Компания Paterton - иммиграционный офис: информация, отзывы о работодателе Paterton - иммиграционный офис


Отзывы о компании  Paterton - иммиграционный офис

Компания Paterton - иммиграционный офис

Москва, Россия

Отзывы о работе в Paterton - иммиграционный офис

11-17 из 17 1   2   >

Лиля (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Я через патертон пыталась беженство в Германии получить. В беженстве отказали. Адвокат Патертона в Мюнхене как не пыжился в иммиграции так и не смогли для меня беженство пробить. Выводы делайте сами.
2015-10-06 20:42:50

Аня (Страхование)

Я тоже когда-то искала информаицю про Патертон и про другие фирмы, когда иммигрировать хотела. С Патертоном и с другими связывалась но потом попалась на удочку одного дельца из другой фирмы и как то промолвилась что я уже с Патертоном и с другими общалась, он мне сразу ссылки какие-то дал, что мол того они не компетентные, какие то доказательства приводил. У него прямо целый набор был про каждую фирму. Вобщем навешал мне лапши на уши, что он самый лучший, а все другие ничего не стоят и я к нему пошла. В итоге полный облом. Как я потом поняла, этот делец сам весь этот мусор о фирмах распространял в интернете, чтобы клиентов к себе перетягивать. Комерческая борьб так сказать. А пострадавшая от этой комерческой борьбы оказалась я. Не слушала бы его сказки, может быть и получилось бы все. Я для себя вывод сделала, что если фирма о другой фирме говорит плохо пытаясь тебя к себе перетащить, то значит бежать от них надо, если они даже бизнес нечестно ведут, то что говорить о тебе которая к ним как пришла так и ушла. Как они к тебе относиться будут ? Да никак.
2015-10-06 16:41:21

Андрей (Логистика / Склад)

Согласен с Максимом. Каждый своим делом заниматься должен. Кроме того если тебе просто визу в гермнаию получить надо это одно, здесь адвокат не нужен, подал анкету и получил, а если какое то сложное дело, то думаю без Патертон не обойтись. Это все равно что размышлять на тему : Защищать себя не суде сам или нанять адвоката? что лучше? думаю мнению разделятся. Но по мне так лучше адвокатов нанять, Патертон или не Патертон это уже не суть важно.
2015-10-06 14:21:40

Максим (Аудиторы)

Конечно можно все и самому сделать. Но это если у вас время есть во всем разобраться. А если нет, то зачем себе голову морочить можно отдать дело иммиграционным адвокатом, таким как Патертон и все. Ничего плохого в том что такие как Патертон есть я не вижу. Каждый должен своим делом заниматься я думаю.
2015-10-06 04:42:09

Галина (Экономисты)

Я вообще скептически отношусь ко всем иммиграционным фирмам. Мне кажется они деньги за воздух берут. Продавцы воздуха другими словами. Но Патертон из всех продавцов воздуха, вроде которому можно хоть в чем то поверить. Это я на основании их сайта делаю выводы, так как инфо вроде правильная там помещена. Сама к ним не обращалась, не знаю.
2015-10-05 23:09:30

Виталя (Страхование)

я у патертона визу немецкую оформлял. точнее не у них, а они мне консультации давали по сбору документов. вроде толковыми показались. самое главное визу получил.
2015-10-05 15:00:09

Илья (Охранники)

Помогите разобраться. Напишите у кого есть опыт работы с фирмой Патертон.
2015-10-05 04:56:54
11-17 из 17 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: