Компания ТрансЛинк Украина: информация, отзывы о работодателе ТрансЛинк Украина


Отзывы о компании

Компания ТрансЛинк Украина

Николаев, Украина

Отзывы о работе в ТрансЛинк Украина

51-60 из 72 1   2   3   4   5   6   7   8  

Олег (Переводчики)

Каких либо строгих замечаний нет, все устраивает.
Единственный момент в том, что проходил много тестовых заданий, а заказов получаю мало.
2016-11-09 10:58:36

Ирина (Переводчики)

Работаю недавно, пока все устраивает. В начале предлагают пройти тестовый перевод, затем прозванивают и доступно предоставляют всю информацию, на все вопросы внятно отвечают. Через время звонят менеджеры и выдают заказы. Заметила, что о качестве очень беспокоятся. По оплате тоже претензий нет, все как и оговаривается. Достойное бюро, советую.
2016-10-19 10:00:37

Марина (Переводчики)

Уже несколько лет сотрудничаю с компанией и еще никогда не возникало проблем. По поводу оплаты - всегда вовремя и по той ставке, которую оговаривали. Менеджеры очень вежливые и приятные. Заказы получаю постоянно, с трудностями пока не сталкивалась.
2016-08-26 15:25:55

Алексей (Переводчики)

С компанией работаю уже давненько. Когда начинал сотрудничество - писал тесты ( по юриспруденции и экономике). Тесты проверили, через несколько дней менеджеры предложили заказ. Уже в процессе сотрудничества написал ещё пару тестов, чтобы расширить круг тематик. Теперь работаю ещё и по ним).
2016-05-19 15:50:14

Михаил (Переводчики)

Много заказов, стабильность в работе. Больше всего нравится приветливость и доступность менеджеров.
Благодарен за оказываемую помощь в программах или материалах для перевода!
Отрицательного в работе не вижу.
2016-01-28 15:17:52

Оксана (Переводчики)

При сотрудничестве с компанией Транслинк хотелось бы отметить доступность и компетентность менеджеров - четкое постановление задачи, быстрое решение поступающих вопросов, уточнение непонятных моментов, возникающих при переводе.
2015-07-24 10:55:38

Наталья (Переводчики)

Нравится то, что можно самостоятельно планировать рабочее время и нагрузку, исходя из своих возможностей и наличия свободного времени. Работой менеджера я очень довольна, все вспомогательные материалы предоставляются в срок, на все мои просьбы незамедлительно реагируют, всегда есть возможность согласовать объём и сроки выполнения перевода.

2015-06-30 10:55:01

Станислав (Переводчики)

У Вас замечательная компания, никаких претензий нет.
Работа менеджеров на очень хорошем уровне. Мне очень приятно с Вами работать.
Спасибо Вам, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
2015-04-29 10:19:54

Гость (Экономисты)

А последние отзывы писали сами мнеджеры? Герин любит такое. Не смешите!!! Это не компания, а гниль подзаборная.
2015-03-25 18:58:14

Оксана (Переводчики)

Для меня работа в такой компании как Транслинк - это возможность работать удаленно, при этом я получаю достаточно заказов. Менеджеры присылают мне такой объем работы, который я сама им указываю, так как в разные периоды могу работать по-разному. Еще мне нравится, что я работаю в основном в одной тематике по одному проекту, хотя периодически получаю предложения и по другим тематикам, что позволяет мне расти как переводчику.

Меня полностью устраивает работа всех менеджеров, с которыми я когда-либо сотрудничала. Могу отметить работу Жукова Константина, он обычно предоставляет мне основной объем работы, помогает, если возникают какие-либо проблемы. Также Имрани Орхан - могу отметить его дисциплинированность, он мне всегда присылает отписки по заказам, что значительно облегчает мне жизнь при составлении таблицы-сверки. Товстыко Николай - общительный и требовательный менеджер. Бывали случаи, когда качество моего перевода желало лучшего, при этом Николай очень деликатно мне об этом сообщал.

Почти при каждом заказе я получаю от менеджера глоссарий, по большим проектам ТЗ, опросники от клиента, в принципе, этого достаточно для выполнения работы. Что касается программ, то менеджер каждый раз помогает мне установить Традос, когда компания переходит на новую версию, решает технические проблемы, если такие возникают. Получаю заказы постоянно.

2015-03-13 10:33:15
51-60 из 72 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: