Компания "Премьера" театральная компания: информация, отзывы о работодателе "Премьера" театральная компания


Отзывы о компании

Компания "Премьера" театральная компания

Санкт-Петербург, Россия

Отзывы о работе в "Премьера" театральная компания

11-18 из 18 1   2   >

Виктор (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

 Клевая работа , молодые все нет занудных старичков . и работа не пыльная Но я в питере работаю !
2013-04-23 10:25:55

Гость (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

 Агенство "Премьера" приглашает 24 апреля на спектакль с участием Сергей Безрукова и Елизаветы Боярской "Сирано де Бержерак". Билеты можно заказать на сайте агенства или в кассе ДК "Выборгский". 
Сирано - это история бесстрашного солдата, готового отдать жизнь за честь друга, за родину, за тех, кого любит. Это история человека потрясающей внутренней свободы, для которого неприемлемо любое преклонение перед сильными мира сего. И, наконец, история Сирано - история большой, жертвенной, трагической любви. Это трагедия человека, который не допускает даже мысли, что он достоин ответного чувства. Потому что, обладая множеством прекрасных качеств, - он пугающе некрасив. 
 
2013-04-23 10:25:26

Гость (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

 Театральное агентство "Премьера" создано более 10 лет назад с целью организации гастролей театральных трупп в различных городах нашей страны. Если Вы иногда смотрите телевизор, Вы слышите как наши именитые актеры жалуются на зарплату, которую им платят в театре, где они работают. Но актеры тоже люди, и поэтому им приходится гастролировать в свободное от основной работы время. Так именно организацией этих гастролей и занимается театральное агентство "Премьера". Сотрудники агентства отвечают и за заполнение зала. Поэтому активно рекламируют предстоящие спектакли, не чураясь и прямых звонков потенциальным клиентам. А, действительно, как давно Вы были в театре. И не позвони Вам агентство "Премьера", сколько еще лет Вы бы не дошли до театра? У? :
 
2013-04-23 10:24:34

Никита (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Театральное агентство «Премьера» создано более 10 лет назад с целью организации гастролей театральных трупп в различных городах нашей страны. Если Вы иногда смотрите телевизор, Вы слышите как наши именитые актеры жалуются на зарплату, которую им платят в театре, где они работают. Но актеры тоже люди, и поэтому им приходится гастролировать в свободное от основной работы время. Так именно организацией этих гастролей и занимается театральное агентство «Премьера». Сотрудники агентства отвечают и за заполнение зала. Поэтому активно рекламируют предстоящие спектакли, не чураясь и прямых звонков потенциальным клиентам. А, действительно, как давно Вы были в театре. И не позвони Вам агентство «Премьера», сколько еще лет Вы бы не дошли до театра? У? J

2013-04-22 17:41:16

Эля (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

 Увидела знакомое название, и охватила меня ностальгия.
Год-полтора назад работала там. Было весело, куча прикольных моментов. Дружный коллектив и день пролетал незаметно. Никаких забот, нагрузка была небольшая, хватало времени и на клубы, и на киношки. Потом закончила институт, пошла работать по специальности. Мне нравится. Но работу в Премьере вспоминаю с ностальгией. Сейчас начальство, план, сроки. А там как-то все между делом, весело. Сколько работаешь, столько зарабатываешь. А сейчас контроль, контроль и еще раз контроль. По случаю, передаю привет всем, кто меня помнит в питерском офисе. Эля
2013-04-22 17:39:59

Наталия (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Театральное агенство "Премьера" предлагает работу на себя и для себя. Вы самостоятельно ищите пути решения поставленной перед Вами начальником задачи. И результат Вашего труда зависит от Вас. Если Вы целеустремленный и усидчивый человек, все у Вас получится. Тем более, что непосредственный Ваш начальник ответит на все Ваши вопросы, подскажет, поможет. А уж далее Ваш опыт, Ваша фантазия, Ваше трудолюбие постепенно-постепенно сделают свое дело. Я пришла на работу в агенство "Премьера", потому что мне нужен гибкий график, и не пожалела. Сколько работаю, столько и получаю. Работаю больше, получаю больше. Если по каким-то причинам не могу выйти на работу день, два - винить некого, просто чуть меньше заработок, зато никакого неудобства, нет беготни за справками и ворчания начальства "Вот, опять отгул…". Вы сами должны сделать свой выбор: идти на работу в театральное агенство "Премьера" или нет. Никто за Вас его не сделает. А на собеседование, конечно, надо приходить? А как иначе Вы узнаете Ваши должностные обязанности? Не будут же Вам по телефону рассказывать что и как Вы будете должны делать. Тут пишут, что много народу приходит на собеседование. Ну и что? Почему Вас это волнует? Ведь, чем больше компания, тем устойчивее она на рынке. Тем больше прибыль, тем Выше постоянная часть Вашей заработной платы. Главная задача, когда приходишь на собеседование, понять, сможешь ли ты выполнять возложенные на тебя твоей должностью обязанности, и решить: устраиваться или искать работу дальше. Но, может, стоит попробовать?
2013-04-21 00:02:03

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Мария, что Вы делали 7 дней рядом с человеком, который Вас раздражал? Вас держали силой там? И почему Вы думаете, что если Вы не понравились работодателю, он Вас оставит на месяц и еще заплатит?????? 
2013-04-21 00:01:20

Мария (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Это не только наглое вторжение в рабочий процесс, но и кошмарное отношение к самим людям, которые там же и работают. Я сама там работала, испытала на себе очень неуважительное отношение к себе. Это что касаемо "Премьеры" в Петербурге. Я конечно понимаю, что через каждые полгода к ним приходят работать люди, что для них люди как перчатки...Мне перезвонил сам главный инструктор, сказал, чтобы я пришла второй раз в их компанию. Второй раз потому, что первый была хамская(!!!!)речь в мою сторону! Если я ему не понравилась как специалист и человек, это не значит, что он может меня приглашать в их компанию второй раз через полгода и морально унижать меня. Я была в шоке! Пока я работала, ко мне не было никого первоначалоного уважения, что присутствует у каждой компании. Меня не ценили как сотрудника. Отыгрывался, как кто хотел. Главным звеном всего этого был инструктор ИГОРЬ ВЕНИАМИНОВИЧ. Пользуясь своим проф.положением и неоформлением меня в той компании (документально), он морально издевался надо мной!! Так продолжалось в течение семи дней. Я приходила туда лишь потому, что и итоге надеялась остаться в этой компании!! Даное безобразие было перед Новым годом 2009года. Это было в ПЕТЕРБУРГЕ.
2012-11-26 16:06:39
11-18 из 18 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: