Компания ТАСС тревел: информация, отзывы о работодателе ТАСС тревел



Отзывы о работе в ТАСС тревел

41-44 из 44 1   2   3   4   5   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

совсем неудивительно, что в компании закрывают доступ к внешним ресурсам и личным почтам - так как сегодня "умелые" менеджеры присваивают клиентские базы это минимальная защита для компании и такая ситуация наблюдается не только в туризме, но и в других сферах продаж. Кстати наша компания когда поставила защиту и отрезала возможность копировать информацию и клиентах, выиграла.
2012-07-02 17:49:15

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Закрылся офис в Харькове?
Хм, странно в интернете есть объявление о поиске кандидата на должность менеджера в Харькове и Одессе.
Неужели опять откроются?
Насколько месяцев тогда ? На лето, чтоб денежки собрать.....
2012-04-05 22:50:49

Гость (Красота / Спорт / Туризм)

После увольнения менеджера распускается слух, что тот подавал туры "налево", хотя данную левую бронировку совершить невозможно! Все менеджеры работают в программе 1С Предприятие, данная программа поступает с сервера в Киеве (из главного офиса). Если не работает интернет- сидишь и куришь бумбук, т.к. полностью система НЕ работает, а перебои с инетом и поломки в главном офисе были очень часто! После введения всех данных по туристам в 1С создавался договор и счет на оплату тура. Дальше еще интереснее: менеджер самостоятельно НЕ мог забронировать этот тур, по которому создал договор и счет, надо было по мейлу выслать данные туристов и параметры тура в главный офис в Киев менеджеру по бронированию и тот при наличии свободного времени от своих дел, бронировал тур у оператора! Система работы неудобная, много заморочек и лишней работы! Зато с каким пафосом открывались офисы, в некоторых городах, даже по 2 (Львов, Днепропетровск, Киев)! В результате на сегодняшний день осталось по одному офису, а в Харькове в 2011 году проработал около 7 месяцев и благополучно закрылся, т.к. уволилсял менеджер.
2012-04-03 12:31:35

Гость (Красота / Спорт / Туризм)

Ужасные условия труда в этой компании. Компании 3 года, но за это время 3 раза полностью сменился состав менеджеров. Люди увольняются регулярно. Каждый месяц уходит сотрудник. А их в компании всего человек 12.  Директор компании имеет опыт работы в туризме всего 2 года. Менеджеров берут всегда зеленых после института., т.к считается что быстрее привыкнет к условиям гетто , которые созданы в этой компании.
Тотальная слежка, прослушиваются телефоны, просматривается история сообщений в асикью, почты и т.д. Заблокирован вход на такие ресурсы как mail.ru, ukr.net, yandex -почта, rambler- почта, одноклассники и прочее.
Для примера в компании введена система штрафов опубликованная на 2 листах. Опоздание 10 минут -50 гривен штраф и т.д.
Кто хочет работать из-под палки обратите внимание на эту компанию.

2012-04-01 20:23:57
41-44 из 44 1   2   3   4   5   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: