Компания евракор: информация, отзывы о работодателе евракор


Отзывы о компании

Компания евракор

Тюмень, Россия

Отзывы о работе в евракор

161-170 из 186 1   2   3      10   11   12   13   14   15   16   17   18   19  

Гость (Топ менеджмент / Директора)

пошли вы всё на ***  со своей конторой уёбки!!!!
2013-09-25 08:02:02

Гость (Уже уволен)

 здраствуйте!подскажите как устроится в эту фирму? машинистам дизельной электростанции и стоит ли?
2013-09-19 21:25:34

Vit (Уже уволен)

 Руслан Гайсанович !
Ваше предложение, на этих страничках, звучало иначе. Вы призывали посетителей оставивших (или желающих оставить) свои отзывы к диалогу по существу и без амбиций. Что же вы подразумевали под словом "диалог" со своей стороны ??? Неужели ваше видение "диалог" - заключается в обучении русскому языку профессионалов, неполучивших своё вознаграждение за труд,  принёсший предприятию немалые доходы ???  А также упоминая, якобы о вполне нормальном явлении (с вашей точки зрения), как ошибки руководителя - предлагаете людям принять эту точку зрения и смириться. Так сказать "сменить блёклые краски на радужные" и довольствоваться тем, что получили - дескать "теперь будете знать куда попали". В своё время господин Ульянов В.И. - называл это "детская болезнь левизны". Другой, не менее талантливый и очень известный (для просвещённых) деятель, вывел формулу - "преступление против одного человека сегодня - завтра, обернётся преступлением против всего человечества".
Если говорить о руководителе допускающем неоднократно ошибки в управлении крупным объектом - то это навряд-ли можно назвать талантом. Такая специфика в экономике имеет совершенно противоположное определение. Причём, без упоминания более подробных факторов - повлиявших на тематику вашего ответа.
Ваше суждение о невозможности за короткое время дать оценку полной "картины" происходящего - в корне не верны. Всё зависит от того, кто делает оценочный акт и кто экзаменует. Скорей всего, вы неполностью изучили предложенное вам для изучения досье - возможно из-за недостающего у вас времени.  И заметьте - об ошибках и обвинении руководителя упоминули именно вы а не предложенный вам интервьювер. Умышленно или спонтанно вы перевели "диалог" на обвинительный лад, но ведь не в одном прочтённом вами документе - нет обвинений и укоров кого-либо и в чём-либо    Так, что характеристику предприятию дали вы - но никак не я.
В заключении могу предложить эксперимент - у нас имеются хорошие специалисты и производственные рессурсы, (одно из многих направлений нашей деятельности) в аналогичной области производства с ЗАО "ЕВРАКОР" - почему-бы не организовать, так-сказать "социалистическое соревнование".  Вот и проявится полная картина еффективности в управлении производством.
2013-09-16 18:02:31

Сабиров Руслан (Руководители отделов)

 Уважаемый, Виталий Борисович!

В филиале ЗАО «ЕВРАКОР» СМТ №2 «Западный» Вы проработали достаточно не долго, чуть больше одного месяца. Уверен, что как руководитель с большим опытом Вы имеете свой взгляд на ситуацию, которая складывается вокруг Вас, в том числе и на организацию работы на объекте, на который Вы были направлены в служебную командировку. Так же уверен, что Вы знаете, что любой руководитель имеет свою политику организации деятельности вверенных ему работников. То что, Ваши взгляды как руководителя различных предприятий не совпали со взглядами начальника КТП №3 не говорит о том, что политика управления на КТП №3 ведется не верно, либо не грамотно. Вы четко определяете ошибки других людей (на примере безграмотного моего написания слова НЕ РЕШАЕМЫХ, пытаясь уловить в этой ошибке какие-то скрытые смыслы), но не замечаете своих ошибок. Объясню Вам на примере написания слова ЗАДАЧА во множественном числе.

В именительном (и сходном винительном) падеже единственного числа у имён существительных 3-го склонения после шипящих пишется буква ь: рожь, сушь, вещь, ночь. Буква ь в этом случае не обозначает мягкости, а является лишь знаком формы слова (женского рода единственного числа именительного или винительного падежа 3-го склонения). У имён существительных мужского рода 2-го склонения в тех же падежах буква ь не пишется: нож, ковш, плащ, мяч.

Примечания. 1. В родительном падеже множественного числа после шипящих мягкий знак не пишется: Решили несколько ЗАДАЧ. Ношу сбросили с плеч.

И я думаю, что правила написания НЕ с глаголами Вы повторите без меня, и проведете работу над своими ошибками самостоятельно, во всех смыслах.

2013-09-12 16:15:43

Vit (Уже уволен)

Руслан Гайсанович ! 
Упомяну вашу фразу "Уверен, что нет не решаемых проблем." 
Если припомнить правило из уроков "русского языка", то можно заметить, что "не решаемых" начертано раздельно. Значит в данном случае, между "не" и "решаемых" существует предполагаемая вставка, о которой незнают, умалчивают или недогадываются. 
И даже, взяв смысл фразы неизменным, у многих возникнет резонный вопрос - "а зачем решать проблемы ?" 
Полагаю, что болшинство со школьной скамьи запомнили иную формулу - "задачи можно решать а проблемы лучше несоздавать" иначе завязнешь ..... в "проблеммах" ... 
   Теперь, вернёмся к теме деловых отношений, касающихся производства, быта и вознаграждений за купленный труд - исключая "амбиции". Для начала, по вашей просьбе, представлюсь - мой логин соответствует табельному номеру по линии САК-3 (КТП-3). Если для вас, действительно, предметный диалог представляет хоть малый интерес - загляните в моё дело, прочтите служебку нач.потока КТП-3 и соответственно мою. Пообщайтесь со своими подчинёнными, имевшими честь общаться со мной и имеющими представление о чём может состояться или нет наш с вами диалог.
И уж простите пожалуйста тех, кто ведёт диалог так, как умет ...   ... хотябы, будьте снисходительны к ним за то, что они внесли свою лепту в "великие" замыслы ЕВРАКРа, недождавшись за это обещанного. Одна из многих мудростей гласит: -"Забыть мечту проще, чем того, кто её украл"... 
С Орловым Е.Г. и Медведевым Э.П., мне пообщаться не довелось, по причине их отсутствия в момент моего присутствия. Возможно наш диалог окажется более результативным для решения ваших задачь.
   С уважением.   09645
2013-09-10 13:33:21

Гость (Уже уволен)

 вы конечно,новых работников примете,поэтому такое отношение ко всем:"не нравится-увольняйся!" вам в конторе хорошо сидеть,премии получать! почаще бы вас шеф наказывал командировками на север,скальный лист мотать,ато привыкли чаи гонять,да на перекуры бегать.
2013-09-09 08:24:25

Гость (Уже уволен)

 А что смущает? Или ты из разряда: телепат, переложу ответственность о принятии решения на других?! Тогда не ходи, с таким подходом тебе нечего делать в этой конторе. Неопределенных людей в евракоре не держут и не любят.
2013-09-05 19:22:30

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики)

зовут на работу электриком, незнаю что делать?
2013-09-04 19:26:55

Сабиров Руслан (Руководители отделов)

 Еще раз предлагаю исключить все эмоции, готов отреагировать на любое конструктивное замечание в адрес работы Филиала ЗАО «ЕВРАКОР» СМТ №2 «Западный» либо персонала любого уровня. Мои контакты указаны ниже.

Руководители всех уровней Филиала оставляя тут записи подписывайтесь.

2013-08-29 10:28:35

Гость (Руководители отделов)

Ребята кому не нравится идите и пишите заявление на увольнение, примим новых, адекватных, трудолюбивых и честных сотрудников. Не сбивайте с толку нормальных людей!!!!!
2013-08-28 06:31:09
161-170 из 186 1   2   3      10   11   12   13   14   15   16   17   18   19  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: