Компания ЧП ЯНОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ: информация, отзывы о работодателе ЧП ЯНОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ


Отзывы о компании

Компания ЧП ЯНОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ

Киев, Украина

Отзывы о работе в ЧП ЯНОВ РОМАН ИГОРЕВИЧ

21-30 из 34 1   2   3   4  

Гость (Экономисты)

У нас очень молодой коллектив и ребята работают,любят свою работу. Ребята, все очень интересные, каждый отдельная личность, у каждого свои таланты.Адекватное начальство, всегда четко и понятно ставит задания. Вообще, круто, что дают возможность начать работать, не имея перед этим достаточного опыта.

2016-08-18 11:10:27

Олег (Менеджеры по продажам оборудования)

Компания постоянно развивается и идет вперед , совершенствуя своих сотрудников, поэтому я доволен тем ,что работаю тут.

2016-08-12 13:20:32

Алла (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Отличная компания, развивается, строятся и предоставляет рабочие места. С удовольствием хожу на работу, З\п выплачивают вовремя.

2016-08-08 10:42:54

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Работать можно, компания отличная! Всем доволен, зарплату платят вовремя.

2016-08-04 16:13:30

Гость (Бухгалтеры)

Как бывший сотрудник этой компании могу сказать, что получила огромное удовольствие от времени проведенного там. Это просто потрясающая атмосфера и невероятное чувство когда ты едешь на работу и ты рад этому, и дверь в офис открываешь с улыбкой.Руководство идет на встречу практически в любых ситуациях. В общем хочется пожелать компании успехов.

2016-08-02 12:18:04

Гость (Бухгалтеры)

Как бывший сотрудник этой компании могу сказать, что получила огромное удовольствие от времени проведенного там. Это просто потрясающая атмосфера и невероятное чувство когда ты едешь на работу и ты рад этому, и дверь в офис открываешь с улыбкой.Руководство идет на встречу практически в любых ситуациях. В общем хочется пожелать компании успехов.

2016-08-02 12:15:31

Богдан (Менеджеры по продажам оборудования)

Достойная работа, можно хорошо зарабатывать не зависимо от времени года, главное понять что деньги просто так некто не платит. В компании коллектив большой и дружелюбный, директор очень добрый.

2016-07-22 14:15:26

Гость (Экономисты)

Этот мерзавец Роман работает в Москве под эгидой ИП Самохвалов В.А. и принуждает брать кредит в банке "Ренессанс Кредит"
2015-04-25 17:30:27

Работник (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Да да,теперь этот типок
Янов роман Игоревич заседает в Москве по адресу Ленинградское шоссе дом 15 метро Войковская .работает под именем ИП Хомутова Анна Владимировна,по доверенности.снимает там офис.привез всю гоп компанию.Алина Пилипенко там секретарь,тоже с собой привез.Врет и не краснеет,как бульдозер.ромка думает самый умный ,приехал русских разводить))) так надерут его задницу что окна даром ставить будет и консультантом сам работать будет))) придумал систему зарплаты видете ли ты работай на него слушай как обманным путем разводят стариков привозят в офис вызывают банковского сотрудника (Отп банк Москвы), и сотрудник оформляют так называемую рассрочку( это ромка так это называет и банковских сотрудников заставляет так людям говорить) мол это всего то рассрочка одним платежом платите и все никаких процентов! Боже! Старики приходят подписывают даже не читая потому что верят!!! Ужас!!! Великий деятель)))
2014-05-16 21:04:59

Гость (Консультанты)

Компания уже переехала и поменяла телефоны, но качество обслуживания действительно ужасно! ЧП Янов Роман Игоревич, Представитель "Днипро-Имекс" нанимает на работу людей с уголовными замашками, например, водитель, вместо того, чтобы перезвонить заранее и уточнить время доставки, просто звонит и ставит перед фактом, что он уже приехал и его не волнует, что тебя нет дома. А если не явишься через пять минут, он звонит с угрозами, что теперь я вам эти окна в 11 вечера привезу. Менеджер Евгений, вместо того, чтобы уладить ситуацию, в свою очередь переходит на хамство, зная, что и он, и другие сотрудники не правы. Никто никому ничего не должен, за свои деньги (немалые!) вы получаете ужасное отношение и оскорбления. Очень надеюсь, что хоть кому-то этот отзыв поможет. Лучше действительно не связывайтесь и не покупайтесь на "скидки" и напор продавцов! "Девочки" в офисе тоже, как только вы попались и начали платить деньги, сразу забывают об элементарной вежливости, понимая, что деваться вам некуда.
2013-10-09 16:39:58
21-30 из 34 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: