Компания Креткорм ООО: информация, отзывы о работодателе Креткорм ООО


Отзывы о компании

Компания Креткорм ООО

Киев, Украина

Отзывы о работе в Креткорм ООО

11-14 из 14 1   2   >

Олег (Водители / Грузщики)

Компания креткорм - несколько раз на месяц набирает  все новых и новых водил - спросите у запращиков на УЛЬТРЕ (Николая Гринченко 18б), или на мойках Гринченко 18а за Газовой запракой или на мойке на Кировоградской 38 возле газовой заправки. Услишите только смех.
2013-03-13 18:47:15

Андрей (Водители / Грузщики)

Машины Volkswagen новые. Все таки не Ланос или Черри.

График посменный 9-21 день 21-09 ночь 12 часов а не сутками работать.

С заказами помогают.

Машины поное каско если ты виноват то платишь только франшизу а не переоформляешь квартиру . Если тебя ударили то расходы несет на себе компания.

Документы для работы в полном порядке ни одна транспортная милиция не додолбется .

Текучка кадров берут на работу всех подряд потом проблемы - Это жирный минус.

 
2013-03-12 15:20:46

Гость (Водители / Грузщики)

штрафы  1. Курение в машине. (Вы позволите себе в гостях курить в доме без спроса хозяев по правилам компании курить в машине нельзя - а тебе было пофиг хочу и курю). 2. Грязный салон - интересно кто то в своей машне не вытряхивает коврики и оставляет мусор ?? ).

График – висел висит и будет висеть на стенке на базе  разуй глаза. График простой и каждый видит  свой график выхода на работу  на 15 дней а кто в состоянии добавить 2+2 то может просчитать себе на месяц.

Ждать неделями ремонта машины   - Вот тут Креткорм тупит понабирают дебилов посадят за руль а потом бегают по страховым! Зарплата рассчитывается исходя из кассы если ты возил по 300 грн. То конечно не хрена не  получишь.

 
2013-03-12 14:36:05

Гость (Водители / Грузщики)

Данная компания уже несколько месяцев  набирает сотрудников,  расчитывая на лоха, только к зарплате,  почти никого не остется. В день зарплаты озвучивают целый список штрафов,  говорят вы нам еще должны,  и более того: говорят если что то не устраивает можем подать в суд на возбуждение уголовного дела по [censored] ту планируемого недовоза таксистами денежной массы... 
 Короче - хотите бесплатно кататся по городу, по первому звонку выходить на работу ( четкого графика работы не существует ) , ждать неделями ремонта машины, приходите работать  на "прекрасную" фирму Креткорм.
 Лохам желаю удачи..
2013-02-21 14:43:32
11-14 из 14 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: