Компания Стеко Трейдинг: информация, отзывы о работодателе Стеко Трейдинг


Отзывы о компании

Компания Стеко Трейдинг

Днепропетровск, Украина

Отзывы о работе в Стеко Трейдинг

61-70 из 88 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Denis (Рабочие / Механики / Сборщики)

Я сотрудник компании Стеко и могу смело сказать именно на этой фирме уделяют высокое отношение к значению слово качество и престиж именно тут ответственно подходят к роботе и добросовестно её выполняют. Я рад что работаю именно с этой фирмой "Высокое качество гарантия успеха"
2014-11-13 20:38:11

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

Всем читать про Стеко!!!!Я работаю на заводе стеко с 2008 года,и просто возмущен тем что пишут в отзывах некомпетентные люди.Попытаюсь объснить.Неприятно читать такую Чушь типа:"Не рекомендую окна СТЕКО".Почему???Может потому что наш завод использует фурнитуру Roto и Siegenia(мировые лидеры в этом деле),может потому что мы в наши окна ставим квадратный усиленный металл в раму,может потому что мы используем стекло марки не ниже М1(Guardian),а наш профиль произведен в европе.Сказать:"Не советую окна СТЕКО",-может человек который в этом не понимает ничего.Описанные проблемы никакого отношения к производителю не имеют.Ошибки замерщиков,монтажников,сроки(не факт что заказ на изготовление диллер дал в тот же день).Почему вы пишете свои умозаключения о Заводе производителе не правдивые,обманывая остальных потребителей?Для будущих клиентов рекомендую сравнить комплектацию нашего завода и еще какого нибудь.Для "некомпетентных" людей дам совет: ИЗУЧИТЕ ПРОДУКТ КОТОРЫЙ ПРОДАЕТЕ ЛЮДЯМ.КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.
2014-11-13 19:42:35

Ирина (Экономисты)

Хочу оставить положительный отзыв о компании. К качеству и установке претензий нет, в срок была установка. Долго не могла выбрать среди конкурирующих компаний но остановила свой выбор на Стеко. Осталась довольна. Окна уже пол года как установлены, нареканий нет. Рекомендую.
А компании и сотрудникам хочется пожелать процветания.
2014-11-13 14:50:54

Стас (Экономисты)

Работаю в компании больше года. Зарплата высокая и стабильная. Всем доволен.
2014-11-13 12:29:57

Татьяна (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Добрый день! Хотелось бы обратиться в людям, которые пишут о каких-то социальных акциях, проводимыми заводом Стеко. Я сотрудник завода, и мы никаких социальных акций не проводим ни в одном городе. Частные лица заказывают окна непосредственно на самом заводе в городе Днепропетровске. Завод работает только с дилерами, которые заключили с нами договор, и это на их совести такие акции. У нас большая база клиентов и за всеми не уследишь. Любые намеки на обман людей под прикрытием имени Завода, мы стараемся пресекать. Чтобы не быть обманутыми, есть сайт завода http://www.steko.com.ua/, на котором можно найти контакты, позвонить и уточнить все интересующую Вас информацию. Мы согласны, что не все имеют доступ к интернету, а тем более пожилые люди. По этому огромная просьба, если такое происходит на ваших глазах, не будьте равнодушны и предупреждайте других о возможности быть обманутыми.

2014-11-13 11:21:30

Валентина (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Спасибо фирме «Steko» за быструю доставку окон и качественную установку.

Очень благодарны за внимательность к клиентам.

Будем обращаться еще не раз!

Всем рекомендуем. Ничего плохо за компанию не скажу, все выше сказанное бред сумасшедшего - УВЕРЕН.

2014-11-10 13:39:47

Андрей Запорожье (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Врут людям, что "программа теплосбережения" и выделены средства из бюджета. Пенсионеры особенно ведутся. При этом абсолютно не понимания ни в договорах на установку этих окон, ни в качестве. В каждом доме у Стеко есть "прикормленные" наводчики, которые открывают им двери в подъезды и сообщают о "потенциальных жертвах" всю подноготную - вплоть до того, кто с кем и в каких отношениях. Вчера задавал хамовитым девкам вопрос, потом звонил на завод, напряг менеджера вопросом: "Назовите № и дату решения горсовета о выделении средств из бюджета." Несли в ответ всякую х... (18+): о том, что никого нет на работе - не у кого спросить!!! о том, что это конфиденциальная информация!!! О том, что я не их клиент!!!! Предложил заключить договор на установку окон :-))) Поржал, и спросил: "Сколько мне парераспределят средств на каждое окно+лоджия?" Пацанчик сдулся: "Это маркетинговый ... вдумайтесь, люди!!! ХОД! О, как умеем!!" Их гонят из дверей, они лезут в окна, а если самим нужно окна поставить, - у них есть "ХОДА" маркетинговые"!! Как так сбрехать, чтобы иметь всех ввиду? Удивляет другое, как их впускают в квартиры на "посмотреть - покажите"? Предупредил, - увижу в подъезде - "натовчу пику". И не вздумайте очистить мое "жалостливое" письмо.
2014-11-06 05:57:35

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

просто ужасно! разместили заказ более месяца назад. 100% предоплата. обещали поставить через 5 дней ... окон до сих пор нет! Стеко-Киев менеджеры и руководство безоответственные. заказ на завод STEKO, как оказалось, разместили неправильно, стеклопакеты не те, одно окно забыли, адрес не указали. ППЦ! работник Денис Сергиенко или не берёт трубку или врёт! Сухонос Вадим, якобы руководитель, всё время не в Киеве и переводит стрелки на Борщова Вадима, а тот говорит "я там не работаю"... Вот такая диво-контора Стеко в Киеве. Завод steko в Днепропетровске отмахивается, на письма не отвечает... никто ни за что не отвечает! категорически не советую! непрофисиональные, безответственные балаболы!
2014-10-02 11:46:10

Эдуард (Экономисты)

Ставил окна стекло.Профиль мягкий.Армировка не соответствует заявленной,сверлиться очень легко. Где производиться профиль не понятно. Говорят Болгария, пишут Евросоюз, у меня подозрение что Китай
2014-04-09 17:47:52

Станислав (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Вчреа привезли окна R500 Gold Star, сказать что сделали красиво и грамотно - нечего не сказать.
1) Привезли четко в сроки
2) Окна целые, даже без пылинки
3) Бесплатный занос, доброжелдательные и ЧИСТЫЕ грузчики
4) ГАРАНТИЯ 7 ЛЕТ!!!!
5) Окна шикарные, как на внешний вид, так и, на функционал!
6) Ручки очень красивые.
7) Очень доволен, рекомендую всем!
2014-04-03 10:44:09
61-70 из 88 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: