремлённо. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они добиваются секса мужскими же методами.

Вопрос не в том, чтобы запретить женщинам занимать руководящие посты, а в том, чтобы и у мужчин, и у женщин выработать поведение, исключающее насилие над тем, кто стоит ниже по карьерной лестнице, кто не может по той или иной причине дать достойный отпор, защитить себя.

Мужчинам, которые не хотят оказаться в постели с боссом, нужно быть более осмотрительными – не давать повода, не флиртовать. Женщина может принять безобидный флирт, как приглашение к нечто большему.

Если начальница по поводу и без повода хвалит вашу работу, делает вам комплименты, старается прикоснуться к вам, одаривает рублём и улыбкой, стоит насторожиться и вести себя строго по-деловому. Никаких россыпей благодарности и ответных улыбок.

Постарайтесь не оставаться с начальницей наедине. Если это неизбежно, то западные психологи и юристы рекомендуют иметь при себе диктофон, так же неплохо привлечь внимание коллег к поведению начальницы. Если же “мужскую честь” отстоять не удаётся, то лучше поменять работу, чем иметь в дальнейшем сломанную психику.

К тому же нет никакой гарантии, что “после употребления” женщина-босс не охладеет к подчинённому и не оставит его с носом.

2013-11-24 13:55:54

Гость (Cистемные администраторы)

Ув. модераторы, к Вам просьба удалите пожалуйста 28637, 27272, 27271, 27270, 27269, 23648, 19214 .
2013-11-09 14:35:48

Гость (Уже уволен)

Тем кто знает Шилова Юрия П. 22.01.1964г.р. удивляться нечего. 20лет назад он вообще ездил в автобусе к родителям в Изюм, садился с молодыми девушками и мастурбировал перед ними, едва познакомившись, мразь редкая и по сей день. Лжив. Нагл. Очень непорядочный человек, для которого уже ничего святого не осталось.  Альфонс. Любит просить у женщин подарки. Лицемер. Двуличный. 
2013-11-01 11:45:06

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Я проработал на заводе больше 10 лет Сначало нравилась и работа и руководящий состав, люди были на своём месте.Но после смены власти на заводе на чалось самое интересное. Начали менятся начальники и чем дальше тем тупее начальники и мастера. Появились новые должности которых раньше небыло следовательно появилось больше бездельников которых нужно обробатывать.Раздули штаты в цехах понабирали по знакомству то сват то брат то ещё какойто родич. На этом заводе чем глупее и дурнее начальник тем дальше его продвигают по служебной лестнице. Похоже деректор набирает к себе людей по оброзу и подобию чем дурней тем лучше. Бывают и нормальные люди, но они там долго не работают потому, что с дураками работать нельзя. На проходной зона, невозможно раньше выйти если нужно, нужна подпись чутли не самого замдеректора. Каждую пятницу начинаются гей парады по поводу выйти в субботу, пугают в плоть до увольнения есле не выйдеш, каких там только пи.....сов нет! Поэтому прежде чем прийти на этот завод где  прогнившее общество где пытаются руководить одни  дураки, подумайте сможете ли вы там работать?
2013-10-28 16:31:42

Гость (Руководители отделов)

Завод неожидано заработавший благодоря бизнес интересами ныне смешеных , практически собствеников завода в наследие получил кадры которые тут остались по одной причине больше они ни кому не нужны. Вновь пришедших мешают с грязью , делая все возможное чтобы удержатся самим, такая технология  проигрывая на их фоне своими профессиональными способностями. Посмотрите на вакансии завода , причем не плохие , почему они свободны с определеным постоянством , думайте! Вашу работу будут оценивать теже аборигены только более высокой должности не стройте илюзий вам будут постояно говорить вы работаете отвратительно. Это говорят всем пришедшим и не только говорят .
2013-10-26 14:41:53

Гость (Уже уволен)

я рабртал на заводе электротяжмаш зимой 2013года-токарем - карусельщиком из достоинств завода могу отметить что там имеется 1)полныйсоц пакет 2)вовремя платят зарплату из плохих моментов отмечу 1) очень плохое обеспечение технологической оснасткой 2)не хватает тумбочек для инструмента 3) состояние туалетов и душевых оставляет желать лучшего 4) со второй смены раньше 12 ночи через проходную не пускают поэтому на метро я не успевал а добирался заводским автобусом на маршала жукова-в результате дома я был в1час15 минут ночи. Вывод-если пришел со стороны  то выжить на заводе очень трудно.
2013-10-03 05:03:30
81-90 из 117 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: