Компания ООО Гарант Капитал: информация, отзывы о работодателе ООО Гарант Капитал


Отзывы о компании

Компания ООО Гарант Капитал

Киев, Украина
 

Отзывы о работе в ООО Гарант Капитал

11-20 из 23 1   2   3  

Гость (Руководители отделов)

Работая с транспортно-экспедиционной компанией Гарант-Капитал на личном опыте убедился, что еще остались перевозчики, которым можно доверять и на которых можно рассчитывать. По работе с другими «партнерами» опыт также имеется немалый, только чаще всего негативный. Сейчас не так просто найти хорошую транспортную компанию, которая может гарантировать сжатые сроки доставки и целостность груза.  За полгода сотрудничества  Гарант Капитал не подвел нас ни разу. Конечно, не знаю как у них обстоит дело с загранкой, но по Украине ребята работают очень оперативно.

Плюс приятный бонус – в любой момент можно узнать где сейчас находиться твой груз. Мой шеф человек не столько дотошный, сколько скрупулезный и о доставке спрашивает с меня постоянно. А так у меня все на контроле. Это действительно полезная услуга.

2013-07-19 16:08:47

Серьгей (Топ менеджмент / Директора)

Я однажды пользовался услугами компании Гарант капитал и остался доволен. Сотрудники проявили высокий уровень профессионализма. Вполне вероятно, что скоро снова возникнет необходимость воспользоваться их услугами. Надеюсь что с компанией еще все в порядке.

Года полтора тому нужно было срочно доставить товар из Финляндии. По железке не получалось, да и после неудачного опыта отсутствовало желание рисковать еще раз. Сказали, что груза вообще не было и я как последний --- почти две недели разбирался со всеми пока его не нашел. Знакомый посоветовал Гарант. Переговоры вел с девушкой (Инна или Ирина, уже точно не помню), вся такая вежливая, всегда перезвонит, уточнит и все такое.

Фура пришла в оговоренные сроки, да и в принципе по деньгам тоже нормально получилось, никаких непредвиденных расходов – все как и договаривались. Не скажу что переплатил, но все таки грузовые автоперевозки сегодня удовольствие не из дешевых. В следующий раз обещали скидку, надеюсь, что будет действительно СКИДКА, а не чисто символически. Контора вроде серьезная – могут себе позволить.

2013-07-08 18:01:51

Степан (Уже уволен)

1.       Работаю в компании не первый год и надеюсь, что останусь здесь еще надолго. Во всяком случае, сам с такого места уходить не собираюсь. Гарант Капитал - это солидная развивающаяся компания в которой работают образованные и приличные люди. Когда устроился думал, что все это временное…  но потом понял, что никуда уходить отсюда не стоит!!! От одной мысли, что работаешь в приличном месте, да еще в таком коллективе просто настроение поднимается:) Здесь на всех уровнях работают люди, которые хотят сделать компанию только лучше

2013-06-28 12:00:11

Андрей (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Работаю водителем в гарант капитал уже 4 года и работой своей доволен. зарплату не задерживают. с отпуском и больничным никогда проблем не возникало. Никто мозги тебе не кампастирует. Начальство понимающее и коллектив все отличные ребята. Работаю себе спокойно и горя не знаю. и сейчас считаю что с работой мне реально повезло. Контора большая, все надежно и стабильно. а семью прокормить сегодня ох как нелегко
2013-06-19 14:22:55

Костя (Курьеры / Промоутеры)

Слышал говорят что вроде фирма неплохая. Автопарк большой и машины почти все новые. зарплата высокая и всегда вовремя. работа всегда есть простаивать не приходиться. Кто реально может сказать как работать в этой компании на самом деле? Может кто работал там или сейчас работает. Если все что я узнал это правда– то кто скажет насколько реально туда устроиться?? У меня 15 лет стаж. В ДТП не попадал. алкоголем не злоупотребляю.
2013-06-19 14:22:19

Петр (Строительство / Недвижимость)

Честно скажу вам, что много я шишек набил пока не вышел на компанию Гарант капитал. С тех пор грузы из Турции приходят, когда нужно, как договаривались. Теперь даже и речь не идет о всяких неустойках, потерях и тому подобное. От этой головной боли я наконец то избавился полностью. Ребята знают свою работу и делают ее просто великолепно. И если и были кое какие затруднения, то это уже на совести нашей доблестной таможни. Честь ей и хвала )))
2013-06-19 14:21:41

Василий (Уже уволен)

Проработал в компании Гарант Капитал четыре года. Очень жаль, что пришлось переехать. Получил не только огромнейший опыт, но и массу удовольствия. Редко когда можно встретить в одной компании такое сочетание отличный коллектив, достойная зарплата и условия труда. Отличная работа! Если знаешь свое дело и работаешь без залетов можно сделать хорошую карьеру. Начальство по заслугам оценивает инициативных и добросовестных работников. Это я могу сказать с полной уверенностью.
2013-06-19 14:20:55

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Сейчас ищем возможность доставки грузов из Китая. О Гарант капитал слышал только положительные отзывы. Работали с одним грузоперевозчиком, ради приличия не буду говорить что за кантора, второй раз подводят. Такое впечатление, что тупо динамят Кто здесь может ответит стоит связываться с Гарант Капитал или нет. Насколько это серьезный деловой партнер. Заранее благодарен за ответ.
2013-06-19 14:18:13

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Заказали доставку впервые в этой компании. Девушка по телефону была вежлива, доброжелательна и грамотно все объяснила. Очень было интересно, каким же окажется результат! Все прошло на удивление отлично. С этой компанией действительно приятно работать. Я думаю, что уже сделал свой выбор в плане долгосрочного сотрудничества. Тем более что обещали сделать скидку. Сервис такого уровня большая редкость сегодня в Украине.
2013-06-19 14:17:23

Аркадий (Руководители отделов)

Хорошая надежная компания. Знаем Гарант Капитал уже давно и пользуемся их услугами перевозок уже не первый раз.
Очень приятные и главное ответственные люди. В наше время это редкость.
2013-06-14 12:28:54
11-20 из 23 1   2   3  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: