Компания "ОККО"«Концерн Галнафтогаз»: информация, отзывы о работодателе "ОККО"«Концерн Галнафтогаз»


Отзывы о компании

Компания "ОККО"«Концерн Галнафтогаз»

Харьков, Украина

Отзывы о работе в "ОККО"«Концерн Галнафтогаз»

11-15 из 15 1   2   >

Гость (Уже уволен)

Как я убедился по собвтенному опыту - зарплата у других не больше. На Оке есть возможность зарабатывать и достаточно много, по крайней мере мне с двумя детьми хватало. Есть ещё всякие премии и акции для работников, но это так, вроде поощрения. Воровать не дают, а охочих поживитися много, от этого и увольненяют часто...
2013-11-21 14:15:38

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

на ОККО нет понятия сотрудник, работник и т.п., здесь есть только рабы и быдло!!!(((, хотят до хрена, а не дают нихрена!!!!! Плюс смотря как повезёт с вышестоящими, к примеру территориальным менеджером - есть нормальные, но есть и МРАЗИ , да и вообще я наконец то решил не терпеть больше этих унижений и ищу новую работу...

никому не советую сюда идти, попомните мои слова!!!!!!!!
2013-10-01 21:06:23

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Буквально неделю назад со стажёра перевели в кассиры. Стажировка не страшная, но это скорее всего потому что я уже работал в другой сети. В первом отзыве верно сказано, что с текучкой и самим процессом устройства есть всякие непонятки, но я искал работу после другой заправки (Окко ближе до дома) и нужные доки и справки уже были. Или мне просто повезло зацепится, но собеседование прошло гладко.
Вроде всё ОК. В часы пик правда иногда пар из ушей :)
Поработаю тут, если какие-то бока всплывут - напишу =)
2013-08-26 22:02:16

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Как думаете, почему у них такая текучка кадров? Чтобы попасть к ним (или заправка, или нефтебаза) нужны сертификаты от нарколога,психолога, сан.книга - это все стоит не малых денег, они не возращаются. Обещают одно - на самом деле совсем другое. Работала на нефтебазе, бензовозы заправляла, но что везде есть свои нюансы, это понятно. Но то когда ты пахаешь 2 дня, и ночи напролет, а тебе платят за то что ты ходишь только днем по 8 часов (на самом деле 12 часов)- ВОТ ЭТО СОВСЕМ НЕСПРАВЕДЛИВО!!!! Видите ли у них ночью не работают. Так за ночь то зарплата должна быть как минимум на 50% больше. Проверяешь планки, меряешь температуру, густоту нафтопродукта, а защитной одежды, распиратора - НЕТУ!!!! Ах да, еще прикол - берут водителей , они должны быть подписаны в трудовой книге как водитель бензовоза, ничего подобного - пишут просто водитель (водитель который перевозит вредные, опасные вещества имеет льготы, хорошую зарплату, и раньше идет на пенсию). Когда надумаетесь идти в любую фирму, которая специализируется на вредных веществах, сначала поговорите с сотрудниками этой фирме, и не помешало бы и с бывшими поговорить, много узнаете полезного.
2013-02-07 14:18:27

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Прошел собеседование и тестирование на должность "Оператор АЗС" без опыта работы в г.Харьков, на котором мне сказали что есть шероховатости, но в общем подхожу на данную должность.Предложили съездить на АЗС 1-й километр и побеседовать с менеджером, посмотреть как проходит работа. И если менеджера и меня все устроит то нужно пройти медкамисию, получить сертификаты от нарколога, психолога, справку о не судимости и с этим всем придти в офис.
После беседы с менеджером меня все устроило, менеджер сказал что созвониться с отделом кадров и скажет им о своем решении, и чтоб я узнал в отделе кадров что мне дальше делать. Так-же менеджер сказал что на должности "Оператор АЗС" у них большая текучка и к тому времени пока я пройду медкомиссию и получу сертификаты и справки (справка о не судимости делается 2-4 недели)возможно на его АЗС уже места не будет. Но из-за текучки вакансия у них постоянно открыта.
Со всеми документами пришел в офис, где мне устроили еще один кастинг с региональным менеджером.После чего мне заявили что вакансия "Оператор АЗС" у них на данный момент закрыта, на первый километр человека взяли а я могу поработать пистолетчиком и показать свои хорошие стороны, И возможно, но маловероятно(как я понял) переведут меня в операторы.
Вывод:
За вывеской "ОККО" скрывается обычная шаражкина контора. В которой при трудоустройстве говорят одно а делают то что им захочется.
Благодоря отделу кадров в г.Харькове я потерял две недели делая все разрешения, потратил свои деньги (медкомиссия и сертификаты платные).
И в итоге понял что это обычный развод, расчитанный на то что человек потратив время и деньги согласится стать пистолетчиком с возможностью? в дальнейшем перевестись в операторы.
В общем "Рога и Копыта".
В вакансиях на нормальных заправках пишут кто им требуется оператор или помощник(пистолетчик), а здесь просто разводят.))) 
2012-12-25 22:42:24
11-15 из 15 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: