Компания ООО ТДК ДРУЖБА: информация, отзывы о работодателе ООО ТДК ДРУЖБА



Отзывы о работе в ООО ТДК ДРУЖБА

11-15 из 15 1   2   >

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Согласна на 100%- у нас тоже Дружба один из лучших Дистриков! Доставка в любую точку страны 1-2 дня от дня заявки - это круто!

2012-09-16 21:51:57

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

  Дружба-это одна из тех немногих компаний, которые действительно работают  на результат и на них можно положиться причём по всей стране и они не подведут.  А сделать такую структуру за пол-года-нужно уметь.Сашу знаю лично - очень порядочный человек. А лентяев-саботажников и у нас хватает! Так что Сань, - так держать! 
2012-09-16 01:04:21

Александр (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 Компания "дружба", это проект, который свой же хозяин ставит на колени, меняет персонал каждый месяц, средняя ротация составляет от 60% до 80%, при этом все сотрудники которые уходят (Им ставят условия в которых невозможно работать) "не показывают результат и не заслужили зарплату" по мнению хозяина Гончара Олександра, который в свою очередь прав везде и во всем. Система работы меняется каждую неделю, приоритеты и задачи так же.
Не выплата заработной платы - в порядке вещей
 
Склад в ужасном состоянии, пищевые продукты валяются на полу, полная антисанитария (крысы, воробьи) и это считается нормой, потом эти продукты вы покупаете себе, детям и т.д.
Я очень пожалел что потратил больше месяца своего времени на должности руководителя отдела мерчендайзинга и региональных продаж Украины. Мой труд за чуть больше месяца был оценен в 1500 грн.
Советую, если вам предлагают работу, или сотрудничество с ТДК "дружба" - шлите срзу
 
Кредиторская задолженность поставщикам давно перевалила за месячный оборот компании, не платит "дружба" никому.
 
Для портнеров данной компании скажу еще следующее:
Кадров не хватает, квалифицированных кадров - подавно. каждый сотрудник этой компании за 1 месяц меняет от 5-ти должностей.
Например был Пиар-менеджер (Который не нужен этой компании), в течении месяца он был:
1. Маркетологом
2. Коммерческим директором
3. Директором по маркетингу
4. Региональным менеджером.
 
И это все за месяц.
2012-07-17 12:25:08

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я целиком и полностью подтверждаю предыдущий отзыв, так как самой пришлось столкнуться с "ДРУЖБОЙ". Еще там могут выдавать з/п по сто гривет раз в два месяца, аргументировать что нет денег и при этом ходить и говорить " ПОЗДРАВТЕ МЕНЯ , Я УЖЕ ИМЕЮ ВТОРОЙ МИЛЛИОН" И это все великий и не повторимый ГОНЧАР ОЛЕКСАНДР АНАТОЛИЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                           СПЛОШНОЕ  [censored] !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2012-07-11 14:11:27

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Працівники ТДК Дружба змінюються швидше ніж вони приходять на роботу.Усі звільняються по своему бажанню так як ЗП в 2,3 рази нижчі ніж обіцяють.Торговим обіцяють 5000 грн, а на виході вони отримують максимум 2000 грн в кращому випадку:)А то й взагалі без ЗП.Умови жахливі.ЛЮДЕЙ КИДАЮТЬ НА ГРОШІ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В кінці вам просто кажуть що немае результатів...Так добре якщо це одна людина:)А так за останній місяц без результатів по словам ГОНЧАРА ОЛЕКСАНДРА звільнилися майже усі працівники:) ОДИН ГОНЧАР-МОЛОДЕЦЬ.Він зараз і оператор, і марчендайзер і логіст...А ні логіст вже е якому обіцяють 5000 грн а через місяць йому заплатять 2500 і скажуть як попереднюму що нема результатів!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТДК ДРУЖБА НА ЧОЛІ З ОЛЕКСАНДРОМ КІДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧЕТЕ ПОТРАТИТИ ЧАС І НЕРВИ ЩЕЙ БЕЗКОШТОВНО!!!!!!!!!!!!!!ВАМ САМЕ В ТДК ДРУЖБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2012-07-10 17:36:44
11-15 из 15 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: