Компания Аптека 911: информация, отзывы о работодателе Аптека 911


Отзывы о компании

Компания Аптека 911

Харьков, Украина

Отзывы о работе в Аптека 911

61-70 из 121 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13  

Нина (Медицинские работники)

Работала в компании несколько месяцев и НАКОНЕЦ уволилась!
2015-01-14 11:00:48

Евгений (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Не могу отозваться лесно о данной сети. А особенно после ее посещения! Вчера зашел с женой за лекарством от простуды, нарекомендовали сразу кучу антибиотиков, а потом еще и спросили: "А жена, что не знает чем лечить?" Очень огорчен!
2015-01-05 11:52:54

Настя. (Экономисты)

Я проработала в компании 911 несколько лет . Что из явных плюсов, расположение фирмы, что бы добираться на работу.

1.Зарплата, учредители выплачивают ее очень неохотно, постоянно практикуется штрафы и удержания задним числом. Даже если вы докажите что это было незаконно и вашей вины нет, деньги вам никто не вернет.

2. Очень любят на фирме восторженных студентов, которые пытаются делать карьеру, почему?

Они бесплатно работают сверхурочно и в выходные дни, руководство обожает бесплатный труд.

Даже если вдруг! Им придется вам заплатить за рабочую субботу, бухгалтерия проведет все таким образом, что у вас получится меньше часов, чем в обычный месяц.

3. Карьеру вы не сделаете, потому что фирма практикует потогонную систему, по сути, она делает шаг вперед и два назад, вводят новые методы управления и т.д, но только малейшая сложность сразу переходят на «ручное» управление как в 90х))).

2014-12-24 12:22:31

Юлия (Аудиторы)

Уважаемый гость (адвокаты/юристы/нотариусы)! Я тоже являюсь бывшим сотрудником офиса сети аптек 911 и могу с полной уверенностью сказать, что он (хозяин) адекватный, здравомыслящий, умнейший человек и ни в коем случае НЕ НАРКОМАН!! зачем Вы клевещите? Или под наркоманией Вы подразумеваете курение сигарет? Приводите в отзывах конкретные факты, а не придумывайте небылицы в свое оправдание! Это низко и как-то совсем не по мужски!
А если Вы начинаете писать о чем идет речь на внутренних совещаниях, - тогда напишите сколько времени на тех же совещаниях уделяется качеству препаратов и обслуживанию в аптеках, а также напишите, какие меры принимаются к сотрудникам аптек, нахамившим покупателям или, не дай бог, не выдавшим чек! А судя по Вашей бывшей должности в компании, Вы это знаете, как никто другой, конечно если Вы не анонимный конкурент!
2014-10-29 17:15:48

Женя (Медицинские работники)

Ответсвенно заявляю, что пишу свой положительный отзыв о компании по доброй воле и бесплатно))) Меня даже в моей компании об этом не просили! ;)
Аптечная сеть 911 (известная многим и как Гамма 55) прекрасная компания и для старта карьеры, и для ее развития. Со студентами тут носятся как с писаными торбами, так что если есть желание чему-то научиться и приобрести опыт - тебе сюда. Еще руководство очень любит, когда сотрудники хотят карьрного роста. Проблем с обучением не будет, опять же при желании стать заведующим аптекой можно за 2-4 года, в зависимости от того, с какой позиции стартуешь.
2014-10-10 19:45:01

Аптечная сеть 9-1-1 (Маркетологи / Специалисты по PR)

Добрый день.

Хотим акцентировать внимание на том, что компания не заинтересована в "покупке" положительных отзывов. На протяжении долгих лет работы, компания получила достаточно большое количество благодарных клиентов, которые пользуются услугами сети и, не скрывая своего положительного отношения к компании, афиширует это посредством отзывов на сайте.

Что касается сотрудников компании, то сообщаем, что на предприятии подобран квалифицированный персонал, который своим трудом и профессионализмом выводит компанию на лидерские позиции в Украине по фармацевтической деятельности. Заработная плата выплачивается строго в рамках действующего законодательства.

Любые нарушения трудового законодательства недопустимы. Просим сообщать об известных Вам фактах нам непосредственно в этой ветке, на горячую линию 057 344 0 344 или на электронный адрес apteka911.kharkov@gmail.com . При необходимости ваше обращение останется анонимным.

К сожалению, мы так и не получили ни одного обращения ни по одной из озвученных здесь проблем, что указывает на несоответсвие этих негативных отзывов действительности.
2014-09-12 17:05:41

Гость (Медицинские работники)

Это правда???
Серъезные обвинения.
Хотелось бы с одной стороны прочитать комментарии, а с другой - увидеть подтверждения.
2014-09-05 18:51:33

Гость (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Ответственно заявляю, что все положительные отзывы о даннойсети были "куплены" хозяевами у специалистов по "чистке" из интернета негативных отзывов и размещению там положительных - когда там работал то обсуждалось на одном из совещаний.
А теперь поподробнее об этом рабтодателе: если хотите, чтобы вас регулярно смешивали с дерьмом и унижали - вам самое место в этой сети. Там остаются работать только те, кому некуда больше податься - т.е. полные бездарности. Задерживают ли там з/п? Регулярно, кроме того ее задним числом могут просто пересмотреть. Чего можно ждать от работодателя, если он (хозяин) безнадежный наркоман (даже не собо скрывающий свою зависимость) - сегодня одно гворит, завтра другое, в общем "Стой там - иди сюда".
2014-09-05 12:05:47

Гость (Уже уволен)

Категорически не советую работать в этой компании.
Тут кидают людей на зарплату!!!
Задержки зарплаты по 3 месяца, выплачивают кусочками по 20-25% от суммы зарплаты, умышленно запутывают и потом в итоге половины зарплаты нет!!!
2014-09-02 15:48:21

Аптечная сеть 9-1-1 (Медицинские работники)

Всеволод, добрый день!
Если описанная Вами ситуация действительно имеет место, то это недопустимо! Мы присоединяемся к Вашему негодованию и считаем подобную деятельность аптеки неприемлемой ни с точки зрения профессионализма, ни с точки зрения моральных устоев.
К сожалению, мы не сможем Вам помочь, так как не имеем связи с Аптекой 911, расположенной в Москве. Рекомендуем связаться с официальными представителями этой аптеки.
С уважением, Аптечная сеть 9-1-1 (Украина).
2014-08-13 15:16:51
61-70 из 121 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: