Компания ООО ТД Амстор: информация, отзывы о работодателе ООО ТД Амстор


Отзывы о компании

Компания ООО ТД Амстор

Донецк, Украина

Отзывы о работе в ООО ТД Амстор

11-15 из 15 1   2   >

Гость (Руководители отделов)

хочу сказать что среди менеджеров мног хороших специалистов (Матюхов, Деньченко, Дворецкий), но и есть некоронованые особы, возомнившие себя царевнами- Хомко Юля, манера разговора я князь ты грязь. Помощи как от менеджера-0, но амбиций и гонора хоть отбавляй. Должны с полувзгляда понимать о чем королевишна подумала, а не догадаешься попал в немилость.
2014-03-01 05:37:01

Гость (Руководители отделов)

.... эта компания погибла в 2008г. в насоящее время продолжает падает в пропость. Руководство конечьно же старается удержать компанию путем открывая новых торговых точек, но 80% старых сотрудников занимающие ключевые посты (менеджеры, регионалы) попросту не дают компании ходу. Хочется отметить работу двух отделов благодаря которым еще как то и что то шевелится. Это отдел СБ., Маркетинг. Не могу не отметить отдел СП производсва, на нем вобщем и держится Амстор.
2014-01-27 21:23:21

Татьяна (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

 Вопрос к руководству! Почему ищете людей на должность менеджеров, администраторов вне вашей сети? Почему не повышаете своих работников, имеющих соответствующее образование, опыт работы в вашей сети? Возможно ли в Амсторе получить повышение и если возможно что для этого требуется?
2013-08-28 20:44:21

Судья (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Всем привет, Амтор это перспективная компания с креативными интиресными людьми.
Добро пожаловать в нашу команду!
А всем доброжелателям  желаю, здоровья и процветания.
Чаще улыбайтесь, берегите себя и своих близких.
Жучара, не обращай внимание на одаренных людей, Бог им судья!
2013-04-13 01:57:35

Евгения (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я бы хотела рассказать вот о чем: с некоторых пор в донецкие Амсторы с проверкой стал ходить региональный менеджер Жук Эдгар Николаевич. И вот, свидетелем чего стала я: однажды мою коллегу он уволил за то, что она чихнула (!) при покупателе. До этого случая она в Амсторе проработала 3 года, у неё двое детей-дошкольников. Еще и массу теплых слов сказал ей на дорожку. А кто не слышал от него "не можешь выполнять эту работу - уходи, вместо тебя придут новые люди" или "что вы ходите, как бомжи"? При чем говорит он это, когда люди спрашивают о возможности повышения зарплаты или каких-либо льгот.
А буквально вчера моя соседка, которая работает в другом Амсторе, но тоже в Донецке, рассказала, что её в субботу, 30 марта 2013 уволил Жук Э.Н., за то, что она поинтересовалась: может ли она перейти на пенсию и работать в Амсторе.
А теперь вот что я хочу сказать: моя дочь работает в Киеве на одном известном телеканале. К лету они планируют делать цикл передач о работе в супермаркетах и я обещаю, что расскажу массу интересного об Эдгаре Николаевиче Жуке, если он не прекратит этот беспредел. Начиная со следующего раза, когда он придёт к нам в магазин с проверкой, если я услышу, как он оскорбляет продавцов или кого-то опять собирается уволить - я запишу на диктофон, а если получится, и на камеру, всё, что он говорит и передам дочери, чтобы она могла это использовать, как посчитает нужным. 
2013-04-01 19:11:30
11-15 из 15 1   2   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: